123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Тела танцоров после последнего аккорда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тело танцора в движении — это великолепная машина. Каждый взмах, взгляд, каждый шаг — это часть сложной отточенной схемы. Фотопроект Нира Ариели Flocks показывает, что происходит с напряженным, тренированным телом профессионального танцора в тот момент, когда танец прекращается. В переводе на русский «flocks» имеет два значения — «группа» или «сборище», если мы говорим о людях, и «стадо», если речь идет о животных.

«Танцоры для меня — особый подвид, существа с другой планеты, — говорит Нир. Читать дальше...

Как готовить самый вкусный кофе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Компания, много лет производящая легендарные итальянские кофеварки, сегодня оказалась в трудном финансовом положении. Объясняется ли это тем, что придуманы новые и лучшие способы приготовления кофе? Подвергнем тестированию самые популярные методы.

Итальянцы, возможно, обнаружили, что их утренний экспрессо на этой неделе необычайно горький поскольку компания Bialetti group, производитель культового кухонного прибора – кофеварки, едва сводит концы с концами. Популярность капсульных кофе-машин... Читать дальше...

Смартфонозависимость в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интернет — нечто столь огромное,могущественное и бессмысленное, что для некоторых он стал идеальным заменителем жизни. (Эндрю Браун)

Гарвардский ученый Лесли Перлоу утверждает в книге «Спать со своим смартфоном», что для 70% активных граждан телефон — первая вещь, к которой они прикасаются утром. И это данные 2012 года. Сегодня на дворе год 2018-й и всё гораздо хуже.

Давайте посмотрим, как это выглядит со стороны.

Профессор психологии из Калифорнийского университета Ларри Розен... Читать дальше...



Пищевые привычки, от которых пора отказаться, чтобы снизить риск диабета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как минимум каждый десятый житель Земли болен диабетом. Статистика неутешительная, и порой люди решают заблаговременно начать питаться диетической едой, чтобы не получить этот диагноз. Но оказывается, некоторые приемы работают против организма!

Диабет второго типа начинается, когда организм перестает вырабатывать инсулин — гормон, который контролирует уровень сахара в крови. Среди причин болезни: малая подвижность, лишний вес, курение, злоупотребление алкоголем и пищей, которая повышает уровень сахара. Читать дальше...

Храм Ват Ронг Кхун: белое чудо Таиланда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ват Ронг Кхун, более известный как Белый храм Таиланда, построен с очень простой идеей. Его создатель, Чалерчай Коситпипат, хотел создать самый красивый храм в мире. Несомненно, тот, кто ступает в этот храм, выходит с неизгладимым впечатлением. На Земле просто нет другого места, такого как Ват Ронг Кхун.

Когда вы впервые оказываетесь перед храмом, вы сталкиваетесь с группой отчаянных рук. Это ад — бесконечная яма желаний и человеческих тяг, согласно буддизму. Как только вы пересечете мост над «адом»... Читать дальше...

Самые сексуальные татуировки для девушек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы уже не раз писали о тату-идеях и трендах, а теперь решили сделать подборку самых сексуальных, на наш взгляд, рисунков и мест для них на женском теле, которые не на шутку заводят парней. Предупреждаем, эти тату настолько роскошны, что тебе тут же захочется записаться в салон!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Житель Брянской области превратил свой дом во дворец

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В местечке Климово в Брянской области есть необычный дом. С виду он ничем не примечателен, но попадая внутрь вы оказываетесь в своем ином мире.

Пенсионер Владимир Филиппович Акулов создал внутри целый дворец. Когда гости входят в дом, что в первый момент замирают от удивления – они будто попадают в музей или царские покои. Резная мебель, необычный пол, картины в дорогих рамах – все это никак не вяжется с деревенским домом.

Каждый элемент мебели Владимир Акулов сделал своими руками. Читать дальше...

Невероятное оружие России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Перевооружение российской армии обрело уже грандиозные масштабы. Новые автоматы, новые системы активной защиты, новые вертолеты: зачастую у совершенно фантастического оружия России нет за рубежом никаких аналогов.

Особое внимание в разработках уделялось сейсмическому оружию. После первых же испытаний водородной бомбы академик Сахаров утверждал: подрывы зарядов в сейсмически активных зонах можно использовать направленно. Проще говоря, подорвав заряд «в нужном месте», Россия вполне может вызвать сильнейшее землетрясение в США. Читать дальше...

Байкальские гроты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Байкальские гроты | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Аномальные морозы пришли на Байкал. Минус 50 по ощущениям в Усть-Баргузине,  значит нам туда дорога. Байкал прочно сковало ледяное покрывало и греть он перестал. Спит.

18 фото

Фотографии и текст alexsvatov

1. Становая щель в Баргузинском заливе. Это своеобразный температурный шов байкальского льда. Возникают каждый год примерно в одном и том же месте. Читать дальше...

Райские места обитания больших панд

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все эти места обитания панд устроены по принципу дать самое лучшее. Здесь много волонтеров, зоологов и другого персонала, который следит за качеством жизни очаровательных медвежат. Туристы же только наслаждаются видами и пребыванием с этими удивительными животными.

Шесть мест обитания больших панд расположены в Китае.

Некоторые из них устроены как заповедники, некоторые — как зоопарки.

В любом случае, все эти места — настоящий рай для панд.

Большие панды, также известные как бамбуковые медведи... Читать дальше...

Чем кормят сотрудников московских компаний

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Без хорошего обеда и работа не спорится. Зная это, многие крупные компании предоставляют своим работникам возможность вкусно и недорого пообедать. Некоторые возмещают стоимость ланчей. Давайте вместе посмотрим, что едят на обед сотрудники «Билайна», «Яндекса», Mail.Ru Group и других известных компаний, узнаем, где они это делают и сколько что стоит.

Читать дальше...

Мир в движении

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В своей работе фотографы время от времени используют длительную выдержку, чтобы достичь определённого эффекта и получить интересный снимок. Иногда такие фотографии рождаются спонтанно, а иногда являются результатом долгого кропотливого труда.

Демонстранты идут маршем по улице в Фергюсоне, штат Миссури, США, 20 августа 2014 года.

Лесной пожар в Национальном заповеднике Станислаус и Национальном парке Йосемити, 27 июля 2014 года.

Филиппинские пожарные тушат огонь в трущобах при помощи водомёта в Кесоне... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net