123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

Непростая жизнь темноволосой солистки группы ABBA Анни-Фрид Лингстад

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В шведской группе ABBA есть только один нешведский участник – это Анни-Фрид Лингстад темноволосая красотка, чей голос вам наверняка знаком по хитам «Money, money, money» и «Super Trouper». Жизнь у девушки складывалась очень непросто, и сегодня я предлагаю вам узнать о её нелегкой судьбе и окружавших её мужчинах.

Читать дальше...

Продукты, противопоказанные на завтрак

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Спорим, для тебя, как и для большинства из нас, главную роль в завтраке играет не польза, а скорость и легкость его приготовления? К сожалению, такой подход может не только навредить твоей фигуре, но и поспособствовать развитию серьезных заболеваний. Если хочешь этого избежать, навсегда исключи из утренних приемов пищи эти 7 продуктов!

Сырые овощи

Читать дальше...

Эффективные способы избавиться от мух

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Монотонное жужжание и назойливость делают мух очень неприятными созданиями. А когда они садятся на еду, мы сразу начинаем думать о том, какую заразу эти насекомые могли притащить на своих лапках. Вот несколько действенных способов избавить себя от присутствия мух. Берите на заметку!

Читать дальше...



Как торговаться в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Успех шопинга на Востоке зависит от того, насколько вы умеете торговаться. А это своего рода искусство, складывавшееся столетиями… К счастью, сейчас для того, чтобы сбросить цену на понравившийся товар, вовсе не обязательно учить иностранный язык, достаточно лишь запомнить несколько простых правил беседы с продавцом. Тревел-блогер Сергей Анашкевич ака aquatek-filips открывает секреты успешной торговли.

Египет

В Египте можно торговаться даже в крупных магазинах. Не бойтесь уходить из лавки... Читать дальше...

20 мифов, опровергнутых «Разрушителями легенд»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитые «Разрушители легенд» за всю историю существования проекта успели опровергнуть несколько сотен самых различных мифов. Вот лишь некоторые из них, наиболее распространённые и обсуждаемые.

Читать дальше...

Несколько самых неприятных зависимостей, которые никто не хочет признавать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого человека на нашей планете есть какая-либо зависимость. Некоторые из них воспринимаются нормально, потому что являются весьма распространенными. Другие же являются настолько странными, что некоторые люди просто даже не представляют, что такое вообще в мире существует, но странности присутствуют в нашем бренном мире. Так что не стоит сильно удивляться тому, о чем мы сейчас вам расскажем.

Вполне вероятно, что некоторые могут узнать себя, другие же просто скажут свое коронное: «Фу, какой ужас»... Читать дальше...

20-я годовщина смерти Дианы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

31 августа исполняется 20 лет со дня гибели Дианы, принцессы Уэльской. Всенародно любимая принцесса погибла в Париже в автомобильной катастрофе в 1997 году. К трагической годовщине была переиздана книга «Diana: A Princess Remembered», в которую вошли представленные ниже фотографии.

Диана Фрэнсис Спенсер, 13 мая 1975 года.

Диана Фрэнсис Спенсер, будущая принцесса Уэльская, в детском саду, где она работала помощницей воспитательницы, 1980 год.

Принц Чарльз и принцесса Диана в Шотландии, май 1981 года. Читать дальше...

Режимные драмы или несколько скандальных историй о заключенных, которые раскрутили надзирательниц на

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверняка, все слышали о недавней серии громких скандальных заголовков о раскрепощенных американских учительницах, которых отправляли под суд и сажали за решетку за секс со старшеклассниками. Так вот, как показывает практика, старшая школа – это далеко не единственное место, где небольшой «служебный роман» чреват для предающихся любовной страсти девушек не только увольнением, но и некоторыми куда более неприятными последствиями. Да, вы угадали, речь идет именно о тюрьме.

Возможно, для некоторых это сейчас прозвучит немного странно... Читать дальше...



Превращение старого замка в современный дом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проект под названием Astley Castle от студии Witherford Watson Mann architects стал победителем конкурса RIBA Stirling Prize в 2013 году. Замковый комплекс в Великобритании представлял собой единую территорию со сложными сооружениями и земельным рельефом. Ров, замок, ворота, озеро, церковь и сад — всё объединялось в живописном пейзаже. Современная реконструкция включала в себя разрешение на строительство нового дома в центре разрушенных средневековых стен. Обязательным условием было поддержание и сохранение исторической части строения... Читать дальше...

Пришла весна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пришла весна | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 27 апреля 2018 | Рубрики: Природа

Несмотря на то, что в конце апреля во многих регионах России прошли снегопады, весна идет полным ходом. В конце концов, в пустыне Сахара тоже нежданно может выпасть снег.

21 фото

1. Рапсовое поле и ветряки в Турции. (Фото TOLGA BOZOGLU):



2. Японская белоглазка — маленькая перелётная субтропическая птица. Читать дальше...

Линии одежды от знаменитых спортсменов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Спортсмены — это не просто тренировки, пот, соревнования и победы. Многие из них звезды и иконы стиля. На их аккаунты в Инстаграме подписано больше человек, чем на топ-моделей и звезд шоу-бизнеса. Неудивителен интерес спортсменов к одежде. Большинство из них предпочитают быть амбассадорами известных марок. Но некоторые создают и собственные бренды.

Читать дальше...

13 вещей, которые не нужно брать в путешествие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пускай холода уже не за горами, для многих волшебное слово «отпуск» только сейчас обретает реальный смысл. Ведь бархатный сезон – это почти второе лето. И если вы прямо сейчас отправляетесь прочь от осенней хандры к теплу и солнцу, вам можно только позавидовать. А во время сборов в счастливые осенние каникулы убедитесь, что вы точно не берете с собой эти 13 вещей. Поверьте, они вам не пригодятся.

В отпуск всегда приятнее отправляться налегке, без якоря из двадцатикилограммовых чемоданов. Ваша сумка точно будет весить куда меньше... Читать дальше...

Победители фотоконкурса Galapagos Conservation Trust Photography Competition 2017

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Объявлены победители ежегодного конкурса Galapagos Conservation Trust Photography Competition 2017, в котором принимают участие фотографии, сделанные на Галапагосских островах.

2-е место в категории «Портрет животного».

Галапагосский конолоф на острове Пласа Сур.
Фотограф: Sheri Vandermolen.

1-е место фотоконкурса Galapagos Conservation Trust Photography Competition 2017.

Прямохвостая качурка в поисках пропитания у побережья острова Фернандина.
Фотограф: McKenna Paulley. Читать дальше...

«Ох уж эти затейливые японцы!», или что вы можете отведать, побывав в прекрасной стране?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известная своей прекрасной архитектурой, передовыми технологиями и прочными традициями, Япония остается одной из самых увлекательных стран для культурного (а временами и некультурного) времяпровождения. Любого путешественника должны увлечь их интересные постановки в театрах, многочисленные магазины, необычные гаджеты и многое другое. Но помимо всего вышеперечисленного, у большинства людей вызывает неподдельный интерес и японская кухня.

Гастрономические изыски Японии развивались на протяжении столетий социальных... Читать дальше...

Когда звезды под стол пешком ходили

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сперва мы решили устроить квест – типа, угадай в какое чудо вырос тот или иной милый ребенок, но потом решили, что надо экономить время читателей – подборка сама по себе удивительная.

Дженнифер Энистон

Джон Леннон.

Рассел Кроу

Джордж Клуни

Джулия Робертс

Бьорк

Кит Ричардс

Пол Маккартни

Кейт Уинслет

Хью Грант

Мерил Стрип

Брэд Питт

Вивьен Ли

Мик Джаггер

Селин Дион

Джон... Читать дальше...

«Проклятие клуба 27»: действительно ли многие рок-звезды не смогли прожить дольше 27 лет?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

17 февраля 1988 г. ушел из жизни ярчайший представитель русского рока, музыкант и поэт Александр Башлачев. Обстоятельства его гибели были настолько странными, что до сих пор вызывают множество споров о причинах его преждевременного ухода. Говорят, его тоже настигло «проклятие клуба 27» – многие рок-звезды не могли перейти этот возрастной рубеж. Действительно ли 27 лет – критический период для тех, кто посвятил свою жизнь рок-музыке?

Музыкант Александр Башлачев

В тот день Александр... Читать дальше...

О вреде кокосового масла

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новый отчет, опубликованный Американской Ассоциацией Сердца (ААС), советует не использовать кокосовое масло. Причиной этому является высокий уровень насыщенных жиров — почти в 6 раз больше, чем у оливкового масла.

Насыщенные жиры считаются нездоровыми, потому что способны повышать уровень «плохого» холестерина, увеличивая риск сердечных заболеваний. В то время как кокосовое масло продается в качестве здорового питания, оно содержит больше насыщенных жиров, чем свиное сало и масло. Согласно отчету... Читать дальше...

«Спасибо, Господи, за голубую таблетку!», или как мужчины «поднимали свой боевой дух» до появления «

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Импотенция – это такая неприятная штука, о которой в приличном общество как-то не принято говорить, особенно начиная с момента изобретения тех самых волшебных «синих таблеток», которые в подавляющем большинстве случаев позволяют успешно и без лишнего шума решить практически все щекотливые проблемы интимного характера. Только вот есть одна загвоздка.

Та самая «Виагра» прошла аттестацию и появилась на рынке только в 1998-м году, а бороться с предательски упавшим в самый неподходящий момент... Читать дальше...

Средневековье в смешных картинках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство из нас считает средневековье чем-то таинственным и очень жестоким. Бесконечные войны, суровые казни, масштабные эпидемии, голод и подобные беды ассоциируются с этой эпохой. Однако давайте на минуту забудем обо всем вышеперечисленном и попытаемся взглянуть на средневековье с юмором.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Подборка карикатур, высмеивающих советских «стиляг»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В СССР практически все сферы жизни людей регламентировались строгими нормами, а всё, что им не соответствовало, высмеивалось и клеймилось позором. И даже если дело касалось причёсок, музыкальных вкусов или одежды. И всё же в Стране Советов были много людей, которые стремились одеваться ярко и выделяться из толпы. Казалось, чем больше брюк и платьев невзрачных цветов выпускала лёгкая промышленность СССР, тем чаще советская молодёжь заглядывалась на западных модниц. Людей, которые следовали западной моде называли «стилягами»... Читать дальше...

Девушки СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В эпоху, когда миром правит фотошоп и весь интернет наводнен фотографиями невероятных красоток различной степени обнаженности, мы начинаем постепенно забывать, как же выглядят естественные, обычные, по-настоящему красивые девушки. А ведь они есть и всегда были.

Стоит только взглянуть на фотографии молодых женщин Советского Союза, студенток, спортсменок и комсомолок, и сразу начинаешь испытывать гордость за то, какими очаровательными были наши мамы и бабушки.

Девушка и радио.

Цветы в разгар рабочего дня. Читать дальше...

«Трэш как форма искусства!» или акционисты, которые в своем желании шокировать публику зашли слишком

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Искусство бывает разным, в том числе грязным и довольно провокационным. В современном мире многие артисты считают, что достучаться до аудитории можно, только если хорошенько приложить ее молотком по голове – то есть, напугать, шокировать, а то и вызвать рвотный рефлекс. И в первую очередь, это, конечно, касается современного акционизма, который временами скатывается в просто лютейший трэш.

Основной вопрос, конечно, заключается в том, где проходит грань, и как понять, действительно ли... Читать дальше...

Красивая. Стройная. Мертвая. Несколько самых экстравагантных, опасных и тошнотворных способов похуде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ну что, дорогие дамы, бьемся об заклад, после новогодних праздников многие из вас уже начинают задумчиво и печально поглядывать в зеркало и писать на «Фейсбуке» глубокомысленные посты в стиле «Уже февраль, пора худеть к лету!» или «Подруга Ленка вчера посмотрела Малышеву, теперь похудеем сто пудов!».

Ну а во всевозможных «креативных методах» сбросить лишний вес в нашу телевизионную эпоху Малахова с его уриной и доктора Попова с его «силой земли», само собой разумеется, недостатка не наблюдается, было бы желание. Читать дальше...

10 женщин-воинов из глубокой древности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Древним миром правили мужчины. Сильные воины, умевшие противопоставить врагу сталь и ловкость, с презрением смотрели на женщин, способных разве что рожать детей и готовить пищу. Однако, история знает немало храбрых воительниц, в одиночку способных противостоять вражеским войскам. Вот 10 девушек, сумевших доказать, что поле битвы не знает гендерных различий и ценит лишь воинскую смелость.

Читать дальше...

Несколько самых страшных и ядовитых насекомых в мире. Часть 1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие насекомые являются для нас весьма симпатичными, интересными, а главное безвредны. В большинстве случаев человек склонен не замечать их, если только их жужжание не раздается у нас над головой, или же они не ползают рядом с нами. Но в мире есть определенное количество насекомых, которые невероятно ужасны, страшны внешне и однозначно опасны.

Для того чтобы защититься от нападок других насекомых или же человека, они могут причинить весьма сильную боль, которая после укуса может длиться несколько часов подряд. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net