123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Практичные и симпатичные вещи для дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Практичные вещи, которые станут незаменимыми помощниками по хозяйству.

Ежегодно дизайнеры придумывают сотни гаджетов, которые призваны облегчить нам жизнь. В большинстве своем – это бесполезные штуковины, которые и применить на практике невозможно, однако среди них все-таки встречаются любопытные экземпляры. Эти 19 практичных и симпатичных вещей для дома обязательно стоит добавить в свой список желаний.

1. Крышки

Читать дальше...

Умер Евгений Осин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Музыкант, автор хита 1990-х «Плачет девушка в автомате» скончался на 55 году жизни.

В Москве в возрасте 54 лет умер певец Евгений Осин. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил концертный директор музыканта Александр Сидоренко.

Артист ушел из жизни 17 ноября в своей квартире. Причины смерти не сообщаются.

Евгений Осин родился 4 октября 1964 года в Москве. Он начал заниматься музыкой еще в школе, играл на барабанах, создал несколько собственных групп. В 1988 году Осин начал работать в Центре Стаса Намина... Читать дальше...

Как выглядит идеальное жилье для студентов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вот как должно выглядеть идеальное жилье для студентов! Архитекторы Агнешка Овсяны и Адам Верчински превратили старую квартиру площадью 83 кв. метра в студенческое общежитие.

В квартиру, которая находится в здании 1930-х годов в центре Познани, вдохнули новую жизнь: архитекторы разделили ее на четыре отдельные комнаты и общую зону, в которой есть кухня, столовая и два санузла. Теперь это жилье идеально подходит именно студентам, которые решат снимать квартиру вместе.

При разработке... Читать дальше...



Восхитительные руины заброшенных островов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Люди очень любят осваивать новые территории. Мы пытаемся дотянуться до самых далеких мест мира, а потом бросаем руины своих строений, поскольку просто не в состоянии объять необъятное. Наиболее впечатляющими выглядят покинутые острова: история помнит немало случаев, когда все сооружения просто оставались, и люди уходили. Невероятные останки величественных когда-то строений: теперь они наедине только со временем.

Читать дальше...

Необычные селфи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Примитивные селфи уже давно потеряли актуальность. Если хочешь быть интересным, то делай селфи с акулами, рядом с активным вулканом, или хотя бы на вершине небоскреба Гонконга.

Норвежский пилот-истребителя F-16.

Амбрим — активный вулканический комплекс в провинции Малампа на одноимённом острове Вануату.

Знаменитая статуя Иисуса Христа с распростёртыми руками на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро.

На крыше небоскреба Гонконга.

Еще один экстремальный вид на Гонконг. Читать дальше...

Опаснейшие животные планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Акулы прочно лидируют в самых жестоких блокбастерах, пауки почти монополизировали арахнофобию. Когда переходишь к фактам становится понятно: ни одно из этих созданий даже близко не стоит к званию самого страшного на всей планете.

Читать дальше...

В Финляндии внедряют рабочий дневной сон

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Хельсинки новый тренд — спать на работе за деньги компании-работодателя. Оказывается, финские профсоюзы пришли к выводу, что дневной сон в середине рабочего процесса плодотворно сказывается не только на продуктивности сотрудников, но и (что совершенно логично) на финансовом благополучии фирмы, где сотрудникам разрешается часок вздремнуть. Как пишет издание yle.fi, в некоторых фирмах даже нанимают специалиста, который проводит корпоративный тихий час — помогает расслабиться и учит медитации.

«Заставить себя расслабиться трудно... Читать дальше...

Важные советы для молодых и будущих родителей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всем известна поговорка: "Дети - цветы жизни", но вот только насколько сложно вырастить эти "цветочки" на самом деле известно лишь только родителям. Тем не менее, существует множество лайфхаков и советов, которые помогают облегчить процесс воспитание детей. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими дельными советами, которые точно помогут молодым родителям.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



За кадром фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

— Поплывём, куда в голову взбредёт. Вот что такое корабль! Это не просто киль, палуба, паруса. Хоть и без них нельзя. Просто корабль — Чёрная жемчужина — это… свобода. (Капитан Джек рассказывает Элизабет о смысле своей жизни)

"Disney взялся за пиратскую тему от безысходности",- язвили кинокритики 15 лет назад. Студия и сама не возлагала на свой новый фильм особых надежд. В 2003-м картина вышла на экраны— и вопреки всем прогнозам, её успех был ошеломителен. Джек Воробей и сауна "В первоначальном... Читать дальше...

Смертельная еда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все знают, что пища должна быть полезной и качественной, но всегда ли мы об этом помним и беспокоимся? Зачастую большинство думает только о вкусовых качествах блюд, забывая о том, что в них могут содержаться токсины. Да что уж там говорить, ведь бывает еда, которая может даже стать причиной смерти…

Читать дальше...

Добрая живопись "за жизнь" от Андрея Репникова

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Взглянув на творчество российского художника по имени Андрей Репников, кажется, что это набор старых открыток из Союзпечати. До боли знакомые пейзажи, столь же знакомые ситуации, - все указывает на то, что творчество, которым не без успеха занимается Репников, - народное. Но вместе с тем очень современное.

Читать дальше...

В скульптуре Будды нашли мумифицированного монаха

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Компьютерная томография и эндоскопия статуи Будды 11-го или 12-го веков, проведенная в медицинском центре Меандр в Амерсфорте, Голландия, показали, что внутри древней оболочки находятся мумифицированные останки буддийского мастера Люцюань.

Читать дальше...

8 национальных блюд, которые удивят русских

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Блюда традиционной русской кухни на современный взгляд кажутся удивительными и даже немного устрашающими. Привычные к гамбургерам, пицце и картошке фри россияне порой даже не представляют, как выглядят такие яства как няня, пироги с визигой или рыбный борщ.

Читать дальше...

Наиболее аморальные эксперименты в человеческой истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В истории развития человечества достаточно примеров различных аморальных экспериментов, которые проводились не только над животными, но и над людьми. О подобных экспериментах речь пойдет далее.

Читать дальше...

А ведь утро начинается не с кофе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Туалеты бывают очень разные… Кто-то предпочитает обустраивать уборную в классическом стиле, а различные заведения наоборот делают все возможное, чтобы удивить посетителя.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net