Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 27.07.2018

Люди, которые вас удивят

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скорее всего, вам будет очень сложно поверить в существование этих людей. Но все эти истории — правда чистой воды, хоть и звучат совсем невероятно.

Читать дальше...

Вирус Коксаки: симптомы и последствия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На сегодняшний день зарегистрировано более 30 подтвержденных случаев заражения детей опасным штаммом кишечного вируса Коксаки. Все они отдыхали в Турции, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что «подарок» привезен именно оттуда.

Сам по себе штамм не является опасным или смертельным, он представляет собой разновидность кори в легкой форме. Опасны осложнения, которые он за собой влечет. Среди них: пневмония, сепсис, менингит. Смерть впоследствии заражения Коксаки может наступить в течение 10 дней. Читать дальше...

22 открытки, которые поймет каждая женщина

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества. Но, несмотря на то что все они такие разные, к некоторым вещам представительницы прекрасного пола относятся одинаково.

Мы обрали открытки о том, что близко каждой.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



10 распространённых продуктов, которые изначально были генетически модифицированы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие люди против продуктов с ГМО и не понимают, что они собой представляют. В принципе, ГМО — это организм, который был изменен в лаборатории путем введения в него ДНК из другого организма. Это обычно делается для того, чтобы создать растения, устойчивые к пестицидам или невосприимчивые к вредителям. В то время как ГМО-продукты уже давно существуют вокруг нас, многие люди не знают, что уже сейчас являются их потребителями.

Рассказываем о всем известных продуктах, которые изначально были генетически модифицированы. Читать дальше...

Забытые красавицы советского кино

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Царица Марфа Васильевна, Варвара-краса, царевна Будур — многие любители советского кино помнят ярких актрис, сыгравших эти роли. Но имена артисток забыты, а об их жизни широкой публике почти ничего не известно.

Читать дальше...

Самые дорогие отечественные авто

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда говорят об автомобилях доступных не для всех, редко подразумевают под этим утверждением машины отечественного производства. Тем не менее, среди машин сделанных на родных просторах, есть достаточно много интересных моделей, которые не смогут себе позволить ребята даже с весьма тугим кошельком.

Читать дальше...

Умные импланты и чипы, расширяющие возможности тела

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Современные люди-киборги, недоумевают: почему остальные люди не хотят модифицировать свое тело? Таких граждан становится все больше, а вживляемые импланты дают им все больше преимуществ. Может быть и нам пора задуматься, а не вживить ли в тело какой-нибудь прибор, который поможет меньше спать или больше успевать сделать за день?

А вы бы хотели расширить возможности своего тела? Слышать цвета и создавать звуковые mp3-портреты окружающих людей? Держать необходимую информацию буквально в руке и подключаться к ПК с помощью пальца? Читать дальше...



Как влияет овсянка на организм человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Овсянка – прекрасный антиоксидант и успокоительное средство. Выводит из организма токсины и чистит желудочно-кишечный тракт. Гиппократ считал ее ценнейшим продуктом и советовал заваривать из нее чай, а на Руси из нее готовили массу полезных блюд.

Стабилизация массы

Читать дальше...

Как живет Маккензи Безос – супруга самого богатого человека в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Маккензи Безос не похожа на фотомодель, да и стиль ее жизни тоже мало походит на стиль жизни кинодив или светских львиц. Никто не может заподозрить ее в том, что она вышла замуж ради денег, ведь тогда, когда она познакомилсь с Джеффом Безосом, он еще не был всемирно известным миллиардером. Так как же живет женщина, которая стоит за спиной самого богатого человека в мире – основателя интернет-магазина Amazon?

В прошлом году состояние Джеффа Безоса достигло рекордной суммы в 107 миллиардов долларов США. Читать дальше...

Актеры комедии «Невероятные приключения итальянцев в России» 45 лет спустя

Блог сайта «Пропорции счастья» 

45 лет назад Эльдар Рязанов снял приключенческую комедию «Невероятные приключения итальянцев в России», которая давно стала классикой советского кинематографа. Она принесла всесоюзную популярность не только отечественным актерам – Андрею Миронову, Евгению Евстигнееву, Ольге Аросевой – но и итальянцам, задействованным в съемках. В 1970-х гг. их имена были знакомы многим, а позже советские зрители потеряли их из виду. О невероятных приключениях итальянцев после России можно было бы снять еще один фильм... Читать дальше...

Особенности пляжного отдыха по-корейски

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новое направление для тех, кто хочет от отпуска теплого моря, ласкового солнца и мягкого песка. Рассказываем о лучших пляжах Желтого и Восточного морей и об особенностях пляжного отдыха по-корейски.

Читать дальше...

Как знаменитости скрываются от папарацци

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Да, за все нужно платить, и знаменитости были в курсе, что обратная сторона медали славы — назойливое внимание папарацци. Но фотографы бывают так назойливы, что знаменитости порой бросаются на них с кулаками. А вот герои нашей подборки нашли способ получше: от папарацци они отбиваются с помощью юмора. Нет, это правда чертовски смешно!

Бенедикт Камбербэтч

Дастин Хоффман сливается с ландшафтом

Джим Керри приоделся

Снова Камбербэтч — маскировка подручными средствами

Леонардо... Читать дальше...

Как одеваются люди XXI века

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Это может случиться с каждым. Вы покупаете рубашку и джинсы, платье или куртку, одеваетесь и думаете, что ваш наряд уникален. А потом идете на работу, в гости или за покупками, и там встречаете человека, который одет точно также, в итоге вы чувствуете себя несколько неловко. Оказывается, в эпоху глобализации люди становятся все больше похожи друг на друга, по крайней мере, вкусами. Смотрите как одеваются люди XXI века.

1. Голландсикй фотограф Hans Eijkelboom вот уже более 20-ти... Читать дальше...

Елизавета II обновила профиль на монетах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Национальной портретной галерее в Лондоне представили новый портрет королевы Елизаветы II, который появится на британских монетах. Это первое обновление портрета на монетах с 1998 года — и пятое за все время правления Елизаветы II.
Изображение профиля монаршей особы в короне нарисовал иллюстратор Джоди Кларк (Jody Clark). На момент, когда его работу выбрали для размещения на монетах, Кларку было 33 года — таким образом, он самый молодой из пяти дизайнеров, готовивших портреты королевы для пенсов и металлических фунтов стерлингов. Читать дальше...

«От дураков дуракам с любовью…» или парочка самых идиотских предупреждающих знаков, которые когда-ли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Инструкции и предупреждения – это, несомненно, дело очень полезное и нужное. В конце концов, посмотрим правде в глаза, львиная доля всех несчастных случаев и скоропостижных смертей в мире наступает именно после того, как какой-нибудь особо одаренный житель нашей планеты громко заявит: «А сдались мне ваши инструкции? Я сам знаю, как лучше». Однако из каждого правила бывают исключения.

Глядя на кое-какие предупреждения, заботливо составленные производителем, ратующим за здоровье и благополучие потребителя... Читать дальше...

Гений печатного станка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР.

Читать дальше...

Уличные 3D-рисунки Vera Bugatti

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Художница из Италии Вера Бугатти (Vera Bugatti) создает трехмерные картины на социальную тематику прямо на улицах города. Также персонажей для своих картин она берет из книг, так как кроме художественной деятельности работает библиотекарем.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

«Лара Крофт, твои коллеги отжигают!», или кто такие современные «расхитители гробниц», и зачем им ну

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие представители современной молодежи выросли на фильмах и компьютерных играх про знаменитую «расхитительницу гробниц» Лару Крофт, которая бодро скачет по древним руинам с двумя пистолетами наперевес. Однако какой бы горячей и сексапильной не была киношная красотка Лара, ее реально существующие современные «коллеги» явно оставляют желать лучшего, и охотятся они далеко не за бесценными артефактами.

Пожалуй, мы не ошибемся, если предположим, что подавляющему большинству жителей нашей планеты и в кошмарном сне не приснится... Читать дальше...

15 фотографий Софи Лорен, не предназначенных для публикации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Среди фотографов, всю жизнь сопровождавших блистательную Софи Лорен, особое место занимал Альфред Эйзенштадт. Он долгое время сотрудничал с журналом Life, и лицо кинодивы появлялось на обложке издания 7 раз в течение 1950 — 1960-х годов. Но в личном архиве фотографа осталось немало снимков, которые так и не были афишированы. Многие из них были сделаны во время повседневных дружеских встреч с актрисой.

Публикуем фотографии, которые позволяют взглянуть на итальянскую богиню под другим углом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net