123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 07.07.2018

10 видов животных, названных в честь знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последние годы биологи все чаще и чаще называют новые биологические виды в честь знаменитостей. В результате, по разным подсчетам, от 17000 до 24000 животных, растений и микроорганизмов носят имена известных певцов, актеров, политиков и других знаменитостей.

Итак, знакомьтесь с некоторыми представителями животного мира, которые носят известные имена:

Читать дальше...

Бункер для Фюрера

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лагерь (Логово) Дождевого Червя (Regenwurmlager) — легендарное фортификационное сооружение на западе Польши. Другое название — Мезерицкий укреплённый район. Логово было построено в конце 30-х годов XX века с целью защиты восточной границы Германии.

Это комплекс немецких фортификационных сооружений, военно — инженерный феномен, бетонированный подземный город в лесах Северо-Западной Польши.

Назван по имени речки (ручья) Regenwurm возле которой находится основная подземная часть комплекса. Читать дальше...

15 фильмов о женщинах с сильным характером

Блог сайта «Пропорции счастья» 

При словах «сильная женщина» в нашей голове рождаются образы людей, с которыми это понятие связано. Женщины с внутренним стержнем могут не нравиться, вызывать много споров, обвинений в свой адрес, но что точно — они притягательны, как магнит. Жизненные обстоятельства провоцируют их принимать решения, после которых за ними увязывается шлейф сильной женщины.

Читать дальше...



Антидепрессанты для звезд: почему знаменитости обращаются к психиатру?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Богатые тоже болеют. Даже невзирая на то, что у знаменитостей намного больше ресурсов для лечения в плане хрустящих купюр, спрятанных в банке на Каймановых островах, психические заболевания вытягивают намного больше сил и энергии чем, к примеру, физический недуг.

Учитывая то, что большинство из мировых звезд имеют настолько плотный график, что временами некогда поесть, то что уже говорить о здоровье? Вечные поездки, туры, встречи с фанатами, пресс-конференции, съемки и так далее, к сожалению... Читать дальше...

«Никогда не поздно похудеть, товарищи!» Часть 1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы когда-нибудь задумывались о том, много ли толстяков в мире? В этой категории больше людей, чем вы думаете, и никто не собирается останавливаться. По данным Всемирной организации здравоохранения, в 2016 году 650 миллионов взрослых жителей Земли страдают от ожирения, а во всем мире количество людей, страдающих от ожирения разной степени, утроилось начиная с 1975 года. Это уже далеко не смешно.

Много лишних килограммов могут привести к ряду проблем со здоровьем, включая диабет второго типа... Читать дальше...

«Славные подвиги воинов демократии» или парочка историй о зверствах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Поступление на военную службу в вооруженные силы США – это не то решение, которое должно восприниматься слишком легкомысленно. Это серьезное обязательство перед страной, которое предполагает под собой то, что человек будет обязан оставить свою семью и уехать на неопределенное количество времени в горячую точку. Кроме этого, он становится лицом той страны, за которую он воюет.

Девяносто процентов всех, кто приняли воинскую присягу, выполняют поставленные перед ними задачи со всей серьезностью... Читать дальше...

Вещи, способные увеличивать уровень дискомфорта в доме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В это сложно поверить, но в доме каждого человека есть такие вещи, которые увеличивают уровень дискомфорта. Такие вещи подают людям едва заметные сигналы, которые заставляют обитателей квартиры чувствовать себя хуже, снижая уровень счастья. Что нужно сделать с такими предметами? Убрать их как можно дальше, а еще лучше вообще от них избавится.

Читать дальше...

Что было до интернета? Несколько фактов о том, чем занимались люди до того, как в их жизни появилась

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Помните ли вы мир до того, как появился интернет? Если это так, то вы определенно не подросток. Разве это не печально? На сегодняшний день в мире нет ни одного ребенка, который бы помнил, на что была похожа жизнь перед тем, как появился Google. Сегодня мы решили это исправить.

Некоторым мы всего лишь напомним, другим же будет все в новинку. Итак, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми вещами, который существовали до прихода интернета в мир. Ну что же, люди в «доинтернетовскую эпоху»…

Читать дальше...



Королева красоты получила повестку в армию

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как обычно, весной в Тайланде начался призыв в армию, а это значит, что все парни, достигшие 21 года, должны прибыть на призывной пункт и пройти медицинскую комиссию, по результатам которой они либо отправятся в армию, либо получат «белый билет.» В этот раз повестку получила и Йоши – победительница конкурса красоты в прошлом году. Всё дело в том, что Йоши, хоть и изменила свой пол, по паспорту все еще является парнем.

Йоши прибыла в призывной пункт. Instagram yoshirinrada.

Конкурс... Читать дальше...

Шокирующие и ужасные факты, о которых вам явно не расскажут на уроках истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наша история полна различных странных, а временами и откровенно шокирующих фактов. Все мы знаем о том, что многое из школьной программы убирается, чтобы не травмировать хрупкую детскую психику. Но правильно ли это?

Пользователи популярной социальной сети Reddit решили рассказать нам о том, что они знают об истории, и какие страшные факты им никогда не рассказывали учителя.

Читать дальше...

Шокирующие истории о том, как люди погибли от нападения змеи. Часть 2

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нравятся ли вам змеи? Какие ощущения возникают у вас в теле, когда вы видите, как ползет это пресмыкающееся? Пишите свои ответы в комментариях. В первой части мы рассказали вам о нескольких случаях нападения змей, которые стали для человека смертельными.

Некоторые герои статьи шли на такой весьма странный шаг сами, другие же из-за своей собственной глупости, а третьи по чистой случайности. Все истории разные, и их очень много, поэтому мы решили продолжить эту тему и рассказать вам еще больше шокирующих историй о людях... Читать дальше...

Секс-видео и другие скандалы семьи Кардашьян

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Идея знаменитого реалити-шоу принадлежит телепродюсеру Дине Кац, которая близко знакома с семьей Кардашьян. Став свидетелем очередной ссоры сестер Ким, Кортни и Хлои, она предложила матери семейства Крис Дженнер стать героями семейного телешоу. Той не пришлось предлагать дважды: Крис была готова на все, чтобы стать знаменитой.

Читать дальше...

Начало или как жить в замке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Читаем и смотрим дневник vnz_su - "Человека из Высокого Замка"

Итак,

Не знаю с чего начинать, наверное так:

Я живу в старинном замке, и готов немного поделится тем как это)

Поэтому это реальный дневник реальной жизни..Сегодня мы вернулись на замок немного уставшими, ходили 7 дней на яхте, взяли небольшую но новенькую яхту Bavaria 34, с интересным названием little Joe

Это мои жена и сын))

Немного фото с яхты:

Яхточка обошлась в 1500 Евро на 7 дней + 200 за комплект белья и газ... Читать дальше...

Интерьеры заброшенного токийского отеля любви

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фото заброшенных зданий неизменно привлекательны, ведь они — воплощение мимолетности человеческой жизни и сменяемости наших планов. Сегодня здесь живут тысячи людей, вкладываются деньги, строятся заводы и очищаются от леса поля. А завтра сквозь стены построенного здания, возможно, прорастет ствол дерева. И никого больше не будут связывать с этим местом чувства и воспоминания. Этот японский «Отель любви» с оригинальными интерьерами позволял парочкам выбраться из суеты Токио и уединиться на час. Читать дальше...

7 малоизвестных городов с богатой историей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Туристический маршрут большинства людей проходит по наиболее «разрекламированным» местам. Венеция, Пиза, Париж, Прага — да в конце-концов, наш мир не настолько мал! Надоело выбирать путешествия по советам друзей? Попробуйте побывать в действительно необычных и мало кому известных городах, память о которых осталась в истории мира действительно только чудом.

Читать дальше...

Вкусные напитки, которые согреют в сильный мороз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кофе зимой взбодрит и согреет.

Приближается зима, и люди, чтобы согреться покупают теплую одежду, шали, пледы. Но при этом многие даже не подозревают, что существует «зимний рацион» питания, который точно не даст замёрзнуть. Мы собрали «десятку» оригинальный зимних напитков, которые согреют даже в самые холодные дни.

1. Масала

Читать дальше...

Самые грязные города мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мир не стоит на месте и количество людей увеличивается с каждым годом. Все острее стоит проблема производства продуктов питания, одежды и прочих материальных благ: заводы работают в режиме 24/7, появляются все новые и новые изобретения — а старые отправляются прямиком на свалку. Вещи стареют, люди покупают что-то новое, предприятия продолжают производить бытовую технику, машины, сигареты и компьютеры, сливая отходы прямо в ближайший водоем.

И чем больше город, выросший вокруг производственного центра... Читать дальше...

10 тайн, над которыми наука ломает голову прямо сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наука стремится охватить и описать весь мир, сделать неизвестное известным и объяснить непонятное. Мы, люди, слишком любопытные создания, чтобы спокойно сидеть на месте!

Открытия ученых совершаются они с такой частотой, что, казалось бы, в мире уже и не осталось неразгаданных загадок. Но Вселенная не спешит открывать все свои тайны. vs-t.ru предлагает вашему вниманию десяток загадок уже долгое время занимают умы ученых со всего света.

Почему видимой материи больше, чем антиматерии

Читать дальше...

Взгляд через годы: 16 портретов людей в юности и в зрелом возрасте

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человеческое лицо… Именно на нём заметен отпечаток времени. В нашем обзоре портреты, которые разделяют годы. Столько в них всего: и боли, и любви, и страданий, и радости… Как и у каждого из нас.

«Солидность» среднего возраста явно к лицу.

В лице мужчины ожило выражение «благородные седины».

Время остановись…

Что-то меняется в человеке, а что-то остается прежним.

Спустя годы улыбка осталась самой молодой.

Портреты сквозь годы…

Годы берут своё... Читать дальше...

Эти 12 простых секретов стиля облегчат жизнь каждому мужчине!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хотите выглядеть достойно и безупречно, но у вас нет времени разбираться в нюансах стиля? Тогда эта шпаргалка для вас! Публикуем подборку наглядных советов по мужскому стилю от издания Buzzfeed.

1. Простые правила застегивания пуговиц пиджака

2. Как правильно совместить рубашку, галстук и костюм? Вот полезное руководство — шпаргалка, которое поможет вам правильно совмещать цвета и узоры

В центре — костюм, в середине — рубашка, на внешней стороне — галстук.

3. Как выбрать костюм по размеру

4. Читать дальше...

Что нужно для эффективной борьбы с лишним весом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Существуют тысячи диет, спортивных упражнений и чуть ли не буддистских мантр, направленных только на одну, волнующую многих проблему — как побыстрее сбросить вес. К сожалению, для многих людей, эта, казалось бы, не такая уж сложная цель становится делом всей жизни.

Преуспеть в начинании непросто тем, кто не умеет мотивировать себя правильно, привык полагаться на авось, или просто не понимает, как работает сложный механизм сжигания жира нашим собственным организмом.

Как и все прочие процессы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Мигрант из Узбекистана напал на школьника в подъезде жилого дома в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net