123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 24.07.2018

Кошачий бомонд: самые очаровательные мурлыки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кошки, пожалуй, являются одними из наиболее милых и удивительных домашних питомцев, они очень популярны по всему миру. И неудивительно, ведь как можно не любить эти мурлыкающие, пушистые создания? Сегодня мы подготовили для вас подборку самых красивых питомцев со всего мира.

Тор, бенгальский кот с необычным окрасом.

Смузи, самая фотогеничная кошка в мире.

Коби, голубоглазый красавец.

Кот-антилопа.

Маленький домашний каракал.

Близнецы Ирис и Абис. Читать дальше...

Пять самых статусных вещей Средневековья

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человек есть человек: ему обязательно нужны статусные вещи. В те времена, когда мы ещё были частью дикого племени, мы использовали побрякушки, чтобы выделиться из толпы. Сейчас у нас есть айфоны и мерседесы.

И в Средневековье цель была той же, менялись лишь средства. NaVoTe.ru перечисляет несколько вещей, которые современному обывателю могут показаться даже забавными, а раньше они многое рассказывали о статусе владельца.

Apparences.revues.org

Ананас

Читать дальше...

Где в мире колдовство считается нормой жизни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В цивилизованных странах при слове «колдовство» люди чаще всего вспоминают книги о Гарри Поттере и фильм «Изгоняющий дьявола». Однако есть на свете страны, где колдовство и сегодня считается нормой жизни, регулируется законом, а люди, признанные колдунами или ведьмами, имеют все шансы остаться без крыши над головой, без семьи, а иногда – и за решеткой. Хотите узнать, где такое возможно?

Читать дальше...



Звезды, которые отказались от усыновленных детей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Отказ от приемного ребенка не редкость в сфере усыновления. Часто неопытные приемные родители оказываются не готовы к проблемам, болезням ребенка или просто устают от ответственности. Среди знаменитостей также есть те, кто не выдержал испытание неродным ребенком.

Читать дальше...

Парк Зарядье в Москве год спустя

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Парк Зарядье в Москве год спустя | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: из 5)

Загрузка...

Дата: 24 июля 2018 | Рубрики: Природа

Самый дорогой парк России — Зарядье — был торжественно открыт в день города 9 сентября 2017. Посмотрим, что стало с парком Зарядье в Москве год спустя и как выглядит наикрутейший концертный зал Зарядье.

41 фото

Фотографии и текст Дмитрия Чистопрудова

1. Начнем с прогулки по парку. Читать дальше...

Жизнь фарцовщиков в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Окно в соблазнительный мир материального благополучия в советское время открыли фарцовщики. Они умели в этом дефиците достать все, о чем только можно было мечтать: джинсы, значки, импортную одежду, иностранные книги, зарубежную музыку, сувениры, мелочи, сигареты, алкоголь, технику, журналы. Все, на что сегодня и внимания не обратят, тогда моментально превращалось в карго-культ. А карго-культ отлично продается.

В популярном фильме «Самая обаятельная и привлекательная» героиня с подругой приезжают на квартиру к фарцовщику... Читать дальше...

В каких странах эталоном красоты являются пышные женские формы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Женская красота – понятие весьма относительное. Для кого-то идеальными являются пышные формы и здоровый румянец, кому-то нравится аристократическая бледность и осиная талия. Представления об эталоне красоты меняются в зависимости от времени, места и культуры быта. Но несмотря на кажущуюся популярность стройных фигур, существуют страны, в которых пышная женщина была и остается эталоном красоты.

Читать дальше...

Пирснг, секс-терапия и капелька мышьяка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверняка, многие из наших читателей представляют себе англичанок времен 19-го века эдакими хрупкими и утонченными леди, которые проводили жизнь в меланхолических раздумьях о жизни, даже стоя под душем, строго следовали всем правилам хорошего тона и падали в обморок от мысли, что рано или поздно им придется делать детей.

Так вот, дорогие друзья, вы глубоко ошибаетесь. В том, что касалось всяких безумных штучек, дамы викторианской эпохи смело могли бы дать сто очков вперед даже нашему... Читать дальше...



Лунатизм, снятый на видео

Блог сайта «Пропорции счастья» 

При лунатизме человек обычно выполняет привычные действия, вроде прогулки по квартире или даже уборки. Но иногда сомнамбула внезапно вытворяет такие штуки, что просто мурашки по коже.

Родственники часто устанавливают в комнаты больных сомнабулией камеры, в попытке понять корень проблемы. Такая стояла и у 20-летней Нэнси Гвендон — выяснилось, что каждую ночь к ней во сне приходят полчища пауков и змей, с которыми и вынуждена сражаться девушка.

История Ли Хадвина, спящего художника, так и вовсе облетела весь мир. Читать дальше...

Шикарная вилла в стиле хай-тек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эта роскошная вилла с оригинальным фасадом в виде геометрических фигур, расположенная на скалах, стала настоящей жемчужиной среди работ архитектурного бюро Cadaval & Solа-Morales.

Резиденция «Подсолнух» (Sunflower House) построена таким образом, что солнечные лучи могут проникать внутрь дома на протяжении всего светового дня.

На склоне гор полуострова Ла-Коста-Брава разместилась впечатляющая и необычная резиденция. Визуально двухэтажный особняк выглядит как нагромождение десяти кубических фигур. Читать дальше...

Рецепты кофе от знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если ты из тех, для кого кофе – не просто средство для быстрого пробуждения, а страстная любовь и настоящая философия, тогда наш материал как раз для тебя. Делимся с тобой 3 необычными рецептами кофе в турке от Мэрилин Монро, Софи Лорен и принцессы Дианы!

Кофе по рецепту Софи Лорен

Читать дальше...

18-летний принц Дании – восходящая звезда модельного бизнеса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Весь мир знает принца Гарри и принца Уильяма, следит за ними и обсуждает каждый шаг. Но уверяем вас, есть и другие принцы, которые стоят вашего внимания. Например, 18-летний принц Датский Николай.

18-летний принц недавно подписал контракт с модельным агентством Scoop Models и впервые появился на подиуме. Николай принял участие в показе Burberry в рамках Недели моды в Лондоне.

Родители во всем поддерживают сына и не препятствуют его карьере. В одном из интервью отец Николая, принц Иоахим... Читать дальше...

Пхеньян с высоты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф создал проект о Северной Корее, чтобы показать самую закрытую страну мира под другим углом

Сингапурскому фотографу Араму Пану разрешили провести редкую съемку в Северной Корее, показав Пхеньян с высоты птичьего полета.

Как пишет Lad Bible, cъемку провели в рамках проекта DPRK360, который изображает Северную Корею «с другой точки зрения».

Арам Пан отмечает, что проект не преследует политических целей, а направлен на то, чтобы лучше понять КНДР и показать закрытую страну такой, какой ее раньше не видели. Читать дальше...

Выставка собак

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Выставка собак | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Александр Хохлов и Вероника Ершова — семья фотографов из Москвы, и у них есть одна страсть — собаки и «собачий» проект «The Dog Show» (англ. Выставка собак). Красота породы и индивидуальность собаки в фотографиях. Погружаемся в чудесный мир наших четырехногих друзей.

16 фото

1. Элегантная афганская борзая.



2. Ньюфаундленд — порода собак... Читать дальше...

Как снимали фильм «Осенний марафон»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Со времени выхода этого фильма на экраны прошло уже 37 лет, но он до сих пор не теряет своей актуальности и пользуется все такой же популярностью у зрителей, хотя после премьеры режиссер Георгий Данелия слышал немало возмущенных отзывов: женщины остались недовольны тем, что главный герой так и не сделал выбора между женой и любовницей, а их супруги называли «Осенний марафон» фильмом мужских ужасов. И это не было преувеличением – почти все участники киногруппы признавались, что им самим очень близка и понятна ситуация... Читать дальше...

Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолодить и подтянуть кожу. Согласитесь, смотреть на ухоженное и чистое лицо приятно, но, к сожалению, не всем дана такая кожа, которая не требует дополнительных косметических средств. Кожные покровы состоят из двух слоёв – дермы (внутренний) и эпидермиса (наружный). По прошествии определённого времени кожные клетки отмирают... Читать дальше...

Пауки всемирной паутины или парочка историй, достойных фильма ужасов, которые разыгрались в режиме о

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В любой паутине, пусть она будет хоть трижды всемирная, всегда найдутся свои пауки и свои мухи. Временами в гигабайтах информации, которые ежесекундно и беспрестанно курсируют по оптоволоконным переплетениям сети Интернет, проскальзывают отблески наших самых страшных ночных кошмаров, достойных настоящего фильма ужасов.

Итак, сегодня мы решили подготовить для наших читателей подборку рассказов о леденящих душу историях, которые разворачивались на глазах у сотен тысяч пользователей Интернета в режиме реального времени. Читать дальше...

На что мужчины НЕ обращают внимание

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мужчин нередко обвиняют в том, что они не замечают каких-то вещей, не обращают внимание на мелочи, и в целом, почти не слушают, что им говорят. Хотя с некоторым из вышеперечисленного можно не согласиться, представителей сильного пола, действительно, часто совершенно не заботят какие-то детали, которым женщины склонны придавать слишком большое значение.

Возможно, вас это удивит, но большинству мужчин практически безразличны эти вещи.

1. Ему все равно, что ваша прическа и макияж не идеальны

Читать дальше...

«Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, только докажет, что я тупой» или несколько и

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Никто не хочет попадать в тюрьму. Это весьма гиблое место, отпечаток которого будет преследовать человека на протяжении всей его жизни. Большинство преступников, которые попадают за решетку, совершают весьма серьезные проступки, но есть и те, кто попадает в места лишения свободы по совершенно глупым причинам. Именно о таких случаях мы сегодня вам расскажем. Судить о том, насколько было правильно сажать таких людей, решать исключительно вам, наши дорогие читатели. Свои комментарии по тому или иному случаю можете оставлять в конце этой статьи. Читать дальше...

Прогулка по заброшенному дому во Франции

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Во французском замке время остановилось. Нельзя сказать, что сюда не ступала нога человека последние шестьдесят лет, но здесь не живет никто это точно, а всё потому, что последний владелец неожиданно умер. Замок, скорее всего охраняется по периметру, а иначе бы всё растащили на сувениры вездесущие туристы, ну карамультуки бы точно приватизировали.

Но в замок попасть всё-таки можно, иначе эти фотографии внутреннего убранства охотничьего домика, а так называется этот замок вряд ли появились бы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net