Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

10 людей, которые не сразу стали успешными

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не расстраивайтесь, если не можете найти свое дело. Успех не приходит моментально

Многие люди в районе 30 лет критически осматривают свою жизнь и понимают, что еще не успели сделать ничего толкового. И в голове появляется назойливая мысль, что время ушло, и теперь остается смириться с положением дел.

Мы собрали истории десяти людей, которые доказывают, что начинать новое никогда не поздно, и успех придет, только чуть позже.

Рэй Крок, основатель McDonald’s

Читать дальше...

10 сногсшибательных документальных фильмов, меняющих мировоззрение

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Документальное кино предлагает исключительный взгляд на историю, настоящее и будущее человечества — оно расширяет кругозор. Фильмы из этой подборки содержат факты, новые идеи и концепции, которые пока еще в недостаточной мере освещены наукой. Но знаете ли вы, что и теория относительности Эйнштейна, опубликованная в 1905 году, полностью не принималась в физическом сообществе до 1920 года!

Сегодня мы предлагаем не отбрасывать новые идеи — двигатели прогресса, и ознакомиться с 10 поразительными документальными лентами. Читать дальше...

10 навыков выживания, которым необходимо обучить ребёнка!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый родитель прекрасно знает, что какими бы крутыми не были его личные навыки, он всё равно не всегда сможет оказаться рядом со своими детьми, если у них вдруг возникнет проблема. Поэтому прямая обязанность (да, именно обязанность) родителей — обучить своих детей хотя бы базовым навыкам выживания в дикой местности.

И не только обучить теории, но и научить детей не паниковать и не теряться в непривычных условиях! Не надо бояться, что дети этому научиться не смогут. Детишки прошлого века... Читать дальше...



10 жутких животных, которые, слава Богу, вымерли!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За время существования животного царства на нашей планете доминировали порой настолько ужасные хищники, что одного лишь взгляда на них достаточно, чтобы поблагодарить природу за их вымирание. Страшные, кровожадные гиганты встречались как среди животных, обитавших на суше, так и среди птиц и водоплавающих рептилий. И вот некоторые из них.

Читать дальше...

За время существования животного царства на нашей планете доминировали порой настолько ужасные хищни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Реслинг – постановочный вид спорта, сочетающий разнообразные акробатические манёвры, атакующие и силовые приёмы, броски и захваты, нередко заимствованные из различных боевых искусств. Особенно эффектно выглядит борьба с участием женщин.

Подборка старых фотографий о том, как напористо боролись на ринге дамы.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Превращение в Памелу Андерсон

Блог сайта «Пропорции счастья» 

29-летняя Кэролайн Андерсон из Ливерпуля потратила 30000 долларов на пластические операции и всевозможные косметически процедуры, пытаясь стать похожей на своего кумира - Памелу Андерсон. А все началось 20 лет назад, когда папа сказал дочке, что она — вылитая звезда "Спасателей Малибу"

Читать дальше...

Модные по-божески

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На турецких берегах выросло поколение молодых женщин-миллениалов, которых воспитывали в светских, слегка прозападных условиях. У них была возможность постоянно наблюдать за развитием модной индустрии. Многие из них по-прежнему религиозны, поэтому, когда их вера столкнулась со вполне земным желанием быть красивыми и яркими, это стало толчком для развития целого фешен-направления под названием «мусульманский шик».

Девушки, которые выкладывают в инстаграм свои луки с хештегом #muslimchic, учатся, работают, ведут активный образ жизни. Читать дальше...

Эскимосы Аляски на бесценных исторических снимках 1903 – 1930 годов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Семья Ломенов из Миннесоты переселилась в город Ном в 1903 году, в те времена, когда тысячи старателей ринулись на Аляску в поисках золота. Однако, Ломенов интересовало вовсе не золото, а возможность извлечь выгоду из стремительно развивающейся экономики региона. Через несколько лет в собственности Ломенов был магазин мужской одежды, аптека, магазин канцтоваров, транспортная компания, фотостудия и предприятие Lomen Reindeer Corporation, занимавшееся производством оленьего мяса и меха.

Эскимосская женщина, 1903 – 1930 годы. Читать дальше...



Почему морскую воду вредно пить

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Почти каждый человек с самого детства знает, что морскую воду пить категорически запрещено. Многие так никогда и не интересуются, почему именно — нельзя и ладно. В обыденной жизни обойтись без подобной информации проще простого: даже в самый жаркий день на пляже никому и в голову не придет сделать пару глотков прямо из моря. К сожалению, размеренную поступь человеческого существования нередко прерывают совершенно непредвиденные события. После кораблекрушения, к примеру, даже в прошлом веке выжившие отваживались употреблять морскую воду... Читать дальше...

Необычные брачные контракты знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Брачный контракт — это юридическое соглашение пары перед или после вступления в брак.

Успешные богатые пары договариваются по важным вопросам с самого начала, часто брачный контракт оформляют в письменной форме и заверяют юридически. Это может дать браку больше шансов на успех.

Во многих пунктах контракта прописано, что произойдет с финансами пары в случае развода. Тем не менее, брачные контракты могут оговаривать больше, чем просто, кто что получает в случае распада семьи.

Благодаря... Читать дальше...

10 целебных напитков от простуды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь в зародыше, можно обойтись без антибиотиков: нужно вовремя ударить по болезни целебными напитками, польза которых проверена еще нашими бабушками. Представляем вам десятку подобных средств от простуды.

Читать дальше...

Как делаются красивейшие кадры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интернет полон красивых и удивительных фотографий, но всегда интересно: как же автор добился такого удачного кадра? И речь не о ретуши и фотошопе, хотя и без него не обходится. Вопрос в том, какие усилия приходится затрачивать фотографу на то, чтобы выжать максимум из кадра, сцены, света и ракурса. Взгляните на эти фотографии о том, как делались красивые снимки, и убедитесь, что фотограф — это не просто человек с камерой в руках.

Миниатюры ретроавтомобилей помогают создать реалистичные исторические фотографии. Читать дальше...

С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы п

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого из нас, наверняка, найдется парочка любимых мелодий и треков. Впрочем, как показывает практика, временами за некоторыми популярными, известными и многим полюбившимися песнями, кроме заводных гитарок и неплохого текста, скрываются самые настоящие фильмы ужасов.

Мелодии, которые сводили людей с ума, тексты, подтолкнувшие маньяков на преступления, песни которые доводили до суицида, проклятые пластинки, которые не оставляли людям выбора… уже стало интересно? Тогда эта статья именно для вас... Читать дальше...

Современная мода сезона весна-осень 2018

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мода весна-лето 2018

Весна уже на пороге, а это значит, пришло время взглянуть на модные новинки сезона и обновить свой гардероб. В этом году дизайнеры предлагают богатую палитру образов есть из чего выбрать. Здесь и утонченно-женственные наряды в пайетках, и строгий маскулинный стиль, и бесшабашные поп-арт принты. Однако настоящим хитом сезона весна-лето-2018 обещает стать… пластиковая одежда!

1. Блеск пайеток

Читать дальше...

Так ли полезны сухофрукты?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пожалуй, в каждой передаче о здоровье в той или иной степени затрагивалась тема о пользе сухофруктов. Высококалорийный, биологически ценный продукт. В этих высушенных фруктах таится множество различных полезных микроэлементов и витаминов, которые так нужны нашему здоровью.

Они положительно влияют на обмен веществ, помогают кишечнику, улучшая нашу перистальтику. Да что там, многие сыроеды и вегетарианцы попросту не представляют свой рацион без какой-либо толики сухофруктов.

Так значит сухофрукты ... Читать дальше...

Упражнения, которые повысят болевой порог

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ты замечал, что кто-то может молча перенести пролитый на руку горячий чай, а кто-то визжит (и это не обязательно девушка) от простой занозы? Во много здесь все зависит от уровня болевого порога, и чем он выше, тем проще человеку переносить мелкие и не только травмы. Профессиональные бойцы, например, сознательно подвергают свое тело умеренным пыткам, чтобы повысить устойчивость к боли, без которой, как известно, не обходится ни один бой. Ну, а что нам мешает сделать то же самое, пусть и в более... Читать дальше...

Франциска Манн – балерина, станцевавшая стриптиз у дверей газовой камеры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стриптиз в Освенциме. Кажется невероятным, но это произошло на самом деле. Известная польская танцовщица перед дверьми газовой камеры устроила показательное выступление, соблазняя нацистов. Все случилось спонтанно: в голове девушки созрел план, как дать отпор нелюдям, которые готовы были отправить на смерть почти три тысячи еврейских женщин…

Имя танцовщицы, не побоявшейся противостоять нацистам, – Франциска Манн (в девичестве Розенберг). Ее довоенная жизнь была связана исключительно с балетом... Читать дальше...

Когда русские «не числом, а умением» побеждали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С давних времен русская армия славится своей силой и мощью. Но особую ценность имеют победы в битвах, в которых противник обладал численным превосходством. И таких виртуозных военных операций у русской армии немало.

Невская битва

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Кладбище пиратов в тропическом раю Мадагаскара

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У побережья Мадагаскара затерялся небольшой остров Нуси-Бураха (Nosy Boraha). Туристы посещают это место ради пляжей, дайвинга и возможности понаблюдать за китами, которые часто появляются совсем рядом. Тропическая флора и фауна острова привлекательна яркими орхидеями и дикими лемурами. Но всего несколько веков назад этот клочок суши, омываемый Индийским океаном, назывался иначе и был местом где разворачивалась увлекательная пиратская история.

Остров Сент-Мари на карте Мадагаскара.

Мадагаскар... Читать дальше...

5 дней без современных технологий – нелёгкое испытание для современного человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверное, каждый из нас мечтает отключить на время телефон, не подходить к компьютеру, не отвечать на почту, запереться в комнате и никого не видеть — короче, отдохнуть от всех и от всего. А на деле, если это получится, долго ли мы протянем?

Британский Channel 5 решил провести эксперимент: закрыть нескольких добровольцев в одиночных камерах, лишив их благ цивилизации, к которым мы так привыкли. Оказалось, все намного сложнее, чем думали участники эксперимента.

Channel 5 решил снять программу «В одиночке»... Читать дальше...

Бизнесмен из ОАЭ заплатил три миллиона долларов за автомобильный номер

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бизнесмены ОАЭ определенно знают как выделиться из толпы. Совсем недавно состоялся аукцион, на котором был реализован за баснословные деньги регистрационный номер для автомобиля. Фишка в том, что состоит он из одной единственной цифрой.

Продали еще в том году.

Автомобильный номер служит для идентификации водителя. Впрочем, помимо практической функции, некоторые водители не против добавить и декоративную. Трудно не согласиться, что одинаковые или повторяющиеся в особом порядке цифры... Читать дальше...

Реклама алкоголя в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

То, что в СССР была реклама, — это бесспорный факт. В большинстве случаев она была малоэффективной (а зачастую и бесполезной) и носила скорее ознакомительный характер. Но очень интересна ситуация с продуктом, который особо в рекламе и не нуждался, — алкоголем. Тем не менее и его реклама тоже была. Владимир Дубогрей ака dubikvit вспоминает, как именно в Стране Советов рекламировали алкогольную продукцию.

В первую очередь рекламировали продукцию различных винодельческих хозяйств. Вот взгляните... Читать дальше...

10 невероятных чудес укрытых толщей воды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы живем в прекрасном и удивительном мире, исследовать который до конца не можем до сих пор. Помимо чудес, расположенных по всей планете, существуют еще и подводные, поистине чарующие места, каждое из которых ежегодно привлекает сотни дайверов-экстремалов. От кораблекрушений до статуи Христа-Спасителя: эти подводные достопримечательности действительно стоят вашего времени.

Читать дальше...

Фотопроект: Бангладеш с высоты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Политически нестабильная страна, в которой легализована проституция, регулярно происходят природные катастрофы, а условия жизни людей ужасают, — зачастую именно так мы представляем себе Бангладеш. Но сегодняшний фотопроект не об этом.

На фото: Регионы Сираджгандж и Богра славятся красным чили. Здесь производят и обрабатывают лучшие специи в Бангладеш

29-летний Шамим Шориф Сусом из Бангладеш — пилот по профессии и фотограф по призванию. Часто он берет с собой в небо камеру и с высоты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Более 80 инспекторов ГУСТ Подмосковья будут дежурить в праздничные выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net