123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Принцу Чарльзу исполнилось 70

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На снимках принц Чарльз окружен двумя поколениями наследников, а вот Елизаветы II на фото нет.

Вчера свое 70-летие отметил главный наследник британской короны — принц Чарльз. В честь этого праздника в официальном твиттере Кларенс-Хаус появились новые фотографии королевской семьи, сделанные фотографом Крисом Джексоном. На них принц Чарльз и его супруга Камилла окружены двумя поколениями наследников. Сыновья принц Уильям и принц Гарри стоят рядом с женами — Кейт Миддлтон и Меган Маркл.... Читать дальше...

Лучшие фильмы о вине

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Потому что тут нечего стесняться, мы все очень любим и уважаем винишко, всякое-разное. Да, бывают в жизни моменты, когда шато де тетрапак льется рекой, но обычно мы подходим к вопросу ответственно и академически. Вот вам доказательство — список лучших фильмов о вине и виноделии.

Рассказывает и показывает редакция Pics.ru.

Читать дальше...

Самое необычное дерево в мире в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как выглядит баобаб знают наверное все. Это одно из самых причудливых деревьев в мире.

В Африке бытует легенда о том, почему баобаб так выглядит .Однажды между Богом и баобабом произошла размолвка. Рассердившись на дерево, Бог вырвал его из земли и воткнул обратно вверх корнями. Этим и объясняется его причудливая форма. Многие люди до сих пор считают, что корни у баобаба растут вверху. В сухой период, зимой, когда баобаб сбрасывает листву, он действительно приобретает курьезный вид дерева, которое растет корнями вверх. Читать дальше...



Как татуировки украшают в пожилом возрасте

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ингрид Мейджеринг (Ingrid Meijering) и Марион Дюмель (Marion Duimel) работают фотографами в Гааге, Нидерланды. Последние три года они снимают людей старше 65 лет с татуировками для проекта TattooAge: Never Too Old («Век тату: никогда не поздно»).

Фотографы рассказали, что идея фотопроекта пришла им в голову несколько лет назад на пляже, когда они заметили невероятно крутых людей почтенного возраста с татуировками. Тогда-то они и решили, что хотят снимать таких людей.

Мейджеринг... Читать дальше...

Устрашающие акулы с морских глубин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мир постоянно преподносит человеку все новые и новые сюрпризы: мы собираемся в космос, еще толком не исследовав и свою планету. Особняком стоит океан, который вообще можно считать terra incognita. К примеру, только в прошлом месяце ученые обнаружили неизвестный ранее подвид акулы — настолько странный, что исследователи назвали его акулой-ниндзя. Открытие, опубликованное в последнем номере Ocean Science Foundation, подтолкнуло нас к мысли сделать материал о самых необычных и пугающих акулах, встречаться... Читать дальше...

Путешествие на Гоа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Путешествие на Гоа | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: из 5)

Загрузка...

Гоа — самый маленький среди штатов Индии по площади и один из последних по населённости. А еще этот штат Индии всегда был одним из популярных мест среди путешественников со всего мира.

34 фото

Фотографии и текст fotomm1.



2. Четкого представления, куда ехать в Гоа и где остановиться, у нас не было. Поторговались в аэропорту с таксистами... Читать дальше...

Причины появления синдрома хронической усталости

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С каждым годом всё больше людей страдают от изнурительной болезни, печально известной под названием синдром хронической усталости (СХУ). Пациенты с таким диагнозом постоянно устают, они истощены, измучены или слишком напряжены.

Однако миалгический энцефаломиелит (сейчас этот синдром чаще называют так) – серьёзное заболевание, которое может оказывать разрушающее действие на жизнь заболевшего. Симптомы включают в себя:

Читать дальше...

По следам съемок фильма «Жмурки»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В этом году исполняется десять лет с момента, как на экраны вышел фильм Алексея Балабанова «Жмурки». Знаменитую «черную комедию» снимали в Нижнем Новгороде с октября 2004-го, и почти полтора месяца население этого волжского города жило съемками фильма. Нервы у жителей Нижнего сдали один раз: когда из центра города ради достоверности начали убирать все иномарки «моложе» 1995 года.

Нижегородец Евгений Шилов нашел в родном городе места, в которых снимался балабановский фильм, чтобы показать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net