123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Союзы знаменитостей, которые родились на съемочной площадке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы составили список актеров, чья любовь на экране с их коллегами расцвела в реальные жизненные отношения. И независимо от того, как долго эти пары оставались вместе, очевидно, что никто не может спастись от любви за кулисами. А какие звездные союзы, которые родились на съемочной площадке, вы знаете?

1. Роуз Лесли и Кит Харингтон.

Эта пара встретилась на съемочной площадке «Игры престолов» и превратила любовный роман на экране в реальные отношения.

2. Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар. Читать дальше...

Какими были советские путаны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На обломках буржуазного строя мечтали создать новое общество, где порокам вроде продажной любви не будет места. Пробовали искоренить явление террором, жёсткими наказаниями и даже перевоспитанием в духе верности идеям коммунизма. Во всех случаях борцов за нравственность ждала неудача, проституция в том или ином виде всё равно существовала. Альтернатива в виде честного труда не привлекала женщин, привыкших получать блага за гораздо меньшие усилия.

Читать дальше...

Известные женщины, которые вели дневники

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дневники по праву можно назвать одним из самых интересных, с точки зрения литературы, жанров. При чтении смешиваются воедино чувство погружения в чужую жизнь и ощущение взгляда на происходящее глазами другого человека. Разные периоды истории, разные страны, разные женщины, и перед глазами уже встаёт ход истории целого века, с его революциями, войнами и судьбами отдельных людей.

Читать дальше...



Неожиданные образы животных

Блог сайта «Пропорции счастья» 

37-летний итальянский фотограф Джакомо Брунелли вырос на ферме в Перуджии в окружении животных — лошадей, собак, кошек, птиц, наблюдая за их, возможно, немного прирученной, но по-прежнему дикой сущностью.

Используя старую японскую фотокамеру, принадлежавшую еще его отцу, Джакомо сделал потрясающую серию фотографий, открывающих необычный мир хорошо известных, но по-прежнему совсем нам незнакомых живых существ.

Прыгающая кошка, Умбрия, Италия, 2006

Лошадь, трясущая головой... Читать дальше...

Храм золотых статуэток Ват Пхра Дхаммакая

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Буддийский Ват Пхра Дхаммакая — поистине грандиозное сооружение и один из крупнейших храмов Таиланда. Своей формой он напоминает большой стадион или космический корабль. На его куполе установлено 300 000 золотых статуэток Будды. Ещё 700 000 располагается внутри храма.

Религиозный праздник Маха Буча отмечается в Таиланде, Камбодже, Лаосе.

Восход в храме золотых статуэток Ват Пхра Дхаммакая, 4 марта 2015.

Вот так выглядит храм Ват Пхра Дхаммакая из космоса.

В этот... Читать дальше...

Как живут современные восточные принцессы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дина Абдулазиз Аль Сауд, принцесса Саудовской Аравии, известна благородным происхождением, а также неповторимым шармом и безупречным стилем. Предлагаем взглянуть на жизнь современной принцессы.

Принцесса – владелица эксклюзивного бутика “D’NA”, стать клиентом которого можно только по ее личному приглашению.

Коллекции для бутика она подбирает лично, опираясь на свой безупречный вкус и традиции мусульманского мира.

Например, платья дизайнера Diane Von Furstenberg были намеренно изменены... Читать дальше...

Список очень вкусных продуктов — чемпионов по сжиганию калорий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как правило, с приходом весны мы начинаем задумываться над своими лишними килограммами (и тем, как от них избавиться). Одни садятся на диету, другие начинают усиленно заниматься спортом, третьи делают и то, и другое одновременно. Однако есть те, кто полагается на помощь подручных средств — продуктов, помогающих сжигать калории. Конечно, не стоит думать, что, съев тот или иной продукт из списка, Вы тут же станете стройными, нет. Правильный процесс похудения занимает много времени и усилий. Поэтому все нужно деть с умом... Читать дальше...

Мьянма — «Золотая земля»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мьянма — одно из немногих мест на Земле, где время словно остановилось. Страна живущая прошлым и не знающая инноваций ХХI века. Ее уникальные достопримечательности, дружелюбные жители, богатая культура очаровывают и с лихвой окупают недостаток комфорта. А благодаря пагодам и буддистским храмам, Мьянму можно назвать «Золотой землёй». Чудесные фотографии этой удивительной страны фотографа Дэвида Лазара лишь подтверждают все вышесказанное.

Представительница племени чин

Монах-послушник... Читать дальше...

Любители бесплатного проезда

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Выжить в мире животных порой не просто, поэтому неудивительно, что некоторые звери пытаются приспособиться, а именно — бесплатно прокатиться за счет других. Ленивые создания используют в качестве транспортных средств представителей других видов животных. Как ни странно, кажется, что «перевозчиков» это нисколько не беспокоит. Смотрите любителей бесплатного проезда в мире животных.

1. Жаба во время езды на спине жука, Самба, Индонезия. (Фото: Hendy MP/Solent News/Rex Features). 

2. Читать дальше...

Приводим в порядок посуду без «химии»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В идеальном мире посуда моется сразу же после использования и очищается так легко, словно к ней волшебной палочкой прикоснулась фея. Реальный же мир вполне прозаичен: иногда не получается вымыть посуду вовремя, а борьба с «постоявшими» загрязнениями сопряжена с серьезными трудностями. В обзоре ниже речь пойдёт о 5 эффективных способах очистить нагар и прочие загрязнения с кухонной утвари.

Прежде чем начать разговор о способах очистки кастрюлек и мисок, следует сказать о том, что крайне... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net