Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Знаменитости, пойманные на воровстве

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Воруют не только те, кому не хватает на жизнь, но и люди с внушительным состоянием. Мы собрали для тебя семь случаев, когда звезд ловили на кражах: от блесков для губ и футболок до дизайнерских платьев и ювелирных украшений.

Читать дальше...

Культурные достопримечательности, которые пострадали от пожаров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рассказываем о самых известных достопримечательностях мира, пострадавших от пожаров. Некоторые восполнить не удалось, другие восстали, словно птица феникс.

Читать дальше...

Чем занимаются дети российских политиков и бизнесменов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кажется, этим детям вместе со свидетельством о рождении выдали выигрышный счастливый билет. Сегодня их родители занимают ключевые руководящие посты в стране или возглавляют серьёзные компании. Перед ними с детства были открыты практически все двери, но каждый мог выбрать свой путь в жизни и в профессии. Чем сегодня занимаются дети самых известных руководителей, государственных служащих и бизнесменов?

Читать дальше...



4 типа людей, которые постоянно опаздывают

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уже 9 утра, а ты еще сушишь волосы, хотя пора быть на работе. Уже 9 вечера, и ты бежишь на встречу с друзьями, которые ждут уже час. Знакомо? По статистике почти четверть офисных работников в возрасте до 30 лет опаздывает минимум раз в неделю, и их наиболее частое оправдание — «Меня же не штрафуют». Тем не менее людей, которые часто опаздывают, со временем могут невзлюбить не только начальство и коллеги, но и близкие люди. Определи свой тип личности по этим описаниям и попробуй сделать так, чтобы тебя больше не ждали. Читать дальше...

Самый длинный день на краю света

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самый длинный день на краю света | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 4 июля 2019 | Рубрики: Европа

Можно сказать, что это самая северная точка Европы, куда можно добраться без особого труда. Мыс Нордкап — одно из самых популярных мест Норвегии. В самый сезон сюда ежедневно прибывают сотни туристов на автобусах, кемпингкарах... Читать дальше...

Как правильно сварить пельмени

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пельмени – это не только еда холостяков. При желании из обычных полуфабрикатов можно приготовить вкусное и сытное блюдо, которым будет не стыдно и гостей угостить. Пошаговая инструкция, как варить пельмени, чтобы они не разваливались и не прилипали ко дну кастрюли, - в этой статье. А еще совет, как эффектно подать к обеду пельмени с бульоном. Какие пельмени выбрать – домашние или магазинные – личное дело каждого. Кто-то не прочь вначале потратить время на лепку, но зато насладиться мясным вкусом... Читать дальше...

Пять историй о громких пьянках

Блог сайта «Пропорции счастья» 



1. Пиршество адмирала Эдварда Рассела в 17-м веке.



Думаете, вы сможете пить как моряк? В таком случае, задумайтесь над тем, что это означает на самом деле. Рекорд в приготовлении самого большого в истории коктейля принадлежит британскому лорду адмиралу Эдварду Расселу (Edward Russell). В 1694 году он организовал званый вечер для офицеров, а в качестве емкости для пунша использовал фонтан в саду. Каков же был состав напитка? Туда вошло 250 галлонов бренди (английский галлон равен 4,54 литра — прим. Читать дальше...

Обычные люди высказались, сколько денег им нужно для счастья

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вам хватит одного миллиона рублей в год? Или лучше миллион в месяц? Уже придумали, на что его можно тратить? Нам всем хочется комфортной жизни. Только для каждого понятие комфорта свое — кто-то может купить квартиру в центре Москвы, а кто-то мечтает съехать из коммуналки в Тольятти. Кто-то зарабатывает 15 тысяч рублей в месяц, а кто-то может назвать себя долларовым миллионером. При этом почти каждый хочет иметь еще больше и уже знает, на что будет тратить. Мы решили провести опрос среди друзей редакции ... Читать дальше...



Лангтанг — территория мистических пейзажей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лангтанг — территория мистических пейзажей | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 4 июля 2019 | Рубрики: Азия

Созданный в 1976 году, парк Лангтанг является четвертым национальный парком в Непале. Лангтанг уступает по высоте, но превосходит по красоте ландшафта и богатству флоры и фауны всем известный национальный парк Сагарматха — колыбель горы Эверест. Читать дальше...

Простой способ продеть нитку в иголку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый, кто своей жизни хотя бы раз брал в руки иголку и нитку, знает о том, насколько могут быть сложны и утомительны попытки заправить одно в другое. Попасть ниткой в игольное ушко действительно непросто даже для опытной хозяйки, чего уж говорить о людях менее опытных. По счастью, мы нашли один интересный способ, простой и весьма эффективный.

Читать дальше...

История появления красной телефонной будки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда в 1921 году почта Великобритании впервые презентовала публике свою первую телефонную будку, публика осталась недовольна. Не то, чтобы будка была прямо уж ужасна, но все равно было «как-то не то». Это была простая, как коробка, форма с пирамидальной крышей и шпилем на верхушке. Очень простой силуэт, и возможно, именно поэтому он никому не пришелся по душе.

Первый вариант телефонной будки в Великобритании. Затем, чтобы больше не попасть впросак, был организован конкурс на лучшую телефонную будку. Читать дальше...

Автомобили, от покупки которых на вторичном рынке лучше воздержаться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для многих автомобилистов приобретение машины на вторичном рынке – это единственный адекватный шанс завести четырехколесного помощника в хозяйстве. Однако, это вовсе не означает, что любое предложение в данном сегменте – игра, которая стоит свеч. Есть немало машин подержанных автомобилей, от которых лучше держаться подальше.

Читать дальше...

Польза хозяйственного мыла в быту

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Возможности хозяйственного мыла выходят далеко за границу мытья рук. Дело в том, что его состав включает натриевые соли жирных кислот без красителей и консервантов. Стоит оно недорого, а пользы приносит на всю тысячу.

Читать дальше...

Источник вдохновения голливудских блокбастеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Источник вдохновения голливудских блокбастеров | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 4,32 из 5)

Загрузка...

Ни для кого не секрет, что у любого режиссёра есть свои источники вдохновения. Похоже найден источник, из которого черпали идеи многие режиссёры Голливуда, когда создавали свои шедевры.

Итак начнём.

18 фото

Источник: dubikvit

1. «Рокки».



2. «Форсаж».

3. «Титаник».

4. Читать дальше...

Врач в США признала пациентку слабоумной после того, как заняла у неё 300 тысяч долларов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дисциплинарный орган, следящий за деятельностью медицинских работников в штате Теннесси, лишил лицензии 79-летнюю Суэллен Ли, практикующего терапевта, за то, что она заняла 300 тысяч долларов у своей пациентки и коллеги, а потом поставила ей диагноз «деменция», чтобы якобы не выплачивать долг. Суэллен Ли, выпускница Алабамского университета 1976 года, работает врачом 39 лет. Она заявила, что пациентка ее подставила и лицензию она сдала только потому, что адвокаты заверили ее, что она не сможет выиграть дело. Читать дальше...

10 упражнений для тренировки памяти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мозг — такая штука, которая очень любит лениться. Чуть подвернулась возможность, он «отключается» и начинает «маяться дурью». 

Чтобы его немного попинать и потренировать память, предлагаю несколько интересных упражнений из книги Анхельс Наварро «Память не изменяет».

Читать дальше...

10 рецептов вкуснейшего печенья, которое готовится за 15 минут

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представьте, как в конце холодного зимнего дня вы наконец-то укутываетесь в теплый плед, прихватив с собой чашку горячего чая и парочку (а может, и десяток парочек) свежего, только испеченного печенья. «Такое возможно только где-то в параллельной вселенной, — возразите вы, — ведь на приготовление нужно так много сил и времени».

Мы знаем, как мало времени остается на десерты, и поэтому собрали 10 рецептов самого нежного и вкусного печенья, которое выпекается всего 15 минут.

Читать дальше...

Как снимали фильм «Назад в будущее»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня 21 октября Марти Макфлай должен прилететь из прошлого, чтобы спасти пространственно-временной континуум, или отпраздновать с нами тридцатилетие фильма «Назад в будущее» и рождение знаменитой трилогии про путешествие во времени американского школьника и сумасшедшего ученого. Эти фильмы уже давно вошли в сокровищницу мирового кинематографа, а многие из читателей сообщества наверняка пересмотрели все части еще во времена расцвета пиратского видео.

Но давайте узнаем, как родилась идея фильма... Читать дальше...

Как в разных странах оповещают о чрезвычайных ситуациях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

После событий на трассе Оренбург—Орск в соцсетях разгорелись споры о том, предупреждало ли МЧС местных жителей об опасной ситуации на дороге. Пострадавшие говорят, что смс-оповещения им не приходили, а их критики заявляют, что рассылка была даже в Уфе. Первые удивляются, почему перед разгаром метели никто не перекрыл трассу, а вторые отвечают, что надо было думать своей головой и проверять прогноз погоды перед поездкой.

В это время на сайте МЧС пишут, что в зависимости от характера и масштаба... Читать дальше...

Родить — не главное. Кто из знаменитостей воспитывает усыновленных детей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для кого-то усыновление (удочерение) — это последний шанс стать мамой и папой, для кого-то — акт доброй воли. В любом случае — это благо для ребенка. Сегодня во всем мире усыновление детей, по тем или иным причинам оставшихся без попечения родителей, становится все более распространённым явлением. Ну а публичные люди — они просто на виду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net