123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 21.07.2018

Пентхаус на 92-ом этаже в Нью-Йорке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дизайнер Келли Бихан (Kelly Behun) завершила проект по созданию роскошного интерьера для самого высокого пентхауса в Нью-Йорке. Апартаменты расположены на 92-ом этаже, в 96-и этажном здании на 432 Парк Авеню.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

«Кто сказал, что Мессия не может быть с буферами?» или самые странные и зловещие религиозные культы,

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В сознании у подавляющего большинства здравомыслящих людей такие слова, как «секта» или «культ», к счастью, давно уже не ассоциируются ни с чем хорошим. Мир до сих пор не отошел от массовых самоубийств, терактов, леденящих душу смертей и прочих трагедий, произошедших с легкой руки самопровозглашенных мессий, спасителей и пророков. Но что всплывает в воображении у человека, когда он пытается представить себе личность, которая стоит за той или иной тоталитарной сектой?

Можем поспорить, что... Читать дальше...

История королевы бурлеска Диты фон Тиз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Родившись в Мичигане, Хизер Рене Суит выросла очарованной золотым веком кинематографа, пин-апом и винтажным дамским бельем. В детстве Хизер была ничем не примечательной среди своих сверстниц, еще одной среднестатистической девочкой со светлыми волосами. До 15 лет она серьезно занималась балетом, в 13 уже ставила сольные номера и долгое время хотела стать балериной.

В Twitter Дита фон Тиз призналась, что по отцовской линии имеет армянское происхождение. Об этом она заявила во время участия в конкурсе «Евровидение-2009»... Читать дальше...



Убойное кино или несколько фильмов, которые в прямом смысле слова отправили зрителей на тот свет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы любим хорошее кино с убойным сюжетом, отличной игрой актеров, яркими спецэффектами и захватывающей атмосферой. Но что, если словосочетание «убойный фильм» в один прекрасный день перестанет быть просто громкой метафорой для удачного кассового блокбастера?

Может ли обычная кинолента буквально отправить зрителя на тот свет? Именно об этом мы и поведаем сегодня нашим любимым читателям.

Итак, в нашей сегодняшней статье мы решили собрать для вас парочку историй о том, как вместо... Читать дальше...

«В первый раз в первый класс» или несколько крайне необычных школ в разных уголках мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дайте-ка, мы попробуем угадать, какие мысли моментально приходят вам в голову, когда вы слышите слово «школа». Перед изнуренным внутренним взором детей и подростков, наверняка, предстают бесконечные потоки бессмысленных домашних заданий, школьные туалеты, которые отлично смотрелись бы в каком-нибудь новом фильме про «Сайлент-Хилл», и страдающие лишним весом тетеньки в жакетах, которые вещают про возвышенную и прекрасную русскую литературу 19-го века.

В случае родителей «цветочков жизни» школьного возраста все становится еще хуже. Читать дальше...

Самые популярные автомобили в России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть машины, которые берут нарасхват, а есть те, которые не пользуются слишком большой популярностью. Сегодня хотелось бы поговорить о тех, которые россияне чаще всего приобретают и которые можно чаще всего встретить на отечественных дорогах.

Читать дальше...

Почему кошка лучше жены

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы состоявшийся мужчина, у которого есть жена, то, как бы сильно вы ее ни любили, наверняка вам порой хочется снова быть неженатым. Супруга ворчит, постоянно чего-то хочет от вас, ругается, а еще эта ее мама… В общем, иногда каждый мужчина не прочь вновь стать холостяком. И хотя мы ярые сторонники крепкой семьи на всю жизнь, порой и нам хочется помечтать: а что если обменять жену на кошку? Чем хороша эта идея и какие преимущества она нам принесет? Смотрим и читаем.

Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера. Читать дальше...



Тихая война двух стран за остров Ганса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Так сложилось, что остров Ганса находится ровно на границе между Канадой и Гренландией, принадлежащей Датскому королевству. Обе страны так и не смогли договориться о том, кто же заберет себе весь остров, так что притязания на его территорию продолжаются и по сей день. Но как интеллигентно эта «борьба» происходит!

Речь идет о крохотном острове под названием остров Ганса (Hans Island, Hans oe, Ile Hans) площадью всего в 1,3 квадратных километров — по сути, это просто кусок камня, на котором никто не живет и ничего не растет. Читать дальше...

Яркие граффити на кладбище самолетов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В пустыне американского штата Аризона находится знаменитая воздушная база Boneyard, которая является домом для более чем 4 000 списанных военных самолетов.

Одноименный проект Boneyard призван объединить американские самолеты времен Второй мировой войны и искусство. Более 30 лучших художников со всего мира были приглашены для создания граффити на кладбище самолетов в пустыне Аризоны.

Вид на воздушную базу Boneyard в пустыне Аризона, где находятся более 4 000 списанных самолетов:

Всего... Читать дальше...

Лучшие документальные фильмы про политику

Блог сайта «Пропорции счастья» 

14 июня президенту США Дональду Трампу исполнилось 72 года. Политическая карьера Трампа — отличный сюжет для документального кино. Только вспомните, как избиратели сначала шутили над заявлением эксцентричного миллиардера, а через несколько месяцев за гонкой между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон следили во всем мире. По случаю дня рождения президента США вспоминаем лучшие документальные фильмы про политику.

Предварительные выборы / Primary, 1960

Читать дальше...

Последние часы распродажи умных Xiaomi на GearBest

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Оформить заказ на Xiaomi Mi Band 2 за $20 можно здесь!

Оформить заказ на Xiaomi Mi Band 3 за $31 можно здесь!

Если интересуют смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip за $55, оформить заказ можно здесь

Симптомы психических отклонений, которые часто путают с капризами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В поведении каждого из нас найдется какая-нибудь причуда, которая, как мы думаем, свойственна только нам. И напрасно думаем. Потому что, согласно науке, каждой нашей мелкой прихоти, привычке или «любимой мозоли» можно найти строго научное объяснение.

Читать дальше...

Хитрости, которые использует на кухне шеф-повар

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого, кто любит возиться на кухне, есть масса маленьких секретов, которые доводят простые блюда до совершенства. Что уж говорить о шеф-поварах — у них-то секретов побольше, чем устриц в море.

Мы выбрали несколько хитрых приемчиков, которые удалось подсмотреть и подслушать у сэнсэев кулинарного мастерства.

Если вы хотите, чтобы рис получился белоснежным, при варке добавьте немного уксуса.

Чтобы придать пикантную чесночную нотку всему блюду, натрите зубчиком чеснока тарелку, а потом выкладывайте на нее салат или гарнир. Читать дальше...

Тюремные приметы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наша жизнь состоит из условностей и предлагаемых обстоятельств – все, как в театре. Тюрьма тоже своего рода театр, где принято придерживаться своих, внутренних сценариев поведения, свойственных только этому социуму.

Некоторые из них, к примеру, такие как тюремные приметы, со стороны могут показаться странноватыми. Но это только для тех, кто не побывал по ту сторону забора с колючей проволокой в качестве заключенного.

К чему присматриваться, пока не посадили

Читать дальше...

Лучшие автомобили среднего класса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Автомобили для лучшего вложения денег.

Автомобиль это транспортное средство, «рабочая лошадка», иногда даже временное жилище. А еще автомобиль это всегда вложение капитала, в том числе и с целью его сохранения. Само собой, как и в случае с банковскими вкладами вложить хочется поменьше, получить побольше и еще при всем при этом нужно вложение сохранить и не «прогореть». Все это справедливо и для машин. Вот небольшой перечень автомобилей, в которые можно вкладывать деньги без особых переживаний. Читать дальше...

Существующие методы пропаганды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Так или иначе все мы являемся обитателями медийного пространства, а потому, сами того не замечая, постоянно подвергаемся воздействию пропаганды. Чтобы с ней эффективно бороться, нужно научиться ее распознавать. Так какие же методы пропаганды применяются против нас?

1. Анонимный авторитет

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

КМСП отчиталась об увеличении закупок госкомпаний у самозанятых на 160%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net