Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Как использовать семена льна для быстрого похудения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы уже не раз писали о пользе семян льна для здоровья и красоты – в первую очередь, конечно же, в качестве средства для похудения. Как принимать семя льна и что из него приготовить? 1. Семя льна можно перемолоть или купить в аптеке уже готовую клетчатку. Принимай по чайной ложке натощак и перед сном, запивая стаканом чистой воды.

2. Сделай смузи с семенами льна: помести в чашу блендера горсть листьев шпината, половину грейпфрута, киви и немного замороженных ягод (черники или голубики). Читать дальше...

Интерьер квартир японских минималистов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Минимализм наступает. Этот стиль особенно популярен в Японии, где влияние дзен-буддизма превращается в стремление к постоянному упрощению повседневной жизни. Лучше меньше, да лучше. В этом есть и определенные практические соображения. Быть минималистом дешевле. К тому же Японии постоянно угрожают землетрясения, поэтому нет особого смысла в большом количестве ценных вещей, разбросанных по всему дому. Практически половина травм, которые люди получают во время подземных толчков, происходит из-за падающих предметов. Читать дальше...

Европейские дома, жители которых не получают счета за электричество и тепло

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня очень модно обсуждать тему улучшения экологического состояния планеты и более активного использования альтернативных источников энергии. Пока для одних это заоблачная мечта и проекты на бумаге, то для других жильцов многих европейских стран - самая настоящая реальность. Ведь они смогли заселиться в уникальные дома, в которых внедрены новейшие энергоэффективные технологии, позволяющие навсегда забыть о счетах за электроэнергию и тепло. Кому же так повезло и в чем заключается столь уникальное строительство... Читать дальше...



Город в США, в котором лучше не рождаться женщиной

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Считается, что худшее место для женщин — это Афганистан. Однако есть место, которое чем-то даже пострашнее. И оно находится в США. Это Колорадо-Сити в Аризоне. Город мормонов-фундаменталистов, исповедующих одно из наиболее деструктивных религиозных учений, отделившихся от Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Об этом поведала женщина, которая жила в этом городе, — Кэролайн Джессоп. Она написала книгу «Побег» (Escape by Caroline Jessop).

Кэролайн в 2003 году смогла сбежать от своего мужа и покинуть общину. Читать дальше...

Летающие автомобили в объективе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10. Автоплан Кёртиса



Автоплан Кёртиса – первый в мире летающий автомобиль, не считая тех, что существовали на страницах фантастических произведений. В 1917 году инженер авиации Глен Кёртис создал его из самолета собственного дизайна и Форда модели Т. Самолёт, на котором была основана конструкция, назывался Тестовая модель L, триплан (три ряда крыльев) с двигателем в сто лошадиных сил (как приличный трактор). Два передних колеса, как и в автомобиле, поворачивались при помощи руля в кабине. Читать дальше...

Как устроена кухня фастфуда. Ресторан KFC

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Раньше я не очень хорошо относился к фастфуду. Знаете, как в анекдоте про известную британскую группу: “Мне эти “битлз” вообще не понравились, картаваят, в ноты не попадают, – А ты их слушал? – Да, конечно, Рабинович по телефону напел”. Вот и с фастфудом также: услышал чужое мнение и принял его за чистую монету. Но так было до поры до времени, пока сам не столкнулся с ним, и внимательно не распробовал все что предлагают разные сети. И знаете, я изменил свое мнение.

Сегодня специально репортаж из кухни KFC ... Читать дальше...

Самая высокая канатная дорога в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Город Ла-Пас в Боливии долго боролся с проблемами транспорта. Крутая местность, высокая плотность застройки превратили передвижение по узким улочкам в кошмар для водителей и пассажиров микроавтобусов и частных такси.

Чтобы решить проблему, в последние два года правительство строит крупнейшую в мире городскую систему канатных дорог. В настоящее время в городе Ла-Пас есть три городские линии канатной дороги протяженностью более 10 километров.

Город Ла-Пас — фактическая столица государства (с 1898)... Читать дальше...

Что изобрел Кулибин?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все знают, что Кулибин — это великий русский изобретатель, механик, инженер. Его фамилия давно стала в русском языке именем нарицательным. Но, как показал проведенный недавно опрос, всего пять процентов респондентов могут назвать хотя бы одно его изобретение. Как же так? Мы решили провести небольшой ликбез: итак, что же изобрел Иван Петрович Кулибин?

Читать дальше...

17 потрясающих рекламных идей, на которые невозможно не обратить внимание

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Примеры оригинальной и забавной рекламы.



Реклама должна быть яркой, понятной и обязательно запоминающейся. Хороший рекламные ролики, плакаты и слоганы вполне можно сравнить с произведениями искусства. В нашем обзоре собраны образцы рекламы не заметить которые просто не получится.

1. Шоколадный батончик Mars






Шоколадный батончик размером с фуру.



2. McDonald's






Остановка... Читать дальше...

Как работает водородная бомба

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новость декабря — успешные испытания Северной Кореей водородной бомбы. Ким Чен Ын не преминул намекнуть (прямо заявить) о том, что готов в любой момент превратить оружие из оборонительного в наступательное, чем вызывал небывалый ажиотаж в прессе всего мира. Впрочем, нашлись и оптимисты, заявившие о фальсификации испытаний: мол, и тень от чучхе не туда падает, и радиоактивных осадков что-то не видно.

Но почему наличие у страны-агрессора водородной бомбы является столь значительным фактором для свободных стран... Читать дальше...

Детские кошмары в рисунках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Джон Кенн Мортенсен (John Kenn Mortensen) рисует кошмарных чудовищ из детских воспоминаний на клейких листочках. Джон уже нарисовал огромное количество страшилок. Он известен в интернете под ником Don Kenn.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net