Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Всё, что нужно знать о герпесе на губах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ты наверняка в курсе, что существуют два вида герпеса — генитальный и оральный. О последнем стоит знать больше, потому что его носители — двое из троих человек на Земле и заразиться им проще простого. Насколько это опасно?

Читать дальше...

Странные привычки известных людей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Твои кумиры кажутся тебе безупречными? Как бы не так! За идеальными картинками скрываются самые обычные люди. Многие из них не прочь поковыряться в носу, погрызть ногти или выкурить сигарету, пока никто не видит.

Читать дальше...

Необычная история обычного зонтика

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как скрывался от солнца Робинзон Крузо, жители какой страны упорно сопротивлялись внедрению зонтов и как их называли на Руси — мы расскажем о сложной судьбе этого полезного аксессуара.

Читать дальше...



В Великобритании обиженный бухгалтер утешал себя за деньги фирмы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прежде чем подшутить над своим бухгалтером, хорошенько подумайте, ведь если он окажется обидчивым, испорченные отношения могут влететь вам в копеечку. Именно так и было в одной из компаний британского города Рочестера, графство Кент. 38-летний бухгалтер Даррен Карвилл (Darren Carvill), ставший объектом насмешек своих коллег, лишь грустно улыбался в ответ на издевательства. Этот парень знал кое-что, позволявшее ему снисходительно относиться к любым выходкам сослуживцев и начальников.

Пока... Читать дальше...

5 эффективных способов успокоить нервы

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Ты изо всех сил пытаешься контролировать свои нервы? Каждый день на нас действует множество факторов, которые вызывают стресс, поэтому не удивительно, что мы все немного нервничаем. Нервозность иногда может нарастать и превратиться в чувство тревожности и даже депрессию. Чтобы такого не происходило важно знать, как успокоить нервы. Это убережет тебя от стресса, который, как мы знаем, может привести и к набору веса, и к потере волос, и к проблемам с кожей, и к ухудшению здоровья.

Вот лучшие методы... Читать дальше...

Самые страшные мировые архитектурные катастрофы в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Архитектор — ответственная и непростая работа, но всем свойственно ошибаться. Просчеты в строительстве порой могут вылиться в страшные трагедии, цена которых — множество унесенных жизней. Представляем вам дюжину самых катастрофических случаев обрушения различных зданий за последние века, случившихся за пределами России.

Читать дальше...

5 шагов, чтобы бросить курить

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хочешь побороть зависимость от сигарет — но каждый раз не находишь подходящего момента? Так вот, считай, что сейчас он настал! Новый год — лучшее время начать новую жизнь без никотина. Узнай, как за 5 шагов распрощаться с пагубной привычкой.

Читать дальше...

Самые непродолжительные звездные браки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды тоже люди, и они тоже создают семьи. Правда, некоторые из них, несмотря на клятвы, распадаются в предельно короткие сроки. Мы вспомнили самые непродолжительные голливудские браки.

Читать дальше...



Крупнейшие проекты Илона Маска

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недавно удачно стартовала тяжелая ракета-носитель Falcon 9, которую в будущем планируется использовать для полетов на Луну и Марс. Это событие в очередной раз доказало, что проекты бизнесмена и изобретателя Илона Маска становятся реальностью вопреки критике. Сегодня мы рассмотрим 5 крупнейших проектов харизматичного гения, граничащих на грани с фантастикой.

По заявлениям Маска SpaceX — его главное детище и компания, на которую он возлагает большие надежды. Сегодня SpaceX — это крупнейший... Читать дальше...

Черные дом без окон в Японии

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Это не художественная инсталляция, не склад и не музей – это 2-этажный жилой дом в стиле минимализма в японском городе Тойота, созданный известным архитектором Кацутоши Сасаки. Черный параллелепипед построен на участке 184 кв. м, площадь застройки 54,6 кв. м, общая площадь пола на 2-х этажах – 102,24 кв. м, высота строения – 8 м.

Рассеянный свет проникает в жилое здание только от узких «окошек», опоясывающих верхнюю плоскость дома. Ширина дома – всего 3,1 м, длина – 13,5 м. Внутренняя обстановка в доме ... Читать дальше...

Удивительной красоты чёрные пляжи мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пляжи бывают разные: белые, желтые, красные. Но самые оригинальные, пожалуй, это угольно чёрные пляжи. Впрочем, уголь здесь не причем — они становятся чёрными из-за вулканического пепла и лавы, которая опускается в воду, дробится и превращается в мелкую гальку. Зрелище фантастическое! Черные пляжи абсолютно безопасны для отдыхающих, если не считать того факта, что они расположены в местах вулканической активности, прошлой или действующей. Ниже представлены самые красивые черные пляжи Земли.

Читать дальше...

Это были лихие 90-е, мы одевались как могли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сумасшедший микс из привозимых челноками «фирменных» шмоток, невообразимых причесок и извечного желания быть модным и крутым — вот такой была мода 90-ых.

И, знаете, это работало. Надев джинсы «мальвины», кроссовки «абибас», свитер «бойс» и бейсболку с надписью «USA California», каждый мог на школьной дискотеке покорить не одну Светку Соколову из 9 «Б» с безумной челкой.

13 улетных вещей, которые мы все носили в 90-е.

Читать дальше...

Правила застольного этикета в разных стран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В любом культурном обществе необходимо придерживаться этикета. Поэтому во время поездки в другую страну, необходимо, в первую очередь, изучить все базовые аспекты поведения той или иной культуры. Ведь иногда весьма привычные для Вас действия могут быть восприняты, как грубость или неуважение. Не стоит игнорировать правила застольного этикета. Как известно, совместная трапеза сближает людей, и незнание элементарных обычаев может вызвать недоразумения.

Во Франции поспешное поглощение пищи считается дурным тоном. Читать дальше...

Хай-дайвинг — пожалуй самый зрелищный спорт в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хай-дайвинг — это спортивная дисциплина, смысл которой состоит в прыжках в воду с максимально возможной высоты. В случае Казани, таким местом является 27-метровая башня в центре города. Именно здесь состоялся очередной чемпионат мира по водным видам спорта. Предлагаем ознакомиться с самыми эффектными снимками финальных выступлений участников соревнований по хай-дайвингу.

Феноменальный прыжок Михала Навратила из Чехии в стиле Супермена.

Анатолий Шаботенко совершает прыжок на фоне достопримечательностей Казани. Читать дальше...

Национальная библиотека Чехии – самая красивая в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В библиотеку принято ходить за знаниями, которые мы черпаем из книг. Но в Национальную Библиотеку Чехию можно ходить еще и за тем, чтобы просто насладиться красотой, ведь эта библиотека признана многими экспертами самой красивой в мире. Ранее в этом роскошном помещении в стиле барокко находился иезуитский коллегиум, сегодня же здесь располагается Национальная библиотека в которой хранится около 20 тысяч книг.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

©

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net