123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2018

Новости за 24.06.2018

10 самых необычных магазинов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уникальные здания, витрины и фасады магазинов, мимо которых не пройдешь.

В рамках сильнейшей конкуренции или скромных бюджетов всегда решаешься на самые неординарные идеи. Хватает и фантазии, и смелости воплощать в жизнь необычные проекты или рекламные акции. Например, перевернуть весь магазин вверх ногами, как это сделал Gap. Или переименовать всю сеть в симпсоновский Kwik-E-Mart, как поступил 7-Eleven.

Для некоторых брендов магазин становится продолжением и очевидным воплощением маркетинговой политики... Читать дальше...

Сколько стоит подавить рвотный рефлекс? Самые тошнотворные испытания из телешоу «Фактор страха»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Глядя на некоторые современные реалити-шоу, невольно закрадывается мысль о том, что со времен гладиаторских боев в мире не слишком многое изменилось, и единственным безотказным и проверенным способом завоевать заветные рейтинги и любовь телезрителей остается старое доброе «Дайте народу больше мяса!». Одним из ярчайших примеров подобных экстремальных порождений индустрии развлечений является знаменитое американское шоу «Фактор страха», которое успешно держалось в эфире более пяти лет.

Главная фишка «Фактора» заключалась в том... Читать дальше...

Необычные заменители денег

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы давно привыкли платить за товары и услуги маленькими бумажками, которые называем деньгами. Несмотря на то, что сегодня в мире существует огромное количество альтернативных валют, все же самой крупной из них стал Биткоин. Что это за электронная валюта?

Биткоин есть ничто иное, как международная платёжная система, которая зависит только «сама от себя». Она не подчиняется никакому государству, банку или компании. Всю самую свежую информацию про биткоин можно почитать на Clickchain. Однако... Читать дальше...



За что правители разных стран получали свои прозвища

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Так уж сложилось — спасибо историческим романам — что короли, цари и герцоги входят в историю под какими-нибудь гордыми и красивыми прозвищами. Например, Ричард Львиное Сердце, Людовик Солнце или Иван Грозный. Но не каждому правителю повезло со звучным прозвищем. Некоторые можно назвать, скорее, странными. Но на то есть свои причины.

Очень часто короля запоминали не по свершениям, подвигам, привычкам и достоинствам, а по деталям внешности. Конечно, когда ты в конечном итоге входишь в... Читать дальше...

«Ну-ка, стервы, встаньте в ряд!» или рейтинг «астрологических стерв» по знакам Зодиака. Часть 2

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ну что, дорогие друзья, продолжаем наш рассказ о «зодиакальных стервах». В прошлой части мы уже поведали вам о шести самых «нестервозных» знаках Зодиака. Так вот, это была «лайт-версия», потому что сегодня мы предлагаем вам познакомиться с самыми стервозными дамами всего Зодиакального круга. Итак, да будет хардкор! Вот наша жуткая шестерка, от которой ждать пощады бесполезно.

Читать дальше...

Ужасные и таинственные рождественские истории, которые далеки от того, чтобы назвать их добрыми

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Независимо от того, почему вы празднуете Рождество, будь то религиозная вера или же просто возможность беззаботно провести время со своей семьей и друзьями, этот праздник считается очень радостным и веселым. Однако веселые посиделки могут превратиться в полноценный праздничный кошмар.

Люди, которые узнают о событиях вроде тех, о которых мы вам расскажем ниже, по телевизору, обычно бывают шокированы, а те, кому, не дай Бог, пришлось пережить подобные инциденты, навсегда отмечают в календаре... Читать дальше...

Владимир Маяковский и муза его юности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

88 лет назад, 14 апреля 1930 г. трагически оборвалась жизнь знаменитого поэта Владимира Маяковского. О загадочных обстоятельствах его гибели, о людях, которые сыграли в его судьбе роковую роль, о его музе Лиле Брик написано немало, а вот о тех, кто вдохновлял поэта в юности, читателям почти ничего неизвестно. Имя Софьи Шамардиной вряд ли знакомо широкой публике, но именно благодаря ей родилось одной из самых прекрасных стихотворений Маяковского «Послушайте!»

В литературных кругах Петербурга... Читать дальше...

Дюжина очень необычных мест планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

От заброшенных городов-призраков и мрачных музеев до необыкновенных чудес — вот самые странные места на Земле, о которых вы никогда не слышали.

1. Деревня кукол в Японии.

Замена жителей сотнями ужасающих кукол в натуральную величину может ужаснуть. Именно это произошло в Нагоре, маленькой деревушке в Сикоку в Японии, где жуткие куклы местного художника заняли места людей.

2. Город призраков Намибии.

Город Колманскоп в пустыне Намиб когда-то был процветающим местом для жаждущих европейских алмазодобытчиков... Читать дальше...



Киноляпы в знаменитых фильмах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Голливуде нет ничего идеального. Это включает науку и математику, используемые в некоторых из ваших любимых фильмов. Мы приведем в пример несколько фильмов, которые явно не проводили достаточные исследования — или вообще игнорировали реальность.

1. Послезавтра.

В этом апокалипсическом фильме глобальное потепление заставляет ледники таять, что вызывает потоп и ведет к затоплению крупных городов. Эта версия кажется правдоподобной, за исключением того факта, что в реальной жизни этот процесс... Читать дальше...

Любопытная статистика

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Марк Твен заявлял, что существует всего три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Статистические данные могут быть абсурдными и нелепыми, но так или иначе они позволяют нам лучше понимать, что происходит вокруг, и могут пролить свет на интересующий вас вопрос, в равной мере, как и запутать всё окончательно. Имея дела со статистикой, всегда следует помнить, что когда Билл Гейтс заходит в бар, все его посетители становятся в среднем миллиардерами. Итак, несколько фактов от самой точной из всех лженаук. Читать дальше...

Китай: маленькие герои

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какие же они: неизвестные герои нашего времени? Вот несколько небольших историй тех, кто живет в Китае.

Вся планета сегодня живет в нескончаемом потоке новой информации, погруженная в море новостей разного рода и характера. Мы читаем про встречи на высшем уровне, важные решения, колебания курсов и изменения индексов и лишь изредка останавливаемся взглядом на новостях в самом низу топов — о простых людях и их ежедневных подвигах.

Читать дальше...

Деревянный декор для уютного интерьера

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Преображение жилого пространства с помощью натурального дерева.

Если говорить об отделочных материалах или элементах декора, то натуральное дерево всегда было в почете. С каждым новым сезоном все большую популярность в интерьерах приобретает естественная необработанная красота дерева, прекрасно сочетающаяся с гладкой поверхностью искусственных материалов. Сегодня мы собрали 20 практичных идей, как вписать брутальное дерево в интерьер.

1. Раздвижные деревянные конструкции

Читать дальше...

Какой была эротика в начале ХХ века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы напрасно думаете, что в начале 20 века люди были целомудренны и не интересовались плотскими утехами. «Французские фотографии» — далеко не единственное явление того времени. Уже тогда люди обменивались запрещенными картинками. Сейчас, может быть, забавно наблюдать за «развратными» фотографиями того времени, но тогда это был настоящий прорыв в искусстве эротики.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net