123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Что хорошего было сделано Чингизханом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Монгольская империя была самой крупной империей за всю историю человечества. Чингисхану удалось завоевать и объединить почти всю Азию, включая Китай, Среднюю Азию и Кавказ, и добраться со своими войсками до Восточной Европы. Сейчас в представление многих людей Монгольская империя неразрывно связана с разрушением и упадком, однако в то же время она принесла много весьма позитивных реформ.

Оранжевым показаны границы Монгольской империи.

Читать дальше...

В Дании изобрели трусы, которые можно не стирать неделями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Четверо изобретателей из Дании придумали нижнее белье, которое можно стирать лишь пару раз в месяц. В составе белья специальный ингредиент — серебро, которое убивает 99,9 процента бактерий.

Да, вы правильно прочитали, белье, которое вы можете носить неделями не снимая. Однако изобретатели из компании Organic Basics создали белье вовсе не для ленивых хрюшек, а чтобы спасти природу. «Наша компания занимается этичной модой. Традиционный метод покупки, стирки и выбрасывания нижнего белья, которое еще и стоит дорого... Читать дальше...



Малоизвестный концепт Ford GT 90

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Суперкар Ford GT90 был впервые представлен публике в феврале 1995 года на выставке в Детройте. Компания презентовала его под девизом “The mightiest supercar of the world”, что значит самый непревзойденный автомобиль в мире.

Были заявлены феноменальные для того времени характеристики – максимальная скорость в 378 км/ч и разгон до сотни за 3.1 секунды. Машина была создана командой инициативных инженеров, вдохновленных стилем «New edge», который был популярен в автомобилях Ford в конце 1960-х годов. Читать дальше...

Приемы, которые помогут заснуть даже в стрессовой ситуации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Спать нужно хорошо и крепко. Вот только иногда заснуть совсем не так просто, как хотелось бы человеку. В большинстве случаев виновником этого является стресс. Поэтому для каждого не будет лишним знание хотя бы нескольких практик быстрого засыпания, в том числе и в стрессовой ситуации.

1. Режим сна

Читать дальше...

Национальные завтраки со всего мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Завтрак — важнейший прием пищи за весь день, хотя в каждой стране он разный. Если в Америке на завтрак можно съесть блинчики и бекон, то, например, в Таиланде гвозди программы — рыба, свинина и рис. Любительница путешествовать Виктория Филпотт решила запечатлеть завтраки в странах, в которых она побывала. Девушка делится с нами аппетитными снимками самых разнообразных завтраков по всему миру. Конечно, о вкусах не спорят, но посмотреть, кто как завтракает, всегда интересно.

Английский завтрак. Читать дальше...

20 сказочных мостов, словно ведущих в другие измерения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Веками человечество возводит мосты. И все для того, чтобы они соединяли нас. Мы собрали 20 мостов и акведуков, которые смело можно назвать произведениями искусства.

Мост на водопаде Лотефоссен в Норвегии

Мост Джурджевича, Черногория

Мост Хеликс, Сингапур

Мост Александра III, Франция

Мост Курилпа, Австралия

Мост Си-о-Се Поль, Иран

Акведук Пон-дю-Гар, Франция

Мост Волны Хендерсона, Сингапур

Мост Дождя и Ветра, Китай

Мост Питон... Читать дальше...

Ретроэротика — немного более эротичная, чем вы ожидали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы хотим порадовать вас винтажными эротическими фотографиями, авторы которых по большей части остаются неизвестными. Самые яркие, теплые ню – перед вами.

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

5 малоизвестных фактов о Сергее Шнурове

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Согласитесь, Сергей Шнуров — фигура неоднозначная, однако однозначно любимая народом. Шнур пишет и исполняет песни, записывает клипы, ведёт супер-популярные аккаунты в соцсетях, а каждый его новый хит мгновенно разлетается по всему рунету.

Мы рассказываем о личности и творчестве певца несколько увлекательных фактов.

Учился в духовной семинарии

Читать дальше...

Самые красивые богомолы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На сегодняшний день мировая фауна насчитывает более 2 000 видов богомолов. Эти крупные и средние тропические и субтропические насекомые получили своё название благодаря позе, напоминающей молящегося человека, которую они принимают во время охоты. Стоит отметить, что богомолы отменные охотники. Они захватывают жертву, порой больше собственных размеров, своими хрупкими на вид, но мощными лапами. Среди самок богомолов практикуется также «каннибализм». Они поедают самцов во время спаривания.

Богомолы — мастера маскировки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net