Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 11.07.2018

Туристы называют этот северокорейский отель тюрьмой, несмотря на его шестизвездочный рейтинг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Десятки возмущенных туристов раскритиковали в интернете единственный шестизвездочный отель в Северной Корее за условия, похожие на тюремные.

Отель «Рянган» в Пхеньяне, который местные называют первоклассным заведением, получил 31 отзыв на сайте TripAdvisor, и большинство путешественников остались крайне недовольны сервисом и условиями размещения в этой гостинице.

Но если вы надеялись остановиться в северокорейской столице с бо́льшим комфортом, чем в «Рянгане», вас ждет разочарование... Читать дальше...

Одежда, которая убивает. Три случая, которые наглядно показывают, что ваши собственные вещи действит

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Никогда не поздно просто взять и перебрать все свои вещички, правда? Мы на все сто процентов уверены, что в вашем шкафу найдется пара-тройка стареньких тряпочек, которые явно будет необходимо выбросить. Делать это нужно без особых страданий и слез, ведь, вполне вероятно, что вы спасли себе жизнь, выкинув, к примеру, халат. Да, некоторые вещи действительно могут убить человека, и все это связанно с тем, что материал из которого было сделано то или иное изделие, явно не отвечает всем нормам стандарта. Читать дальше...

Несколько безумных вещей, которые могут сотворить «диванные войска быстрого реагирования»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Давайте сойдемся на том, что Интернет-троллей в современном мире мало кто воспринимает всерьез. Эти ребята могут нехило потрепать вам нервы, испортить настроение и вызвать легкое жжение чуть ниже поясницы, но сотворить какой-нибудь настоящий «дестрой» в реальной жизни? Нет уж, увольте, это просто выше их сил. Хотя, постойте-ка…

Как показывает практика, когда сотни тысяч разрозненных «диванных воинов», попивающих кофеек в трусах перед монитором, внезапно сбиваются в одну большую организованную толпу... Читать дальше...



«Киндер-сюрприз для доктора», или что врачи-хирурги могут найти в теле человека?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Практически все случаи, о которых вы прочтете ниже, могут показаться вам очередной байкой, но предупреждаем вас, не нужно делать скоропостижные выводы. Временами из-за серии случайных (или нет) совпадений в человеческий организм попадают странные предметы. Да, такое бывает. Некоторые объекты попали в человека вследствие несчастного случая, другие же просто потому, что человек идиот. Ну, а третьим «везет» больше всего, просто потому что они явно оказались не там, где должны были бы быть.

Благодаря современной медицине... Читать дальше...

Происхождение распространенных суеверий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Даже если вы считаете себя ярым скептиком, вы, вероятно, слышали об одном или двух суевериях и, возможно, даже следовали им. Удивительное происхождение самых распространенных суеверий в лучшем случае увлекательно — и в худшем — трагическое.

1. В средние века люди ассоциировали черных кошек с дьяволом — и поэтому пытались их уничтожить.

Еще в четырнадцатом веке ассоциация между черными кошками и дьяволом была настолько распространена, что люди якобы полагали, что они вызывают пандемию «Черной смерти». Читать дальше...

Что может рассказать автомобиль о характере владельца

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Может ли автомобиль что-нибудь рассказать о своём владельце? Конечно. В этом вопросе существует много мифов и предубеждений, так или иначе связанных с оскорбительными шутками. Однако то, как человек водит автомобиль, каких размеров предпочитает кузов и какое оснащение выбирает – может очень многое сказать о его темпераменте и образе жизни.

Читать дальше...

«Чем дети понедельника отличаются от детей пятницы?», или что может рассказать о человеке день недел

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Помните песенку из популярного кинофильма, в которой бедным аборигенам ужасно не везло, потому что в их календаре были одни понедельники, и, чтобы все исправить, нужно было «понедельники взять и отменить», а что делать, если ты родился в понедельник? И вообще, как день недели, в который ты родился, влияет на характер и дальнейшую жизнь?

Вот на эту занимательную тему мы сегодня и побеседуем. Биоэнергетики утверждают, что день недели, в который человек родился, указывает на особенности его биоэнергии и определяет... Читать дальше...



Чистейшее воплощение зла. Самые кровожадные люди древних времен по версии «Фрешера»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наша история изобилует различными рассказами о жестоких и кровожадных людях, которые совершали ужасные поступки. К сожалению, их настолько много, что мы решили выделить всего несколько особо отличившихся мужчин и женщин.

Итак, представляем вам несколько историй о людях, которые запомнились нам, исключительно благодаря своим ужасным и жестоким поступкам.

Читать дальше...

Как выглядят и чем занимаются самые богатые женщины в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда вы думаете об очень богатой женщине, то на ум сразу приходят образы актрисы, певицы или топ-модели, ну или жены миллионера. Но не все так однозначно, и мы попробуем сломать устоявшиеся стереотипы о богатых женщинах, доказав вам, что эти дамы точно знают, как сколотить свой капитал.

1. Шейха Моза, Катар.

Собственный капитал: 10 миллионов долларов США

Прекрасная Шейха Моза Бинт Насер Аль-Миснед является второй женой эмира Катара. Женщина является матерью семерых детей, политическим и научным активистом. Читать дальше...

Шокирующие истории о том, как люди погибли от нападения змеи. Часть 1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Даже знаменитый Индиана Джонс не особо любил змей, что уже говорить о простых смертных? Страх перед этими длинными, скользкими и противными тварями настолько часто встречается, что не удивительно, почему так много людей бояться этих пресмыкающихся. В большинстве случаев эти ползучие склизкие гады кусают людей, которые находятся в походе или же на прогулке в лесу.

Но, учитывая то, что на Земле существует противоядие практически от каждого вида змей, на деле человеку нужно приложить немало усилий... Читать дальше...

Звезды и их татуировки: до и после

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие знаменитости имеют хотя бы одну-две татуировки или вообще используют свою кожу как один большой холст. Но помните ли вы те времена, когда у этих людей не было татуировок?

1. Джастин Бибер утверждает, что его татуировки – это более ста часов тяжелой работы.

2. У Lady Gaga есть несколько татуировок, посвященных ее поклонникам, которые называют себя «Маленькими монстрами».

3. Тело Дэвида Бекхэма действительно его полотно — у него более 40 татуировок.

4. У Рианны есть несколько татуировок по всему телу... Читать дальше...

25 идеальных мест для того, чтобы полежать в гамаке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жадно хватая последние остатки лета, люди спешат на юг или просто на речку, чтобы успеть насладиться еще теплыми лучами солнца перед грядущей осенью.

Идея этого материала проста: если место подходит для того, чтобы полежать в гамаке, то это место просто обязано быть расслабляющим, умиротворяющим, свежим и расположенным у воды. А окружающие пейзажи должны быть просто потрясающими.

Для тех, кто не вкусил силу лета в полной мере – 25 идеальных мест для того, чтобы полежать в гамаке. Читать дальше...

Эфирный наркоз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В России дети проводят перед телевизором почти 16 часов в неделю, в США — больше 24 часов. Фотограф Донна Стивенс (Donna Stevens) проследила, что происходит с ними в это время.

Кэссиди

Эммелин

Мила

Датсен

Нико

Иса

Ридер

Рис

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Изменить отношение к обществу и стать счастливее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Общество! А ведь без него никуда. Да, нам хочется время от времени побыть наедине с самим собой, но прожить так всю жизнь мы не сможем. Не будем фантазировать на тему того, что может случиться с человеком, прожившим без общества, но явно ничего сверх позитивного с ним не произойдёт.

Да, мы часто ругаем общество, мы часто совершаем ошибки в обществе, часто общество является нашим не всегда справедливым судьёй. Можно ещё долго рыться в негативных сторонах этого вопроса, но всё же, а разве не общество позволяет нам понаблюдать за многим... Читать дальше...

Мое первое селфи: фотопроект для жителей Камбоджи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще несколько десятков лет назад сделать фотографию было непростой задачей, но все же у наших бабушек и дедушек сохранились старые фотоальбомы, где с любовью собраны снимки, напоминающие о знаковых событиях в жизни. Однако даже сегодня в век цифровых технологий в мире есть страны, для жителей которых фотографии – непозволительная роскошь. Малазийский фотограф Рубен Тео решил это исправить и основал проект «Мое первое селфи»…

Сколько раз в день современный человек делает селфи? Молодежь сейчас буквально не выпускает телефоны из рук... Читать дальше...

5 удивительных пород животных, выведенных человеком

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человечество занимается одомашниванием и выведением новых пород животных уже много тысячелетий, но ему всё мало. Нам хочется подчинить себе самых непокорных и независимых представителей мира фауны и превратить их в милых и ласковых зверушек. И наука готова нам в этом помочь.

Читать дальше...

Как в Брюсселе появился Писающий мальчик и зачем ему разные наряды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любой рекламный проспект о Бельгии или о Брюсселе будет неизменно содержать картинку статуи Писающего мальчика – именно этот фонтан (обнаженный мальчик, пускающий струю в небольшой бассейн) является главной достопримечательностью страны. На деле же, если бы не толпы туристов, фотографирующих фонтан со всех сторон, мимо Писающего мальчика можно легко пройти мимо: он довольно крохотный и находится хоть и в центре, но на углу пересечения улиц. Так что же в нем такого особенного?

Сейчас, конечно... Читать дальше...

Зула Карухимби: ведьма, спасшая полторы сотни человек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ее считали ведьмой, но именно благодаря этому она спасла сотни людей от верной гибели. Так воплощенное зло творит вполне реальное добро!

Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких.

В Руанде исторически жили две народности: тутси и хуту. Хуту и тогда, и сейчас составляли численное большинство населения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net