123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Согревающие рецепты с тыквой для тех, кто уже не знает, куда ее девать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы любим осенью есть тыкву, но возникает одна проблема: она обычно большая, и потом ее остается слишком много. Выбрасывать жалко, да и не нужно — предлагаем десять разнообразных блюд из тыквы, которые помогут вам по-новому взглянуть на этот продукт.

Читать дальше...

Удивительная Кармен Делль‘Орефиче. 86-летняя красавица на страницах «Vogue»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Об этой удивительной женщине просто невозможно молчать. Она чарует своей красотой – многие девушки, увидев очередную ее фотосессию, говорят, что хотели бы выглядеть так же в восемьдесят шесть лет. Кармен Делль’Орефиче – это один из эталонов женской красоты.

В свои «надцать лет» ее приглашают на сьемки в различных телепередачах, роликах и фильмах. Но кроме этого, Кармен активно посещает модные показы и не только для того, чтобы прикупить новый модный лук, но и для того, чтобы его показать. Читать дальше...

20 правил стиля, которые стоит знать каждому мужчине

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В этой инфографике 15 самых дельных советов для мужчин, которые бы хотели всегда выглядеть на отлично. Это настоящий гид по мужскому стилю. Читайте, запоминайте и действуйте.

Читать дальше...



Ювелирные украшения из грудного молока: новое тренд для сентиментальных мамочек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кормление грудью – это опыт глубоко личный, даже интимный. И когда дети вырастают из грудного возраста, многие мамочки жалеют, что не осталось ничего, что напоминало бы им об этом прекрасном времени.

Дизайнер компании Sacred Legacy Arts Келли Хоуланд, решила исправить это обстоятельство. Она нашла способ превращать жидкое грудное молоко в твёрдую, напоминающую драгоценный камень субстанцию, которую затем вставляет в кольца или ожерелья.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями!

Любопытные факты об авторе романа «Дракула»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

20 апреля 1912 г., 106 лет назад, ушел из жизни ирландский писатель Брэм Стокер, имя которого у большинства ассоциируется с его самым известным произведением, романом «Дракула». Об этом герое многие читатели знают куда больше, чем о самом авторе, в то время как его неординарная личность заслуживает не меньшего внимания.

Настоящее имя писателя – Абрахам Стокер. Он появился на свет в 1847 г. в столице Ирландии, в семье мелкого чиновника. В детстве будущий писатель тяжело болел и до 7 лет был прикован к постели ... Читать дальше...

Полтергейсты и инопланетные имплантаты. Парочка «паранормальных страховых полисов», которые реально

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы с вами, дорогие друзья, живем в такую странную эпоху, когда застраховать на приятную шестизначную сумму можно практически все, что угодно. Те времена, когда заветный страховой полис можно было оформить исключительно на дом, машину или жизнь своей ненаглядной тещи, которая через пару месяцев после этого таинственным образом расшибется при падении с лестницы, давно минули.

Были бы деньги и желание, а креативная страховая компания с широкими взглядами на мир найдется всегда. Так вот, к чему это мы? Читать дальше...

Чунцин: прогулка по китайскому мегаполису

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чунцин является одним из крупнейших, наиболее быстрорастущих городов в мире. Его население по численности сравнимо с населением Канады или Польши, и оно в четыре раза больше, чем население Лондона или Нью-Йорка.

Но на самом деле город — не изобретение XX века, ему более 3000 лет. В истории Чунцин носил название Цзянчжоу и являлся столицей царства Ба. Сейчас в черту города входят пригородные сельские районы и урбанизированная зона. Таким образом территория Чунцина равняется площади Австрии. Читать дальше...

Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти знаменитости провели время за решеткой и поделились впечатлениями о не самых лучших днях своей жизни. Линдси Лохан, Кифер Сазерленд и другие рассказали, чем они занимались на зоне.

Марта Стюарт

Читать дальше...



Как камчатские медведи просыпаются после зимней спячки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В конце апреля резко теплеет, и с каждым днем появляется все больше медведей. У камчатских медведей выход из берлог растянут почти на три месяца: с середины марта до начала июня. Первыми выходят бездетные самки и самцы, последними — мамаши с малышами.

Медвежат я пока не наблюдал, а одиноких зверей вижу по несколько каждый день.

Регулярного питания у медведей сейчас нет. Кому повезет — найдет какие-то съедобные выбросы у океана или оттаявшую падаль. Звери пытаются есть растительную ветошь... Читать дальше...

Как открыть банку голыми руками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всегда найдутся время и место, когда под рукой просто не окажется подходящего твердого предмета для открывания консервной банки. Тогда на помощь приходит смекалка и руки.

Любая консервная банка состоит из трех частей: трубы и двух крышек. Наша цель – особым образом нарушить заводской конструктив. Для этого не требуется быть богатырем, достаточно средней человеческой силы.

Какие-то три минуты и консервная банка открыта. Самое главное – заверните для завершающего этапа ее в пакет или бумагу... Читать дальше...

Жизнь родителей до рождения их детей и после

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С рождением детей жизнь многих людей кардинально меняется и это заметно буквально во всем. Далее предлагаем взглянуть на фото родителей до рождения детей и после, чтобы показать, как изменилась их жизнь.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Самое эффективное холодное оружие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Такой вид холодного оружия, как кастет, известен всем. Но человечеством было изобретено и другое неогнестрельное оружие, которое в поединках оказывается весьма эффективным и может нанести противнику серьезный урон. Мы собрали десятку самого эффективного холодного оружия, с которым лучше сталкиваться только в музейных коллекциях.

Читать дальше...

Китайская подземка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Китай и в самом деле готовился к разрушительной войне. Станции метро Пекина проектируются как убежища, способные выдержать даже ядерную атаку.

На многих станциях установили тяжелые двери в убежища, тщательно замаскировав их вровень со стенами. Большинство жителей Пекина и понятия не имело, что совсем их правительство собирается учавствовать в ядерной бойне.

Эти полосы стали на снимках — фактически, утопленные в бетон дорожки для тяжелых дверей. В случае ядерной атаки специальные... Читать дальше...

Как избавиться от головной боли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ключом к избавлению от головной боли является понимание причин её возникновения. В этой статье мы хотим рассказать, как диагностировать, лечить и предупреждать различные виды головной боли – тензионную, мигрень и кластерную боль.

Головные боли могут быть вызваны большим количеством факторов, в том числе недостатком сна или питания, тревогой или даже медикаментами. Если у вас болит голова, попробуйте определить свой тип боли и применить к нему соответствующие методы терапии.

Читать дальше...

Китаец переместил дом, чтобы не снесли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Житель китайской провинции Цзянси Гао Ипин (Gao Yiping) переместил свой трехэтажный дом на 40 метров, чтобы избежать его сноса. Фермер построил новый дом для своей семьи в 2014 году, потратив на это около 1 миллиона юаней (160 000 долларов США). Прожив в доме немногим более года, его семья узнала, что их жилье подлежит сносу, так как на этом участке будет строиться шоссе.

В качестве компенсации власти предложили 680 000 юаней (108 000 долларов), однако эти деньги мужчина решил потратить на перенос своего дома. Читать дальше...

25 высказываний восточных мудрецов, вселяющих в душу гармонию и покой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Восточная философия развивалась не так, как европейская — быстро и бурно — а наоборот, текла сквозь долгие тысячелетия, напитываясь народной мудростью.

Публикуем подборку высказываний восточных мудрецов. Эти слова проникнуты спокойствием, неторопливостью и живительной энергетикой.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

От длинной юбки до «облачка из газа»: как укорачивалась балетная пачка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Принято считать, что балет появился в Европе в начале XV века. Первые танцевальные костюмы не особенно отличались от обычных платьев дам того времени. Несколько слоев ткани, кольца для пышности – все это делало невозможным выполнение каких-либо виртуозных па. Танцовщицы двигались грациозно, но не быстро. Тем не менее, с каждым столетием длина юбки балерин становилась короче, а движения – все искуснее.

Мария Тальони – первая балерина, отважившаяся выступать в юбке выше лодыжек.

Революцию... Читать дальше...

Cтар и млад

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1984 году фотограф Питер Фелдстайн сфотографировал почти всех 673 жителей городка Оксфорд в штате Айова. Вернувшись в 2005-м, он снова сделал потреты тех, кто не уехал и не умер, и попросил их рассказать, что случилось за последние 20 лет.

Читать дальше...

Самые страшные киномонстры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Поразивший многих «Прометей» представил нам новый взгляд на киномонстра – безжалостного, пугающего, прекрасного в своей ужасности. Мы решили прикинуть, кто бы мог составить этому чудищу достойную компанию – хотя очевидно, что наш список далеко, далеко не полон.

В нем нет, например, таких знаменательных фильмов как «Вторжение людей-блюдец», «Женщины-кошки с Луны», «Нападение людей-грибов» или «Смертельное вторжение пчел-убийц». Но вы вольны предложить иные кандидатуры на обсуждение – монстров в кино много... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Удивительные вещи, которые тело делает без нашего ведома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В то время как мы целиком и полностью отождествляем себя со своим телом, у него на этот счет немного иные взгляды. Вы удивитесь, но наряду с дыханием, сокращением сердечной мышцы и другими функциями, о которых человеку в повседневной жизни абсолютно не нужно помнить, прямо сейчас в наших телах творятся совершенно невероятные вещи, напрямую влияющие на наше поведение и самочувствие. Причем без нашего на то согласия или хотя бы осознания изменений. Мы собрали краткий гид по «махинациям» организма, происходящим прямо у нас под носом. Читать дальше...

15 удивительных и странных вещей, которые происходят с вами во сне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У большинства людей на сон уходит около трети жизни. Но, как ни странно, мы знаем очень мало о занятии, на которое тратим так много времени. Существуют отдельные клиники, которые помогают людям с расстройствами сна, и множество медицинских исследований, сосредоточенных на невероятных вещах, которые происходят, когда мы засыпаем. О пятнадцати из них мы и расскажем сегодня.

Читать дальше...

Шарль Талейран – гениальный дипломат, который мог приспособиться к любой ситуации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Имя Шарля Мориса де Талейран-Перигора считается синонимом взяточничества, беспринципности и двуличия. За свою карьеру этот человек сумел побывать министром иностранных дел при трех режимах. Он выступал за революционные идеи, поддерживал Наполеона, а затем хлопотал за реставрацию Бурбонов. Талейран мог много раз оказаться на эшафоте, но он всегда сухим из воды, а к концу жизни еще и получил отпущение грехов.

Судьба гениального дипломата могла сложиться совсем по-другому, если бы не детская травма. Читать дальше...

В любой непонятной ситуации добавляй кружку пива!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Художник с Аляски Скотт Клендэниел большой любитель пива. В этом можно убедиться, посмотрев на любую его картину. Это никакой не рекламный ход, просто выпускник программы изобразительного искусства Университета Аляски воссоздает всемирно известные шедевры живописи. Кстати, рисует Скотт по старинке — кистью и маслом. В своих репродукциях художник обязательно добавляет стакан или бокал пива.

Получается очень необычно и весело.

«Американская готика» Гранта Вуда.

Клод Моне «Пруд с водяными лилиями». Читать дальше...

10 сериалов, которые нельзя пропустить

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Осень — всегда время премьер. Именно осенью выходит большинство как совершенно новых сериалов, так и новых сезонов старых. В этой подборке мы собрали наиболее интересные новинки и продолжения сериалов осени 2016 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net