123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2018

Новости за 15.06.2018

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В сегодняшней статье мы расскажем вам о самых необычных и редких услугах, которые можно купить онлайн. Каждый подобный сервис работает не только онлайн, но и в офлайн режиме.

Некоторые из ниже представленных услуг покажутся вам совершенно сумасшедшими, другие же, наоборот, весьма интересными и крайне необходимыми. Большинство из таких сервисов весьма популярны, и на них есть огромный спрос. Вам нужно расстаться со своей второй половинкой, но вы боитесь? Мы поможем вам! Нуждаетесь в маме? Мы поможем вам! Читать дальше...

Известные личности, которых трудно узнать молодыми

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Очень часто, когда речь заходит об известных исторических личностях, из памяти всплывают образы, известные со школьной скамьи или навязанные кинематографом. Как правило, это зрелые мужчины или вовсе умудренные жизнью старцы. В этом обзоре представлены знаменитые персоны, которых трудно узнать в молодом возрасте.

Читать дальше...

12 черт русского менталитета, в которых вы узнаете себя

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предлагаем вниманию читателя очень интересную статью. В ней Николай Иванович Козлов, доктор психологических наук, называет черты менталитета россиян, которые невозможно не узнать как в себе, так и в соотечественниках.

Вообще, менталитет — это преобладающие схемы, стереотипы и шаблоны мышления. Россияне — не обязательно русские. Отдельный человек может гордиться тем, что он «казак», «башкир» или «еврей» в пределах России, но за ее пределами всех россиян (бывших и настоящих) по традиции называют (независимо от происхождения) русскими. Читать дальше...



Первый завод Tesla в Европе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предприниматель и любимец публики, прототип Железного человека в реальной жизни Илон Маск продолжает захватывать рынок автомобилей — и для этого ему приходится вкладывать огромные деньги в расширение производства.

Изящность играет свою роль на каждой ступени производства, когда дело касается Tesla. Даже заводы для выпуска автомобилей преисполнены стилем.

С присущим компании вкусом детище Маска пересекло Атлантический океан и теперь разворачивает свои мощности на территории Европы. Первый завод построили в Нидерландах... Читать дальше...

Ледяное царство Ольхонских островов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Огонь и лед. Несмотря на низкие температуры, в зимние месяцы острова часто купаются в свете от низко расположенного солнца, что приводит к образованию этих невероятных пещер, полных ледяных сталактитов.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Вдохновляющие цитаты Виктории Бекхэм

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Певице, дизайнеру, it-girl и маме четверых детей Виктории Бекхэм исполнилось 44 года. Поздравляем роскошную Вики, вспоминаем ее лучшие изречения и советы.

О материнстве:

«Тот факт, что я стала матерью троих детей, еще не значит, что мне следует махнуть на себя рукой».

О своей внешности:

«Я не супермодель, но я выжимаю максимум из того, что мне дала природа».

О силе быть собой:

«Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь. Читать дальше...

Черная дыра поглощает звезду на видео НАСА

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За 290 миллионов световых лет от Земли разыгралась драма космических масштабов: массивная черная дыра разорвала пролетавшую мимо звезду. Астрономы НАСА показывают, как это происходило.

Конечно, перед нами лишь анимация, иллюстрирующая это событие. Но ролик сделан в соответствии с точными данными — все происходило именно так.

Звезда оказалась слишком близко к черной дыре и начала разрушаться. В астрофизике у этого процесса есть даже свое определение — приливное разрушение.

Черная... Читать дальше...

Истории животных-спасателей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы знаем множество историй о человеколюбивых дельфинах и собаках-героях. Гораздо трудней представить себе льва, гориллу, свинью или кита, которые бросаются на спасение попавшего в беду человека. И тем не менее…

Читать дальше...



Рецепты диетического домашнего мороженого

Блог сайта «Пропорции счастья» 

По информации «Комсомолки», студенты петербургского университета ИТМО создали мороженое для похудения и роста мышц: в нем нет сахара и жиров, зато много белка. Продукт-новинка получил название Pro&Ice и уже продается в спортивных магазинах Северной столицы.

А мы подготовили для вас три простых рецепта холодных десертов, которые можно приготовить дома самостоятельно и радостно справляться с грядущей жарой без ущерба для фигуры.

Читать дальше...

Основные признаки аппендицита

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие недооценивают опасность воспаления аппендицита и совершенно зря. Пропустить один из этих признаков легче легкого, а вот последствия несвоевременного обращения к врачу будут фатальны.

Читать дальше...

В этом замке есть место, от которого мороз пробежит по коже

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Замок Чиллингем – пугающая достопримечательность Шотландии.

Есть на земле такие места притяжения. Однако, после посещения их снова возвращаться туда совсем не хочется, настолько там страшно и угрюмо. Одним из подобных мест является доживший до наших дней средневековый замок Чиллингем, владелец которого легко мог бы написать, наверное, одну из самых толстых книг по организации пыток.

Так выглядит замок Чиллингем сегодня.

Расположено здание в поселке Чиллингем, который находится на севере британского графства Нортамберленд... Читать дальше...

10 привычных для нас вещей, которые шокируют иностранцев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многое из того, к чему мы давно привыкли и не видим в этом чего-то особенного, для иностранцев является настоящей экзотикой. Приезжая в нашу страну они очень удивляются многому вокруг. В нашей подборке мы собрали 10 привычных для каждого русского человека вещей, которые шокируют гостей из других стран.

Читать дальше...

Советские актеры, которые упустили шанс сыграть в легендарных фильмах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В фильмографии каждого из этих актеров немало творческих побед и вершин – фильмы с их участием стали классикой советского кинематографа. Но в жизни каждого из них были и такие роли, о которых они мечтали, но так никогда и не сыграли. После неудачных проб этих легендарных героев сыграли другие актеры, для которых эти роли стали судьбоносными. Редкие фото с кинопроб знаменитых советских актеров, упустивших шанс получить главные роли в кинохитах, – далее в обзоре.

Фотопробы Караченцова на... Читать дальше...

Секс по гороскопу. Часть 1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Да, мы по-прежнему продолжаем любить гороскопы, и сегодня мы откроем вам тайны сексуальных похождений представителей мужской части Зодиакального круга. Мы расскажем вам о сексуальных предпочтениях и стереотипах поведения в сексе разных знаков Зодиака, а в качестве бонуса добавим несколько слов о том, как целуются представители каждого знака. Об этом уже знаем мы, а сейчас узнаете и вы.

Читать дальше...

За что звезды получают неприлично большие гонорары

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как заработать три миллиона долларов, сидя в тюрьме? А на сколько пополнился счет Майкла Джексона за 9 лет после его смерти? Ответы — ниже!

Джастин Тимберлейк получил $6 миллионов от McDonald’s, всего лишь пропев знаменитый джингл: «Па-ба-па-па-паааа…»

Мэрайя Кери заработала $60 миллионов на песне All I Want For Christmas Is You, которая звучит в фильме «Реальная любовь».

В 2017 году Дэвид Боуи заработал $9,5 миллионов. При том что музыканта не стало в 2016-м…

Рокера... Читать дальше...

Чего не стоит делать в Италии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Приближается летний сезон отпусков, а это отличный повод напомнить о правилах и законах, действующих в Италии.

Запретный плод сладок — ровно до того момента, когда за его употребление наступает ответственность. Не сказать, чтобы в Италии запрещали все на каждом шагу, но список вещей, которые лучше не делать, довольно длинный. Среди них есть как традиционные для местного уклада, так и намеренно установленные властями — и тем, кто собирается посетить Италию, лучше о них знать.

1. Читать дальше...

«Все те же грабли», или как понять, что вы встретили человека из своей прошлой жизни?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Верите ли вы в переселение душ так, как в него верим мы? Нет? А чем тогда объяснить ощущение дежавю, хотя бы однажды испытанное каждым из нас? Парапсихологи объясняют эффект дежавю тем, что таким образом к нам приходят воспоминания о наших прошлых воплощениях. Иногда бывает так, что вы чувствуете какую-то необъяснимую ностальгию, услышав незнакомую вам мелодию, или пейзаж за окном поезда вдруг показался вам удивительно знакомым.

А бывает так, что вы испытываете чувство абсолютного узнавания при встрече с незнакомым прежде человеком.

Эмоции собак в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Профессиональный фотограф Элке Фогельсанг из Германии без ума от собак. Его не перестает удивлять, насколько уникальна каждая собака. Каждый из них имеет свой особый характер, причуды, эмоции. И фотограф пытается запечатлеть это на своих фотографиях.

Разочарование. (Фото Elke Vogelsang):

Изумление. (Фото Elke Vogelsang):

Смущение. (Фото Elke Vogelsang):

Паника. (Фото Elke Vogelsang):

Любопытство. (Фото Elke Vogelsang):

Игнорирование. (Фото Elke Vogelsang):

Собачья радость. Читать дальше...

25 супермодных вещей, которые остались в 1990-х

Блог сайта «Пропорции счастья» 

90-е годы… Как много в этом слове. Кто вспоминает их с ужасом, а кто с ностальгией. Прошло уже 2 десятилетия, и зачастую тенденции моды тех лет сегодня кажутся нелепыми. Но они стоят того, чтобы их вспомнить!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Инфляция в Германии в 1923 году

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иметь много денег еще не значит быть богатым. Эта простая истина хорошо известна всем, кто пережил инфляцию. После распада СССР почувствовать себя миллионером мог практически каждый: из-за чудовищной инфляции деньги обесценивались с каждым днем. Такие процессы в разные годы пережили многие страны мира. В этом обзоре – фотографии, сделанные в Германии в 1923 году. На них можно увидеть, как дети мастерили воздушных змеев из банкнот, а хозяйки использовали пачки денег для растопки печи.

Дети играют с банкнотами... Читать дальше...

Пять способов облегчить для себя общение с безнадёжными скандалистами и спорщиками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Общение с тем, кто всегда готов превратить разговор в ссору, напоминает ходьбу по минному полю. Если человек постоянно с вами спорит, то, скорее всего, проблема не в ваших взаимоотношениях, а именно в нём. Результаты нового исследования гнева говорят о том, что корень проблемы может лежать достаточно глубоко, но существуют способы её преодоления.

В 2016 году сотрудники Кансайского университета (Япония) во главе с Масайей Такебе в течение четырех месяцев проводили психологические исследования на выборке из 75 студентов. Читать дальше...

Дмитрий Халаджи: украинский силач, для которого нет ничего невозможного

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одно дело, когда люди седлают лошадей, но чтобы лошадь передвигалась, сидя на спине человека? Казалось бы, такое невозможно, но только не для Дмитрия Халаджи, украинского спортсмена, чемпиона по пауэрлифтингу. Для этого человека, кажется, нет совершенно ничего невозможного.

Физические возможности Дмитрия Халаджи и правда поражают: спортсмен поставил 64 рекорда, три из которых занесены в Книгу рекордов Гиннесса, включая поднятие 152 кг одной рукой, «чертовой кузни» – Дмитрия уложили на гвозди... Читать дальше...

Принять вправо и остановиться: милицейские автомобили в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще в июне 1900 года Городская Дума Санкт-Петербурга утвердила постановление, которым регулировался порядок пассажирского и грузового движения по городу. Однако вплоть до двадцатых годов автомобили на службу для управления движением не привлекались. На оживленных улицах и перекрестках уже в советской России вышли стражи порядка – еще без жезлов, но уже со свистками. До укомплектования их автомобилями оставалось еще несколько пятилеток.

Рост автопарка в больших городах (прежде всего, в Москве... Читать дальше...

Грузовики в Пакистане, разукрашенные во все цвета радуги

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Грузовики в Пакистане — предметы искусства. Пакистанский трак можно отличить от всех прочих траков мира: кабина, борта и даже салон этого транспортного средства делают его похожим на музейный экспонат. На дорогу с бампера тут глядят нарисованные глаза, а по бокам кузова разгуливают павлины. Двери в кабину заменены на деревянные. И конечно, куда без нержавеющей стали! А также верблюжьей кости и пластиковых инкрустаций.

Декорирование грузовых машин практикуется в Пакистане и в некоторых странах Центральной Азии. Читать дальше...

23 признака того, что вы родились и выросли в Германии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Удивительно, как сильно отличается восприятие одного и того же события, явления или вещи даже на небольшой территории. Это неспроста — одинаковые культурные ценности объединяют людей и таким образом раньше помогали выжить. Традиции каждого региона позволяют людям относить себя к определенной группе, что чрезвычайно важно для человеческой психики. Различия в традициях, в свою очередь, невероятно ценны, ведь они создают уникальное разнообразие нашего мира. Можно злиться на носителей иных устоев и обычаев... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net