123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Лайфхаки для туристов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В любом походе есть элемент риска. Лучше подготовиться к чрезвычайной ситуации заранее и знать, как защитить себя от возможных неприятностей. Опытные походники умеют использовать даже самые ординарные вещи так, что они превращаются в настоящие инструменты выживальщика.

Читать дальше...

Лох-несское чудовище снова показалось

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Легендарное Лох-Несское чудовище вновь показалось туристам — на сей раз в компании потомства. Огромное, не менее 12 метров в длину подводное создание мелькнуло неподалеку от замка Аркарт в горах Шотландии.

Дакота Фрэндсен, американская туристка, успела снять чудовище на камеру. Женщина утверждает, что рядом заметила несколько других созданий меньшего размера и предположила, что Несси обзавелась потомством.

Примечательно, что в воде было много фигур. Возможно, это была Несси и ее семейство ... Читать дальше...

Продукты для поднятия тонуса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

1. Зеленый чай. Попробуй каждое утро выпивать чашку – бодрость останется с тобой надолго.

2. Зверобой. Пропей курсом чай из зверобоя, и почувствуешь себя свежей и обновленной.

3. Лимонник. Он хорошо помогает при переутомлении, снижении работоспособности и нервном напряжении.

4. Облепиха. Она является кладезем витаминов, а также содержит гормон радости серотонин.

5. Имбирь. Чай с имбирем и медом заставит мозг работать быстрее.

6. Элеутерококк – растительное тонизирующее средство... Читать дальше...



История «проклятого хлеба»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

1951 год. Небольшой городок на юге Франции неожиданно поражает странный недуг. Все начинается почти невинно: головные боли, тошнота, головокружения. А затем на город опускается ночь, которая позже получит страшное название «ночь апокалипсиса».

Городок Пон-Сент-Эспри находится на правом берегу реки Рона. Семьдесят лет назад это была небольшая деревушка, где жили всего 4500 человек. С побережья открывался чудесный вид на реку, жизнь текла плавно и спокойно — Пон-Сент-Эспри был одним из тех мест... Читать дальше...

Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

22-летняя Джордан Ворт (Jordan Worth) стала первой женщиной Британии, приговоренной к 7,5 годам тюрьмы за домашнее насилие. Девушку уличили в жестоком обращении с бойфрендом-инвалидом: 9 месяцев она удерживала его в своем доме, полностью контролировала и регулярно насиловала.

Красотка Джордан Ворт из английского графства Бедфордшир всегда оставляла впечатление доброго и отзывчивого человека. Она должна была стать учительницей, но, увы, выпускница колледжа неожиданно для всех открыла свою зловещую сторону... Читать дальше...

Самые ужасные продукты США по мнению жителей других стран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У США плохая репутация в плане еды. Начиная от кулинарных ужасов на ярмарках штата вроде лобстера во фритюре на палочке и заканчивая чудовищно калорийным фастфудом, все как будто намекает на чрезмерное обжорство американцев, которые любят много жира, сахара и соли. Но у иностранцев вызывает отвращение не только зажаренное во фритюре сливочное масло или чесночный соус в ресторане Papa John’s.

В одной из веток обсуждения на Reddit иностранцев попросили назвать типичные американские блюда и продукты... Читать дальше...

Чем полезны банановые шкурки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бананы не только для еды.

Более ста лет тому назад в кинофильме «У моря» Чарли Чаплин впервые поскользнулся на банановой кожуре. И этим не только изобрел новый жанр в комедии, но и заставил людей по-новому посмотреть на возможности всем известного фрукта. С тех пор банан перестал быть просто едой. И сегодня некоторые изобретательные граждане даже кладут жёлтую кожуру на кожу, приклеивают скотчем (!) и оставляют на ночь. Зачем? Узнав ответ, многие попробуют сделать так же.

Банановая кожура может быть источником пользы... Читать дальше...

Новые Range Rover не доехали до салона

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Помните аварии в Питере под мостом с надписью «Газель не пройдет»? В Великобритании, произошел похожий случай с водителем автовоза, забывшим опустить верхний ярус, загруженный новенькими Роверами.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Натурщицы, которые позировали знаменитым художникам

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Натурщица» – это слово невольно ассоциируется с образом чувственной женщины с томным взором и роскошной фигурой. В памяти сразу предстают шедевры эпохи Возрождения, выдающиеся полотна импрессионистов и сюрреалистов… Позируя гениальным художникам и скульпторам, натурщицы часто были для них не просто объектом для изображения, но играли куда более важную, хоть и не всегда однозначную роль.

Читать дальше...

Самые необычные профессии, связанные с едой и алкоголем

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как известно, все профессии нужны и важны, но одни приносят мало удовольствия, а другие, напротив, превращают жизнь в сказку. И если одним приходится целыми днями стоять у станка или корпеть за компьютером, или решать другие (не менее изнурительные) задачи, то другие проводят рабочее время в ресторанах, дегустируя напитки и изысканную еду, или на кухне, создавая съедобные шедевры. В нашем обзоре – самые интересные профессии из кулинарной области.

Читать дальше...

Опаснейшие пляжи в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кто не любит отпуск на пляже? Белый песок, кристально чистая вода, кокосовые пальмы вокруг — и конечно, никакой опасности. Какая опасность в отпуске, это же не офис!

Тут человек должен расслабляться. Однако, даже в таких пасторальных местечках несчастных туристов поджидают нежданные, зачастую очень зубастые сюрпризы. Сохраните эту статью себе на будущее или просто запомните перечень пляжей, куда ехать нельзя ни в коем случае.

Читать дальше...

Кинозвезды с нестандартной внешностью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Людей с нестандартной внешностью «киношники» стараются обходить стороной. Но всё же исключения бывают. Пускай красавицами и красавцами этих людей не назовёшь, но зато какие они яркие! Ведь не зря они стали кумирами миллионов зрителей во врём мире.

Читать дальше...

Удивительные инструменты в стиле стимпанк

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире существует огромное множество самых необычных музыкальных инструментов, изготовленных как в классическом, так и в совершенно неожиданном стиле.

В этой коллекции фотографий вы увидите весьма необычные музыкальные инструменты в стиле стимпанк!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Нехитрые комбинации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чтобы вернуться на вкладку, которую вы случайно закрыли, необязательно заходить в историю браузера. Для этого существует сочетание клавиш, которое вернет вас на нужный сайт: «Control» («Command» на Mac) + «Shift» + «T». Эта функция полезна для тех, кто работает с большим количеством сайтов, а также для тех, кто вынужден быстро закрывать вкладки, например, при нежелательном появлении постороннего человека.

Иногда необходимо сохранить лишь фрагмент изображения на экране, а делать PrintScreen... Читать дальше...

«Беги, Форрест, беги». Самые дикие выходки девушек, после которых их парни поняли, что пора делать н

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как правило, расставание с объектом своих любовных воздыханий становится для многих людей достаточно сложным выбором и часто приобретает хронический характер с громкими скандалы, битьем посуды, пьяными SMS и долгими рыданиями в подушку.

Однако девушки – странные существа, и иногда они умудряются откинуть такие фокусы, после которых любому становится ясно: от чудаковатой второй половинки пора валить со скоростью Форреста Гампа, не оглядываясь назад. Сегодня мы приготовили для вас подборку самых... Читать дальше...

Загадки островов или что скрывает теплое море и белый песок?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что может быть прекраснее, чем белый чистый пляж, теплый песок и удивительно прозрачная вода? Пожалуй, каждый человек мечтает побывать на Мальдивах или же Бали хоть раз в своей жизни. Но есть и другая сторона медали. Некоторые острова, которые изолированы от посторонних, способны хранить очень много разных тайн и мрачных историй, о которых практически никто не знает. Это могут быть и кораблекрушения, и каннибализм, и даже тестирование ядерного оружия. Некоторые острова определенно «видели» нечто ужаснее, чем просто кошмар. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Москва

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net