123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

15 фраз Джона Рокфеллера тем, кто хочет заработать много денег

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Амбиции — это замечательно и нет ничего плохого в желании человека заработать крупное состояние. Если вы прикладываете все усилия, чтобы добыть капитал, вам пригодятся советы того, кто точно умеет делать деньги.

Джон Рокфеллер — американский предприниматель и мультимиллионер, человек, чье имя стало символом богатства. В 1917 году его состояние оценивалось в 1 млрд долларов. В перерасчёте на современный эквивалент Рокфеллер владел 192 млрд долларов.

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Устройства, решающие необычные проблемы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Этот автоматический сосуд для промывания носа впрыскивает воду в носовую полость, очищая слезно-носовой канал (см. видео в конце статьи)

Ушная нить PIAFLOSS предназначена для удаления загрязнений и отложений от сережек (см. видео)

Zombait – остроумное приспособление, «возвращающее к жизни» наживку, которая сама уже не в состоянии двигаться и привлекать добычу (см. видео)

Этот пластиковый аппликатор предназначен для исключительно простой и гигиеничной установки контактных линз на поверхности глазного яблока (см. Читать дальше...

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды, которые в возрасте выглядят лучше, чем в молодости.

Принято считать, что молодость — самое лучшее время. Женщины особенно ценят красоту юности — подтянутое тело, лицо, свободное от морщин, что с возрастом, как правило, кардинально меняется. Но это правило работает не для всех, есть отдельная каста людей, которые с возрастом становятся только краше. Наглядным примером тому могут послужить 10 звезд, которые с каждым годом становятся только прекраснее.

Дженнифер Энистон

Читать дальше...



Черно-белый Гонконг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Черно-белый Гонконг | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 4,94 из 5)

Загрузка...

Дата: 4 июля 2018 | Рубрики: Азия

Этот репортаж доступен в высоком разрешении.

Гонконг — один из ведущих финансовых центров Азии и мира. Это место, где Восток встречается с Западом. Здесь на одной улице можно встретить традиционные китайские магазинчики, торгующие... Читать дальше...

Дом за полярным кругом, в котором не бывает холодно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Семейная чета вместе со своими детьми проживают на севере Норвегии, на о. Сандхорноя. И вопреки тому, что дом их расположен за пределами полярного круга, во дворе у семьи растут тропические фрукты и различные овощи. В чем секрет? А в том, что их дом стоит под большим куполом, благодаря которому температура во дворе всегда остается достаточно высокой и комфортной для растений, даже если на улице стоят лютые морозы.

Семья из 6 человек поселилась в экологически чистом жилье Naturhus. Сам дом... Читать дальше...

Любовницы Сталина

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Личная жизнь могущественного вождя СССР долгое время была строго засекречена. Люди почти ничего не знали о его супругах – что говорить про любовниц.Между тем, в годы революционной юности, и во время нахождения у руля страны Сталин оказывал внимание многим девушкам и женщинам.

Матрена Кузакова

Читать дальше...

История «Кровавой Мэри»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Версий о том, как появился коктейль «Кровавая Мэри» и почему он был так назван, существует около десятка, и за давностью событий выбрать одну из них как единственно верную вряд ли возможно. Но одной из самых интересных является версия о том, что коктейль был назван в честь беспощадной и отчаянной женщины-пирата – Мэри Рид. Ее жизнь была полна приключений и легла в основу остросюжетного фильма.

Лиза Гастони в роли Мэри Рид, 1961

Мэри Рид родилась в Англии около 1685 г. Ее мать вышла замуж за моряка... Читать дальше...



Германия vs Австрия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Один язык, общая история, схожие ценности. Австрию и Германию многое роднит, но множество вещей и разделяет. Попробуйте назвать австрийца немцем и наоборот — если вам это и простят, то точно не забудут. Что же так отличает Австрию и Германию, а вернее, Вену и Берлин?

Читать дальше...

Как выглядит современная гостиница-вертолет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Шотландская команда Mains Farm выкупила и переделала снятый с эксплуатации военный вертолет ZA127 Sea King в домик для отдыха, где может остановиться любой желающий.

Экстерьер вертолета был обновлен, а интерьер переделан в место для ночевки.

В кабине пилота, где осталась приборная доска, поставили пару крутящихся сидений и столик, сделанный из старой крышки топливного бака. Из кабины открывается шикарный пейзаж.

В помещении, выполненном в светлых тонах, есть мини-кухня со стойкой из нержавеющей стали. Читать дальше...

Москва 1930-х годов на снимках Бренсона Деку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Брэнсон Деку (Branson DeCou) — американский фотограф и путешественник. В 1915 году Деку посетил экспозицию Всемирной выставки в Сан-Франциско, где сделал серию вечерних фотографий. Его работы оказались настолько профессиональными, что ведущий американский фото-концерн Underwood and Underwood предложил их опубликовать. С этих пор Деку начинает проводить лекции о путешествиях, иллюстрируя каждую из них около 150 цветными слайдами, раскрашенными вручную и синхронизированными с музыкальными композициями. Читать дальше...

Сильные цитаты нобелевского лаурета Малалы Юсуфзай

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Малала Юсуфзай была дважды номинирована на Нобелевскую премию мира. Журнал «Таймс» включил ее в список 16 самых влиятельных подростков 2013 года. Журнал «Пипл» назвал Малалу Героиней года в 2013 году.

В день, когда ей исполнилось 16 лет, она произнесла речь в Организации Объединенных Наций и ее стоя встречали и провожали аплодисментами. Малала Юсуфзай — школьница из долины Сват в Пакистане, бросившая вызов движению Талибан и приговоренная талибами к смерти, — чудом выжила после покушения. Вчера девушка отпраздновала свое 20-летие. Читать дальше...

В Антарктиде обнаружили фруктовый пирог, пролежавший там более 100 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Изготовленный британскими кондитерами Huntley & Palmers 106-летний фруктовый пирог был завернут в бумагу и хранился в упаковке из олова. На вид и аромат он казался съедобным.

Как сообщил Фонд антарктического наследия Новой Зеландии, пирог нашли в заброшенной хижине на мысе Адэр, что на северо-востоке региона Земля Виктории в Восточной Антарктиде. Кондитерское изделие лежало на полке в не слишком хорошо сохранившейся оловянной коробке и было завернуто в бумагу.

Руководитель исследовательской группы пояснила... Читать дальше...

Правда и вымысел в «Бурлаках на Волге»: каким на самом деле был бурлацкий труд

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Картина «Бурлаки на Волге», прославившая Илью Репина, с момента своего появления вызывала неоднозначные отзывы. Кто-то восхищался мастерством художника, кто-то обвинял его в отступлении от жизненной правды. Почему же знаменитая картина спровоцировала скандал на государственном уровне, и насколько Репин на самом деле погрешил против действительности?

Эти образы несчастных оборванцев, зарабатывающих на жизнь непосильным трудом, знакомы всем по школьным учебникам. Бурлаки в XVI-XIX вв. были наемными рабочими... Читать дальше...

Как быстро накачать мощную грудь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мощная грудь, на равне с развитой мускулатурой плечевого пояса и спины, создает образ той самой классической мужской фигуры, добиться которую мечтает в спортзале каждый. Вот только задача эта не так проста, как видится подавляющему большинству новичков, старательно выжимающих непомерные веса в укор другим упражнениям. Сегодня мы расскажем о нескольких правилах и даже хитростях, которые помогут вам накачать мощную грудь максимально быстро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net