Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Уилл Смит в свой юбилей 50-летия прыгнул с вертолета в Гранд-Каньон

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Голливудский актер Уилл Смит накануне отметил свое 50-летие прыжком с вертолета в Гранд-Каньон. Это стоило ему огромных нервов — зрители, наблюдавшие прыжок Смита на YouTube — в его официальном канале, видели, как кумир нервничает, готовится и все не решается шагнуть в пустоту и пролететь сотни метров со скоростью 120 км/ч, будучи привязанным к вертолету за трос. Но все же он это сделал, и это было действительно круто.

Сначала Смит опубликовал короткое «промо» в своем инстаграме, где сообщил... Читать дальше...

Сколько горит зажигалка пока не перегреется

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Этикетка обычной одноразовой зажигалки гласит: «не держать зажженной больше 30 секунд». Что будет потом — неизвестно. Считается, может произойти взрыв. Экспериментатор с YouTube-канала решил проверить это на собственном опыте.

Для чистоты опыта блоггер взял четыре примерно одинаковых зажигалки разных фирм и поджег их. Все 4 без особых проблем пережили рубеж в 30 секунд. На двух с половиной минутах сдалась первая зажигалка, но остальные продолжали работать.

Две последних безымянных зажигалки продержались целых 20 минут. Читать дальше...

Известные выходки русских монархов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говорят, каждый народ заслуживает своих правителей. Может быть, в этом и есть своя истина. Но есть поступки государей, которым сложно «подобрать» соответствующий народ. Иван Грозный.

Отречение от престола

Читать дальше...



Темные и одинокие дороги мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Энди Ли много путешествует. И в своих нескончаемых путешествиях он кроме всего прочего, фотографирует и много красивых и заброшенных дорог по всему миру. Однажды он собрал все свои особо интересные фотографии дорог в удивительную серию под названием «Дороги».

В преддверии Нового года многие издания печатают календари с фотографиями пейзажей и природы. И совершенно уместно было бы создать календарь с фотографиями уходящими в бесконечность пустынных дорог, которые могут наполнить... Читать дальше...

Факты о нездоровой пище, которые могут убедить вас питаться правильно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Джанк фуд определённо является одним из самых вкусных порочных удовольствий современного мира, а также неотъемлемой частью популярной культуры. Люди едят нездоровую пищу в заведениях быстрого питания, в школах, на спортивных играх, в парках развлечений и кинотеатрах, а также в целом ряде других мест. Причём, нездоровую пищу иногда легче найти, чем воду.

К сожалению, потребление нездоровой пищи обходится дорого в плане здоровья человека. Независимо от того, насколько вкусны такие продукты... Читать дальше...

40 способов сделать кого-то счастливым

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Счастье, на самом деле, у нас под носом — оно кроется в простых вещах и даже совсем мелочах. Вот выходим мы такие с работы к машине, а кто-то почистил ее от снега — и вот нам счастье на оставшийся день и даже больше.

Ниже представлено еще как минимум 40 способов сделать окружающих счастливыми, и это ничего нам не будет стоить.

Поделиться своим зонтом с незнакомцем, стоя на автобусной остановке под дождем.

Помочь собрать мелочь, которая со звоном выпала из кошелька.

Одолжить бумажные платочки, когда друг простудился. Читать дальше...

История первого класса в самолетах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Меня давно мучал вопрос, а был ли секс первый класс в советских самолетах? Сейчас все хорошо знают – хочешь поспать – плати. Хочешь широкие кресла и улучшенное питание – плати. А что было раньше? Как раньше летали привилегированные пассажиры? Полез изучать историю вопроса. Про СССР вообще данных много, а вот про историю первого класса в авиации оказалось очень интересно.

Оказалось, что то, что сейчас мы видим в самолетах, жалкое подобие былой роскоши. Где вы, стюарды в накрахмаленных манишках? Читать дальше...

Творческие ножи, сделанные из неожиданных вещей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нож это не только опасный предмет, с которым стоит обращаться крайне осторожно, но также и предмет обожания многих любителей «остренького». Ценность ножа составляет не только его внешний вид, но и материал, из которого он был сделан. Надежные ножи делаются только из крепких материалов, но гораздо интереснее, если нож был сделан из неожиданной подручной вещи. Далее вы сможете увидеть ножи, сделанные из автомобильного поршня, гаечного и газового ключа, мотоциклетной цепи и ещё многого-много других не менее интересных лезвий. Читать дальше...

50 крутых бесплатных шрифтов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сохраните себе и всегда держите под рукой.


Для создания действительно крутых проектов иногда не хватает одной важной детали — хорошего шрифта. В этой подборке вы можете посмотреть и скачать 50 самых популярных шрифтов, которые сделают вашу работу лучше.

Хочу опубликовать коллекцию, которая пригодится в работе любому приличному дизайнеру.

Латиница


Polar



Скачать




Chula



Скачать



Komoda



Скачать



Pirou



Скачать

Что нужно знать, чтобы хорошо рисовать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Давид Ревуа, иллюстратор и концепт-художник, поделился с начинающими художниками списком знаний, которые необходимо приобрести, чтобы работы получались реалистичными. Не важно, чем ты рисуешь — карандашом, кистью, мелками или на планшете, — эти законы остаются незыблемыми.

Мы припасли для вас статью, где четко и понятно излагается план действий для начинающего художника, который решил учиться самостоятельно.

«Сложно выбрать, что надо изучать тем, кто собирается заняться рисованием...... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net