Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2018

Новости за 03.06.2018

«Мой дедушка – вампир!». Краткий портрет семейного энергетического вампира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы, конечно, можем предположить, что вы, наши многоуважаемые читатели, исключительные счастливчики, и при слове «вампир» вам на ум приходят только бледнокожие клыкастые красавцы и красавицы, с наступлением ночи отправляющиеся на охоту за свежей кровью. Но что-то нам подсказывает, что не только мы в курсе того, что настоящим вампиром, высасывающим нашу энергию, может оказаться человек из самого близкого нашего окружения.

Поэтому тема нашего сегодняшнего разговора – энергетические вампиры в семье. Читать дальше...

Знаменитости, которые умерли трагической смертью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы склонны возносить знаменитостей на своеобразный пьедестал почета и обожания. Возможно, это происходит из-за их талантов, очарования или же доброты; мы боготворим их в какой-то степени, и это считается вполне нормальным. Благодаря им, мы испытываем различные эмоции, такие как радость, счастье, грусть и так далее. Именно из-за этого становится очень печально, когда мир теряет того человека, который нам так нравился.

Для некоторых людей потерять своего кумира все равно, что потерять близкого и любимого человека. Читать дальше...

В Москве открывается первый легальный бордель

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скоро в центре Москвы заработает первый российский бордель, который будет полностью легальным. Правда, вместо живых жриц любви обслуживать клиентов там будут секс-куклы. И влетят такие легальные киберпанк-утехи в копеечку.

К концу апреля в районе «Москва-Сити» откроется досуговый adult-центр Dolls Hotel, в составе которого начнет работу первый в России легальный публичный дом с секс-куклами LumiDolls. Клиенты смогут арендовать тут секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. Читать дальше...



Вещи в России, которые поражают иностранцев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Давно пора спустить предубеждения времен холодной войны в туалет.


  • Транспортная система


Многие иностранцы удивляются тому, насколько чист и хорошо организован общественный транспорт в крупных городах России. «Поезд из аэропорта в центр Москвы был необыкновенно чистым, эффективным и быстрым. Хотелось бы, чтобы в Париже было такое эффективное транспортное сообщение с аэропортом», – Говорит Борис Хоуторг.

Московское метро также весьма впечатляющее. Читать дальше...

Длиннейшие существа, известные науке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Люди могут быть высокими или низкими, худыми или толстыми, но мы никогда не оцениваем наши тела по длине. Это может объяснить, почему длинные существа всегда привлекают наш взгляд. А в любой дискуссии о длинных животных есть неоспоримые лидеры: змеи. Вот несколько самых крупных представителей пресмыкающихся.

Читать дальше...

Как ежедневный бег изменит жизнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Мы родились, чтобы бежать», – и в этом Брюс Спрингстин явно был прав. Бег очень хорош для здоровья, и есть по крайней мере 10 причин, по которым бы стоило каждый день выделять время на пробежку. В этом обзоре рассказ о том, что изменится в жизни тех, кто выберет ежедневные пробежки.

Читать дальше...

Правила жизни композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В советское время меня пугали рыжие тараканы, которые выпрыгивали непонятно откуда, и таксисты, которые всех обдирали. Когда я ловил такси в 30-градусный мороз, машины с зелеными огонечками проезжали мимо меня: понятно было, что много я не заплачу, я был скромно одет. И я думал: настанет время, когда меня будут догонять и спрашивать: «Куда вас отвезти?» И это время настало.

Когда я жил в провинции и пытался куда-то попасть, выбиться в люди, у меня не было возможности. Мне говорили: «Ты ни на кого не похож... Читать дальше...

Отпадная реклама, на которую невозможно не обратить внимание

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Маркетинг в действии или реклама, которую невозможно не заметить.

О формулировках отечественных объявлений можно шутить бесконечно. Ведь стоит только выйти на улицу или пройтись на рынок, как тут же на глаза попадаются такие «перлы», что смех сдержать невозможно. На эти 17 примеров убойной рекламы невозможно не обратить внимание.

1. Короче, тут все, что осталось со вчера, мелко порезанное и запеченное в тесте

Читать дальше...



Гражданское оружие России, которое способно защищать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще несколько лет назад правительством был принят закон, согласно которому гражданское оружие, в том числе и охотничье, можно использовать для допустимой самообороны. Конечно, прогуливаться по улицам города с ружьем наперевес не стоит, а вот держать его дома для самозащиты может быть не лишней предосторожностью.

Читать дальше...

Полезные и клевые лайфхаки, которые пригодятся вам в повседневной жизни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый из нас хочет облегчить себе жизнь. Из-за этого большинство людей тратит много денег на гаджеты и инструменты, которые им действительно не нужны. На самом деле, существует довольно много элементарных лайфхаков, которые способны в значительной степени облегчить жизнь каждому из нас.

Ну что, готовы сделать свою жизнь проще? Тогда представляем вам несколько элементарных лайфхаков, которые, наверняка, пригодятся вам в быту.

Читать дальше...

Любопытные факты о Харуки Мураками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Харуки Мураками родился древней столице Японии в городе Киото в 1949 году. Его дед был буддийским священником, а отец преподавал в школе японский язык и литературу. Сам будущий писатель учился в университете Васэда по специальности «классическая драма». В 1971 году он связал свою судьбу со своей одноклассницей Йоко, с которой вместе они и сегодня. В 1974 году он открыл свой джаз-бар, а через четыре года на бейсбольном матче понял, что должен написать книгу: «Я просто понял это — и всё».

Читать дальше...

Самые ожидаемые сериалы 2018 года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы ищете, что же посмотреть, вам повезло, потому что у нас есть много предложений для вас. К счастью, 2018 год принесет новые великолепные сериалы. Чтобы помочь вам разобраться, какие из них действительно стоят вашего времени, мы составили список лучших и самых ожидаемых новых сериалов, которые выйдут в 2018 году.

1. Видоизменённый углерод.

Этот научно-фантастический эпос перенесет нас на 300 лет в будущее, в то время, когда человеческое сознание хранится в цифровом виде и позволяет людям менять и обновлять свои тела. Читать дальше...

Несколько интересных вещей, которые произойдут в следующие шестьдесят секунд

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Подумайте, что можно сделать за шестьдесят секунд? Наверное, многим даже в голову не придет, что, к примеру, за одну минуту в Соединенных Штатах Америки продается сорок единиц огнестрельного оружия. Не плохо, да? На самом деле, для многих жителей нашей планеты шестьдесят секунд – это практически целая вечность. Если, к примеру, посадить человека в пустой комнате и перед этим забрать у него все гаджеты, то он не вынесет своего собственного общества даже одну минуту. Но это отдельно взятая ситуация. Читать дальше...

«В постели с врагом» или несколько самых отвратительных фактов о постельных клопах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В течение многих лет большинство людей считали, что клопы в постели остались далеко в прошлом. Однако не стоит так радоваться, наши дорогие читатели. Постельные клопы так же, как и человек, приспособились и стали намного живучее, чем были раньше. Большинство пестицидов, которые призваны бороться с этими ужасными вредителями, на них больше не действуют, поэтому постельные клопы вернули свое былое «величие».

На самом деле, хуже всего то, что, если вы начнете бороться с ними, то у вас уйдет масса нервов и сил. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net