123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

Британец пожил с двумя девушками и узнал все

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Музыкант Крейг Шейпс (Craig Shapes) переехал в одну квартиру со своей девушкой и ее подругой. Тогда он и представить не мог, что его ждет. Совместное проживание с двумя особями слабого пола помогло Крейгу больше узнать о непостижимой женской сущности. О своих наблюдениях парень рассказал подписчикам в твиттере — начиная с того, что девушки не могут хранить друг от друга никакую информацию, и заканчивая нереальным количеством волос по всей квартире.

В 2017 году Крейг Шейпс начал жить вместе... Читать дальше...

Детальный анализ реального боя Брюса Ли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кто-то считает Брюса Ли просто раскрученным актером, не способным ни на что за пределами съемочной площадки. Другие полагают его супербойцом, рядом с которым не стоял ни Конор МакГрегор, ни другие сильнейшие ММА-бойцы мира. Детальный анализ техники боя легендарного Брюса Ли поможет разобраться, был ли великий боец действительно непобедим в реальной драке.

В самом деле, эффективность фирменного стиля Брюса Ли, джит-кун-до, на ринге не доказана никем. Более того, на заре UFC представители... Читать дальше...

Диоген: мошенник или философ?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Философ, который жил в бочке и отличался циничным отношением к окружающим – вот реноме Диогена, которое он с удовольствием поддерживал. Эпатаж или верность догмам собственного учения – к чему стремилась натура этого древнегреческого мудреца?

Читать дальше...



Как в СССР представляли XXI век

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как в СССР представляли XXI век | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 26 февраля 2019 | Рубрики: Россия

Как в СССР представляли развитие технологий в будущем: атомный самолет, лифт ко дну моря, подземный город, импульсная пушка и многое другое.

31 фото

Источник: hi-tech.mail.ru

В 1933 году вышел первый номер журнала «Техника — молодежи», который издается до сих пор. В нем публикуют... Читать дальше...

10 потрясающих качеств женщин за 40

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если у Вас когда-нибудь появится даже мысль, что после сорока жизнь для женщины окончена — вспомните эту статью с прекраснейшими качествами, которыми обладают только девочки за 40!

Читать дальше...

Как устроен форт

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Франко-прусская война 1870 – 1871 годов завершилась поражением Франции и образованием Германской империи, приросшей территориями Эльзаса и Лотарингии. Немцы понимали, что со временем Франция оправится от поражения и будет предпринимать попытки вернуть утраченные территории назад. Чтобы защитить новоприобретенные регионы, немцы развернули активное строительство крепостей вокруг наиболее важных городов Эльзаса и Лотарингии – Меца и Страсбурга.

Вокруг Страсбурга в 1872 – 1890 годах немцы сооружают кольцо из 19 фортов. Читать дальше...

Семь чудесных фактов об Израиле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эта земля считается святой в трех крупнейших мировых религиях: иудаизме, христианстве и исламе. И если погрузиться в историю Израиля, понимаешь, что это действительно чудесное место — столько ключевых событий здесь произошло!

NaVoTe.ru рассказывает о семи главных чудесах Израиля.

Стена плача

Читать дальше...

Нестандартное использования Coca-Cola

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Напиток Coca-Cola изобрел не хитрый предприниматель, а совсем даже наоборот — достойны фармацевт Джон Пембертон. Название же, сохранившееся до сих пор, придумал его скучающий бухгалтер. Он же и нарисовал логотип, использующийся до сих пор. Оригинальный рецепт содержал три части листьев коки и одну — тропического ореха колы. «Лечит от любых нервных расстройств!» — гордо значилось на первой партии продукта. Еще бы, какие уж тут расстройства, с таким количеством стимулятора в крови.

Листья коки пропали из рецептуры давным-давно... Читать дальше...

18 вещей, которые вы узнали из фильмов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ах, этот мир кино. С одной стороны — волнующий мир, с другой – если долго смотреть фильмы, то картина мира может стать весьма искаженной, ведь, по мнению режиссеров и сценаристов, не все люди горят в огне, погибают от взрывов, злодеи выглядят крайне зловеще, а разговаривают все и вовсе только по-английски.
Итак, вот, что мы вынесли из фильмов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net