Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

17-летняя норвежская звезда инстаграма призналась, что она мальчик

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Эмме Эллингсен из Норвегии 17 лет, но она уже успела стать интернет-звездой с раскрученным инстаграмом и каналом на YouTube. Ей сулят большую фэшн-карьеру и уже зовут сниматься в сериал, но у Эммы есть кое-какая особенность. На самом деле она мальчик.

Эмма начала выкладывать видео на YouTube в 2014 году — ее ролики были посвящены косметике и одежде. Часть из них она записывала на норвежском языке, а часть на английском, но никто из подписчиков не мог даже предположить, что на самом деле это мальчик. Читать дальше...

Подводная поездка на танке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для современных танков нет почти никаких препятствий. Даже под воду отечественный Т-90 спускается без проблем: для преодоления водных преград танк готовят специальным образом, а водителям в обязательном порядке выдают противогазы.

В боевых условиях и на учениях подготовка танка к «водным процедурам» занимает каких-то 40 минут. Перед самым входом в воду машине предстоит пройти контрольно-технический пункт: здесь проверят, все ли оборудование готово к суровому испытанию. Т-90, да и гораздо... Читать дальше...

Прогулка по самому большому кладбищу кораблей в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Здесь ежегодно находят свое последнее пристанище 200 кораблей. Их все распиливают и разбирают без остатка.

Вид из космоса: Почти 60 лет назад на берег моря возле города Читтагонг в Бангладеш выбросило судно Alpina. Попытки снять корабль с мели ни к чему не привели, поэтому судно за бесценок продали одной из местных компаний, которая нагнала дешевой рабочей силы, чтобы разобрать Alpine Так началась история самого известного кладбища кораблей в мире. Ежегодно здесь завершают свой жизненный путь около 200 кораблей. Читать дальше...



Польза майонеза

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Майонез в последнее время стал считаться вредным для здоровья продуктом: говорят, что в него входят вредные для здоровья ингредиенты, что он портит фигуру и не совместим с диетами, что знаменитый соус перегружен консервантами и кислотами и делается не из натуральных продуктов, кроме того, что он содержит вредящие фигуре жиры.

Но на самом ли деле всё именно так? Давайте попробуем разобраться.

Читать дальше...

Проверка телефона на прослушку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сообщения о взломах или прослушке телефонов всплывают практически постоянно. Жертвами становятся даже звезды и политики. Представьте, если можно взломать явно хорошо защищенные смартфоны особых персон, то что же говорить о вашем собственном аппарате, который наверняка охраняется лишь несложным кодом.

Прямо сейчас какой-то чрезмерно любопытный молодец может просто для развлечения читать вашу переписку в социальных сетях или рассматривать личные фотографии, не предназначенные для чужого глаза. Читать дальше...

Экстремальные серферы из Сиднея

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Экстремальные серферы из Сиднея | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 12 июля 2019 | Рубрики: Спорт

Сидней — хорошее место для серфинга, красивое. Побережье привлекает как спортсменов, как и фотографов. Благодаря последним, мы и можем посмотреть эти красивые снимки.

20 фото

1. Как можно догадаться, сёрфинг... Читать дальше...

Три основные правила выживания при пожаре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Попадая в экстренную ситуацию, люди паникуют, теряя драгоценные минуты, которые могут спасти жизнь. А важно побороть страх, сделать вдох-выдох и любой ценой искать выход из ситуации. Многих когда-то раздражали уроки по ОБЖ, на которых учили не только надевать противогазы, но и правильно вести себя в опасных ситуациях. Понимание важности таких уроков приходит только со временем, а в современных школах к таким занятиям серьезно, увы, уже не относятся.

Центр консультирования по детской безопасности... Читать дальше...

Звезды, которые выросли в советских коммуналках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Феномен коммунальной квартиры знаком почти каждому, рожденному в СССР. В коммуналках родились и выросли как миллионы простых советских граждан, так и знаменитости всесоюзного масштаба. И многие звезды с теплотой вспоминают свое детство и молодость в коммуналках.

Читать дальше...



Британцы возвращают одежду в магазин после поста в инстаграме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Социальные сети наложили огромный отпечаток на нашу жизнь. Instagram — это красивая картинка, приукрашенная реальная жизнь. Многие пользователи соцсети хотят показаться лучше, чем они есть на самом деле, успешнее, красивее. Одно из правил успешного инстаграма — не выкладывать фотографии в одной и той же одежде, а то мало ли что люди подумают.

Компания Barclaycard провела исследование британского рынка и показала, что каждый десятый британский покупатель приобретает одежду только ради снимка в инстаграме. Читать дальше...

Актеры, которые расстроили поклонниц признанием в нетрадиционной ориентации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Этих актёров называют одними из самых красивых людей в мире, Во всяком случае в этом уверены их поклонницы и режиссёры, которые приглашают их на роли героев-любовников. И всё бы хорошо, если бы эти парни в разное время не заявили о своей нетрадиционной ориентации. Поклонницам кино остаётся только безнадёжно плакать о этих парнях, которые играют «за другую лигу».

Читать дальше...

Принцесса маори, ставшая прототипом диснеевской Моаны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Работая над мультфильмом «Моана» о девочке, которую Океан выбрал для того, чтобы спасти мир от разрушения и которая подружилась с полубогом Мауи, сценаристы компании «Дисней» вдохновлялись, изучая мифы Полинезии и её историю. Хотя на самом деле принцессы по имени Моана не известно, создатели мультфильма вдохновлялись многими реальными женщинами Тихого Океана. Среди прототипов Моаны может быть принцесса маори Те Пуэа Херанги.

Читать дальше...

Удивительные снимки телескопа «Хаббл» за прошлый год

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представьте только, на обычной фотографии можно увидеть туманность или галактику диаметром в несколько световых лет! Когда звезды с этих изображений начали испускать свой свет, по Земле еще гуляли мамонты. А мы видим это сейчас! Весь драматизм жизни Вселенной: рождение звезд, столкновения галактик, искривление световых потоков под действием гравитации и многое другое — на снимках телескопа «Хаббл».

Туманность Лагуна — гигантское межзвездное облако в созвездии Стрельца, удаленное от нас на расстояние 4000 световых лет. Читать дальше...

Откуда пошел обычай у шотландцев носить юбки?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говорить, что мужская одежда — это брюки, нельзя. Вспомним историю. Древние греки носили хитоны, то есть, по сути, задрапированные платья, а римляне надевали доспехи поверх коротких туник и считали штаны варварской неприличной одеждой. При этом ни у кого и мысли не возникает усомниться в их мужественности!

Да и в наши дни мужчины носят юбки не только в Шотландии. Так, в странах Юго-Восточной Азии: Индонезии, Камбодже, Бангладеш, Малайзии, на Шри-Ланке — мужской поясной одеждой является саронг, драпированная юбка. Читать дальше...

Скандальные адюльтеры первых лиц государства

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для политика измена часто означает не только крах личной жизни, но и стремительный закат карьеры. Впрочем, некоторых это не останавливало. Вспомнили самые громкие скандалы с участием первых лиц государства. И их любовниц.

Читать дальше...

10 странных медицинских состояний, о которых практически никто не слышал

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За миллионы лет люди научились распознавать и лечить множество заболеваний, даже те, которые изначально казались смертельными. Хотя известно о болезнях много, некоторые симптомы до сих пор вызывают у докторов сомнения. Сегодня мы расскажем о 10 странных медицинских состояниях, о которых вы, возможно, никогда и не слышали.

Принцип «Бритва Оккама» — это понятие, которым пользуются для принятия оптимального решения проблемы. Суть приема в том, чтобы среди многих решений выбрать самое простое, а значит, и правильное. Читать дальше...

6 главных качеств идеального ножа для выживания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нож для выживания должен делать именно то, что указано в его названии — помогать вам выжить. Это инструмент с десятками, если не сотнями различных функций. С его помощью можно резать, копать землю, колоть дрова и орехи, обороняться, оказывать первую помощь, готовить еду, ставить палатку, разводить костер, охотиться или подавать сигналы. Ниже мы привели 6 важнейших характеристик качественного ножа для выживания.

Читать дальше...

Самые запоминающиеся гримасы Леонардо Ди Каприо

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На церемонии вручения «Золотого глобуса» голливудский актер Леонардо Ди Каприо буквально взорвал интернет своей забавной гримасой, которую он состроил, когда спешащая получить заветную награду Леди Гага слегка задела его руку. Позже, конечно, актер объяснил свое выражение лица тем, что сперва даже не понял, что именно произошло.

Ну а мы собрали 10 самых забавных гримас Леонардо Ди Каприо и предлагаем насладиться вместе с нами.

Из фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Читать дальше...

Какими мы приходим в этот мир

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Очень противоречивую серию фотографий новорожденных детей, всего через 20 секунд после рождения, представил Кристиан Бертело. Может это, на первый взгляд, и не такие приятные для глаза фотографии, как милые котики или захватывающие красотой пейзажи, но это правда жизни. Смотрите, какими мы приходим в это мир.

1. Кристиан Бертло впервые увидел роды, когда рождался его сын. Его жене сделали кесарево сечение, чтобы их малыш смог выжить. Бертло тогда чувствовал себя, как если бы он жил в параллельном мире, наполненном хаосом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net