123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 02.07.2018

Как бороться с негативом в жизни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Будь сама себе психологом. 7 способов изменить ситуацию к лучшему!

1. Проблему нужно признать. Любую неприятную ситуацию нужно сначала осмыслить, а потом забыть, иначе она постоянно будет о себе напоминать.

2. Обязательно выражай свои эмоции. Хлопни по столу, выругайся, кричи, плачь. Так ты быстрее освободишься от негатива.

3. Не рассматривай неудачу, как собственную несостоятельность. Это просто ситуация из жизни и она непременно пройдет.

4. Гони плохое настроение. Надо отвлечься от дурных мыслей ... Читать дальше...

Ученые по всему миру в составе морской соли находят пластик

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человечество изобрело нечто очень долговечное, и стало производить из этого материала одноразовые вещи. Речь идет о пластике, срок окончательного распада которого от ста до пятисот лет в зависимости от его вида, но при существующих темпах производства вся земля покроется пластмассой ещё до того, как первые предметы начнут разлагаться. Распадаться же пластик начинает уже через несколько лет, включаясь в пищевую цепочку и отравляя всё вокруг.

По последним данным ежегодно в воды мирового океана... Читать дальше...

Какие страны безопаснее в случае Третьей мировой войны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наши дни, когда продолжает развиваться конфликт США с Ираном, когда Северная Корея активно наращивает свой ядерный потенциал, и вводятся все новые и новые санкции в отношении России, многие опасаются, что мир находится на грани Третьей мировой войны.

И хотя характер войны (ядерная, экономическая, информационно-кибернетическая) неизвестен, всё сводится к тому, что это будет самая ужасная война на уничтожение.

В свете этих тревожных ожиданий представляем вашему вниманию список из десяти стран... Читать дальше...



Парики из воды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американский фотограф Тим Тэддер (Tim Tadder), известный своими работами в области рекламы, создал необычный фотопроект, который он назвал «Парики из воды».

Ассистенты Тима бросали на головы моделей сверху воздушные шарики, наполненные водой. Те лопались, образуя на мгновение необычные для головы обрамления из брызг, напоминающие парики. Задачей фотографа было поймать эти не фиксируемые обычным взглядом мгновения, чтобы показать нам действительную красоту момента.

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Интерактивный музей цифрового искусства в Токио

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интерактивный музей цифрового искусства в Токио | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: из 5)

Загрузка...

Дата: 2 июля 2018 | Рубрики:

21 июня в Токио открылся удивительный музей цифрового искусства, где на 10 тысячах квадратных метрах представлены около 50 интерактивных работ.

14 фото

В музее будут представлены работы teamLab Inc — токийской группы из 400 художников и ученых. (Фото South West News Service):

... Читать дальше...

«Никогда не поздно похудеть, товарищи!» Часть 2

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы знаем, что лишний вес – это большая проблема. На самом деле, в мире людей с лишним весом очень много. Так что, не нужно думать, что только американцы – это самая толстая нация в мире. Бешеный ритм жизни, неправильное питание, сидячая работа, минимум физической активности – все это очень сильно влияет на жизнь простого среднестатистического человека. Именно из-за того, что многие просто-напросто забивают на свои лишние килограммы, начинается масса проблем со здоровьем.

Из-за сильного ожирения в организме страдает все. Читать дальше...

«Церковь Сатаны» и ее «Черный Папа»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Антон Шандор Ла Вей в 1966 году основал «Церковь Сатаны», которая, по законам США, была признана официальной религиозной организацией и, возникнув в Сан-Франциско, постепенно распространилась по всему миру. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию немного информации о «Черном Папе» Ла Вее, его последователях, его «Сатанинской Библии» и о Сатане как о символе безграничной свободы личности и индивидуализма.

Читать дальше...

Достоинства и недостатки «умных домов»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В современном мире самому обычному человеку, который пользуется бытовой техникой проходится нелегко. Ведь самые разные компании производители практически ежедневно выводят на рынок все новые холодильники, чайники, мультиварки посудомоечные машины и прочую домашнюю технику, стараясь убедить покупателей при этом, что именно их товары самые лучшие. А в последнее время появилась новая ниша – «умная техника» для дома. Но действительно ли она так хороша и стоит ли торопиться за ней в магазин?

Несмотря на все преимущества... Читать дальше...



Как менялся идеал мужского тела

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого из нас собственное представление о совершенном теле. Оно зависит от модных трендов, изменений в культуре и даже от доступности пищи.

Художник Николай Ламм (Nickolay Lamm) решил систематизировать знания о том, как с течением времени менялся идеал внешности мужчины. Для этого он собрал фотографии тех американцев, которые считались «совершенными людьми» в каждом десятилетии, начиная с 1870 года. А после этого создал их скульптурные 3D-модели.

К примеру, в конце XIX века в США... Читать дальше...

«Мисс железный зад» захватывает Instagram

Блог сайта «Пропорции счастья» 

24-летняя Бахар Набиева — восхитительная фитнес-модель из Днепропетровской области (Украина). Прозванная «Миcc железный зад» (Miss Iron Bum) девушка по национальности азербайджанка. Снятое с пикантного ракурса видео, на котором демонстрируется, как Бахар занимается в спортзале, просмотрено уже более 800 тысяч раз.

У Бахар множество фанатов благодаря ее твердым как камень ягодицам. На Instagram девушки подписано более 700 тысяч человек.

На видеоролике, снятом со спины, видно,... Читать дальше...

Устрашающие секреты СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советский Союз умел охранять свои тайны. Сегодня в случае любого происшествия информация о нем моментально разлетается по всему миру. Но так было не всегда. Еще каких-то 30 лет назад люди были вынуждены довольствоваться сведениями, полученными из газет после тщательной фильтрации информации перед выходом в печать. Подробности многих катастроф и вовсе держались под семью замками, и только относительно недавно большинство из секретных депеш и переговоров стали публичными.

Читать дальше...

Старый пес спас маленькую девочку, которая заблудилась в лесу

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не все супергерои носят плащи, некоторые одеты в шубку из собственной шерсти и ходят на четырех лапах. Старый 17-летний пес, глухой и слепой на один глаз, тоже оказался настоящим героем – и это стало очевидно после того, как он проявил себя во время пропажи маленькой девочки.

Всего несколько недель назад жители небольшого городка в Америке не на шутку всполошились – пропала трехлетняя девочка по имени Аврора. Она вышла из дома со своей собакой – старым псом по кличке Макс – и пропала. Читать дальше...

Мартинас Милкевичюс: эстетика хмурых пейзажей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Норвежский фотограф Martynas Milkevicius снимает более 15 лет. За годы своей карьеры он сотрудничал с крупнейшими компаниями и брендами, проводил портретные и фэшн-съемки. Но настоящим душевным отдыхом для него всегда была и остается пейзажная съемка.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Непонятные открытия прошлого

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обычно мы оглядываемся на прошлое человечества с неким чувством превосходства. Вот, дескать, жили наши предки в землянках и не знали техники круче, чем добывание огня с помощью деревяшки и лука. Однако, подобные мысли от действительности далеки. Ученые до сих пор натыкаются на странные, просто невозможные артефакты, которые показывают, насколько мало мы знаем о нашем прошлом. Вот 6 совершенно безумных открытий, доставшихся нам из глубины веков, над тайной которых научное сообщество бьется уже не один год. Читать дальше...

«Атлас предрассудков» Янко Цветкова

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Янко Цветков (Yanko Tsvetkov) — болгарский художник, переехавший в Испанию. Поскольку ему довелось пожить и в Восточной, и в Западной Европе, он особенно остро воспринимает и серьезные отличия разных культур, и смешные шаблоны, которыми судят друг друга жители соседних стран.

Чтобы показать нелепость поверхностных суждений, Цветков нарисовал набор карт «Атлас предрассудков», а одну из его глав назвал «Раздираемой Европой»: в ней показаны аспекты культуры, которые делят Евразию пополам. Осторожно... Читать дальше...

Пенсионер рисует для односельчан огромные новогодние открытки на льду

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бумажная открытка, электронное письмо, пост в соцсетях – возможностей поздравить близких людей с приближающимся Новым годом огромное множество. Пенсионер из села Марково на Амуре вот уже пять лет не жалеет сил на создание оригинальных ледовых открыток, равных которым – просто не отыскать.

Сегодня Валерий Мельников – личность известная. Художника в селе знает каждый, ведь ледовыми открытками приходят полюбоваться все – от мала до велика. Пенсионер рад этому, говорит, что в создании этих поздравлений нашел смысл жизни для себя... Читать дальше...

Черно-белый Китай начала прошлого века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представляем вам снимки фотографа Сидни Д. Гэмбл из Цинциннати, штат Огайо, работавшего в начале прошлого века. Он особенно любил Китай, несколько раз возвращался туда по работе и просто так. Больше всего он известен своими фотографиями Пекина и Северного Китая.

Сидни Гэмбл, Чэнду.

Старик и дети, Бэйдайхэ.

Толпа смотрит, как снимается фото. Пекин, 1907-1910 гг.

Мистер Китай. Тяньцзинь, 1917-1919 гг.

Ребенок. Тяньцзинь, 1917-1919 гг.

Мужчина на телеге. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net