123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 15.02.2019

Как влияет на организм нехватка витаминов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы правильно питаетесь, следите за здоровьем и стараетесь давать своему организму достаточно времени для сна? Возможно, вы даже носите на руке модные умные часы, которые могут заставить вас припарковаться подальше от супермаркета, чтобы увеличить ежедневную продолжительность пешей ходьбы. Но состояние здоровья иногда плохо поддается прямым измерениям.Например, как вы узнаете, что у вас нехватка питательных веществ, если, конечно, речь не идет о походе в клинику для анализа крови?

Оказывается... Читать дальше...

Причины посетить Италию

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Италия – страна мечты любого путешественника и фотографа. Сегодня покажем почему стоит посетить эту великолепную и страстную страну. К чему слова, когда можно просто насладиться красотой.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Этих животных нельзя заводить вместе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие из нас любят животных. Трудно представить себе мальчишку, который не мечтал бы завести дома собаку, или девчонку, которая не была бы без ума от кошек. Большинство заводит домашних питомцев даже не задумываясь об их благе: классно же, когда по дому бегает целая толпа хомячков, с дивана уютно мурчит кот, а пес верно охраняет двор. К сожалению, в реальности такой звериный рай будет полон конфликтов — многих животных заводить вместе нельзя ни в коем случае.

Читать дальше...



Самые необычные церкви в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире множество церквей всех конфессий. Некоторые постоянно забиты верующими, а другие стоят на закрытых территориях и предназначены для узкого круга лиц.

Каждая церковь уникальна, но некоторые можно выделить особо. Давайте посмотрим же на них.

Ставкирка в Боргунне (1180 – 1250), Лердал, Норвегия.

Церковь построили в период с 1180 по 1250 гг. из длинных вертикальных деревянных брусьев, которые называют «ставами»

Церковь Лас-Лахас (1949), Колумбия.

Ла-Лахас завершили строить в 1949 году... Читать дальше...

8 женщин, чьи дефекты не помешали им стать фотомоделями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Модельные параметры давно перестали быть столь категоричными, сегодня глянцевые журналы и подиумы покоряют все больше моделей с необычной внешностью. Нестандартная красота - это мощная тенденция, которая может не только успешно продавать, акцентируя внимание потребителя на товаре, но и вдохновляет людей с дефектами во внешности и дает возможность не стесняться своих особенностей.

Читать дальше...

20 щенков, утомлённых своим первым днём дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быть маленьким и хорошеньким щеночком — это полноценная работа, скажем вам сразу. Посмотрите на этих славных малышей, изнурённых и обессилевших от первого знакомства со своим новым домом.
Невыносимо милое зрелище!

Читать дальше...

20 волшебных фраз-палиндромов, которые одинаково читаются слева направо и наоборот

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Волшебная фраза «А роза упала на лапу Азора», которую можно прочитать не только слева на право, но и справа налево, наверняка, известна всем. Это палиндром – редкий и древний литературный жанр. В старину палиндромами украшали чаши: как ни верти – прочитаешь одно и то же.
Далее предлагаю 20 палиндромов, которые, возможно, вдохновят читателей на создание своих волшебных фраз.

Читать дальше...

Чем лилипуты отличаются от карликов?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чем лилипуты отличаются от карликов?




Для начала разберемся, кого называют лилипутом.
Лилипут – это человек, унаследовавший патологию головного мозга от родителей, что привело к изменениям в гипофизе, то есть болезнь наследственная. Лилипуты обычно имеют рост от 40 до 90 см, а их вес может варьироваться от 5 до 15 кг. Согласно недавним исследованиям, в мире, в наши дни, живет примерно 800 особей. Взрослые лилипуты имеют довольно-таки правильные пропорции тела и чем-то напоминают детей. Читать дальше...

Правила жизни Пола Маккартни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ по двум причинам: мне это нравится, и это моя работа. Но есть и третья причина — зрители. Спев что-то, ты чувствуешь невероятную любовь, почти поклонение. Кому это не понравится?

УЙТИ НА ПЕНСИЮ? Сидеть дома и смотреть телевизор? Да, люди так поступают. Возятся в саду, играют в гольф. Но нет, спасибо. Мой менеджер, которого у меня, к счастью, уже нет, когда-то посоветовал мне уйти на покой в пятьдесят. Он сказал, что с возрастом я стану выглядеть неважно, и тогда я даже подумал: «Боже, а ведь он может оказаться прав». Читать дальше...

5 забавных фактов о правителях-пьяницах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Власть и деньги приносят человеку много соблазнов, и история знает немало правителей, которые регулярно снимали присущий каждому руководителю стресс при помощи спиртного.

NaVoTe.ru предлагает вспомнить некоторых выдающихся правителей, известных нежнейшей любовью к дарам Бахуса.

«Ни капли до завтрака»

Читать дальше...

Девочка в Индии живет со змеями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дети и взрослые совершенно справедливо держатся от змей подальше. Все, кроме 11-летней Каджол Хан: друзья зовут ее девочкой-коброй.

Отец маленькой индианки, Тадж Моххамад, работает со змеями вот уже почти 50 лет. Он и приучил Каджол правильно обращаться с опасными созданиями.

Сама Каджол рассказывает, что научилась чувствовать змей еще в раннем детстве. Сейчас смелая девочка не только спит, но и ест с кобрами. Удивительно, змеи даже не пытаются нападать!

Вся семья Каджол Хан слывет в округе лучшими змееловами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net