123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

Любопытные факты о загадочном ордене тамплиеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тамплиеры — один из наиболее загадочных тайных орденов в истории человечества. Его история окружена множеством тайн и теорий заговоров. Вот десять любопытных фактов о воинах Христа и Храма Соломона, как называли себя сами тамплиеры.

1. На пике своей популярности орден тамплиеров насчитывал около 20 000 человек.

Этот факт превосходно иллюстрирует могущество и распространенность ордена в Средние века. Многие из членов ордена были воинами, другие выполняли обязанности медиков или следили за различными финансовыми вопросами. Читать дальше...

Полиция Тайваня пополнилась мимишными служащими

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как давно вы расплывались в улыбке при виде полицейского? Ряды полиции Тайваня пополнились шестью новыми сотрудниками, крошечными щенками лабрадора, увидев которых вы не сможете сдержать умиления.

Щенкам предстоят долгие месяцы тренировок, во время которых они научатся находить наркотические и взрывчатые вещества. Маленькие лабрадоры пошли по стопам своих родителей, которые также служат в полиции Тайваня.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

«Горите в аду, лишние килограммы!» или несколько весьма странных и экстремальных способов похудения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Практически каждый из нас хочет сбросить лишние килограммы за короткий промежуток времени. Это нездоровое желание привести себя в форму быстро очень часто играет нехорошую шутку с многими людьми. Существует очень много различных диет, которые гарантируют быструю потерю веса за короткий промежуток времени. Да, конечно, похудеть, может быть, у вас и получится, но вот, невзирая на свои титанические усилия, после завершения этой диеты килограммы имеют свойство возвращаться в удвоенном количестве.

Поэтому нет таких диет... Читать дальше...



5 любимых книг гениального учёного Альберта Эйнштейна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что любил читать известный учёный, физик-теоретик, лауреат Нобелевской премии Альберт Эйнштейн? Заметки, воспоминания и интервью сохранили для нас эти данные. На прикроватном столике – Сервантес, в газете за завтраком – юмористические очерки Б. Ковнера. А для души – «Трактат о человеческой природе» и «Разоблачённая Изида». Гений плохого не посоветует!

Читать дальше...

Зелье бодрости или отрава?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Энергетические напитки появились несколько веков назад. Конечно, по вкусу и составу они отличались от современных энергетиков. В массовое производство их запустили в начале 20 века и изначально они предназначались для реабилитации людей после болезни. На сегодняшний день Япония считается лидером в плане их производства и экспорта. В магазинах можно встретить самые разные энергетические напитки. Они отличаются друг от друга цветом, добавками и, конечно же, производителем.

Ритм жизни в современном мире очень высок. Читать дальше...

Украинскому летчику аплодировал весь аэропорт в Турции

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Украинский летчик Александр Акопов стал героем, посадив пассажирский самолет в аэропорту Ататюрка вслепую, после того как сильный град на взлете разбил кок и повредил стекла в кабине пилота.

Александр Акопов — капитан украинского экипажа, спас жизни 121 пассажира и 6 членов экипажа во время ужасного шторма в Турции.

Рейс авиакомпании Atlas Global вылетал из Стамбула в Эрджан на Северном Кипре и столкнулся с градом и ветром. На высоте около полутора тысяч метров самолету разбило носовую часть и стекло кабины пилотов. Читать дальше...

Вздремнуть на каталке для трупов или люди, которые проснулись в морге

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы боимся смерти. Но что же может быть хуже? Скорее всего, то, что мы проснемся в морге после того, как вездесущие медики констатировали нашу смерть!

Что будет с человеком, и что он будет ощущать в действительности, если его объявили мертвым, но на самом деле он жив? Эта тема стала основой для множества различных фильмов ужасов и книг. Но давайте оглянемся назад. В 18 -19 веке люди настолько боялись проснуться в гробу, что гробовщики делали специальные «безопасные гробы», внутри которых был колокольчик. Читать дальше...

Красивейшие автотрассы мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Издание Business Insider опубликовало снимки автотрасс, которые являются одними из самых красивых и необычных в мире. Одни примечательны своими бесподобными видами, другие имеют сложный и прихотливый рисунок, который доставляет массу хлопот водителям. Однако есть нечто общее, что их объединяет: они не скоро забываются. В списке оказались 28 трасс, от горной дороги в Абу-Даби до маршрутов в Швейцарских Альпах. Все они отличаются бесподобной красотой и необычностью.

The Jebel Hafeet Mountain Road... Читать дальше...



Путешествие по экстремальным местам России вместе с Эдом Стаффордом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда речь заходит об экстремальных путешествиях, мы обычно вспоминаем Сахару, джунгли Юго-Восточной Азии, Антарктиду или Амазонку. Вдоль этой реки прошел капитан британской армии в отставке Эд Стаффорд, став первым человеком на планете, совершивший подобное путешествие.

С тех пор он побывал во многих далеко не курортных местах, и о его новых путешествиях и советах по выживанию рассказывает программа «Эд Стаффорд: выживший» на Discovery Channel. Но на самом деле и в России есть куда податься туристу-экстремалу. Читать дальше...

Истории знаменитостей про первый сексуальный опыт

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Первый раз всегда очень волнителен — как для девушек, так и для парней. Оказывается, некоторые знаменитости тоже чувствуют стыд и неловкость, вспоминая свой «первый раз», а другие, напротив, радуются, что это произошло в нужное время с правильным человеком.

Читать дальше...

«Здравствуй, Шляпник!». Самые безумные чаепития в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

О, эта прекрасная Англия! Вычурный строгий стиль, красивый акцент и отличные манеры. Некоторые при упоминании о Англии сразу вспоминают Королеву, другие же, к примеру, Белый дом (и совсем неважно, если он находится немножечко в другой стороне). Но кроме различных достопримечательностей, с чем у каждого из нас ассоциируется Англия? Правильно! С прекрасной чашечкой чая – напитком, который британцы пьют утром, во время ланча и, конечно же, в 17.00.

Но если еще в 19 веке большинство англичан яро придерживались традиций чаепития... Читать дальше...

Пальма-де-Мальорка: путешествие, которое навсегда останется в памяти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пальма-де-Мальорка — главный город и порт испанского автономного сообщества Балеарские острова. Туристский бум 1960-х годов превратил Мальорку в один из самых развитых средиземноморских центров туризма. Члены испанской королевской семьи проводят каникулы в Маривентском дворце, недалеко от Пальмы.

Основание города относится к римскому завоеванию Балеарских островов. В 123 году до н. э. Квинт Цецилий Метелл, позднее получивший прозвище Балеарского, обвинил жителей островов в помощи пиратам и завоевал архипелаг. Читать дальше...

«Какая нелепая смерть!» или истории людей, которые «залюбили» себя до смерти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы иногда себя любим, временами в прямом абстрактно эмоциональном смысле этого слова, а временами и в весьма телесном переносном значении, особенно долгими зимними вечерами. Как говорится, хочешь сделать хорошо – сделай сам. Но что бывает, если, делая приятно себе любимому, человек увлекается уж слишком сильно? Сегодня мы расскажем вам о самых нелепых случаях смерти во время самоудовлетворения, когда люди в прямом смысле слова залюбили себя до смерти.

Искорка пробежала

Читать дальше...

Американский школьник провел 11 суток без сна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В конце 1963 года в Америке по радио крутят The Beach Boys, США постепенно втягивают в войну во Вьетнаме, старшеклассники отдыхают на рождественских каникулах, а двое подростков планируют эксперимент, который привлечет внимание всей страны.

Эксперимент закончился 8 января 1964 года: 17-летний Рэнди Гарднер провел без сна 11 дней и 25 минут. Брюс Макаллистер, один из двух старшеклассников — авторов эксперимента, рассказал, что этот проект придумали из-за простой необходимости провести хоть какой-нибудь научный эксперимент. Читать дальше...

Удивительные археологические находки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти сферы, найденные в ЮАР, возвращают нас на 3 миллиарда лет назад в прошлое, в то время, когда Земля едва остыла, чтобы стать скалистой планетой. Вряд ли природа смогла создать такие ровные линии и четкие узоры. Остается только озадаченно размышлять. Возможно, это был какой-то мастер-класс по керамике, организованный на Земле межгалактическими путешественниками?

Читать дальше...

Они застряли в самых неожиданных местах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Забавные и не очень случаи о том, куда не надо лазить.

Зачем ты сюда залез? Спасатели в Ухане вытаскивают застрявшего мальчика, провинция Хубэй, Китай, 11 апреля 2016.

Полное отсутствие чувства габаритов. Лодка застряла в арке моста Сант-Анджело на реке Тибр в центре Рима, 12 декабря 2008

Спасение упавшего в колодец буйволенка, провинция Цзянсу, Китай, 8 ноября 2012.

Пес застрял в заборе в провинция Хэнань, Китай, 21 августа 2012.

Опять Китай. Двое поддерживают женщину в ожидании спасателей... Читать дальше...

«Марь Ивановна, не надо раздеваться!». Истории учительниц, которые соблазнили своих учеников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Горячая учительница, которая соблазняет своего юного ученика – это, наверное, один из самых популярных сюжетов фильмов для взрослых после различных вариаций на тему «грязных полицейских» и «давай поиграем в доктора». Однако, как показывает судебная практика, в реальной жизни все выходит далеко не так радужно, как это демонстрирует всему миру порноиндустрия. Итак, специально к первому сентября мы расскажем вам о самых шокирующих и диких историях, когда учительницы, призванные нести детям доброе и вечное... Читать дальше...

«И в порно тоже плачут» или несколько актеров фильмов для взрослых, которые оказались под арестом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Между различными фотосьемками в чем мать родила и съемками в фильмах с пометкой «18+», а временами и «21+», интернет-звезды мира порно медленно, но уверенно, становятся общеизвестными. Учитывая то, что у некоторых из таких вот звезд годовой доход дотягивает до 14 миллионов долларов, индустрия развлечений для взрослых становится не такой уже и неприбыльной.

По оценкам аналитиков, порно-бизнес приносит больше денег чем, к примеру, Yahoo, Google, Apple, Microsoft и Amazon. Заманчиво, не так ли? Читать дальше...

Советская футуристическая архитектура: каким видели будущее лучшие архитекторы СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотографы всегда проявляли повышенный интерес к теме советской архитектуры. Французский фотограф Frédéric Chaubin с 2003 года периодически наведывается в страны бывшего СССР в поисках необычных архитектурных сооружений. Свои снимки, собранные за более 10 лет таких командировок, он опубликовал к книге «CCCP: Cosmic Communist Constructions Photographed».

Санаторий «Курпаты», корпус «Дружба», Ялта.

Ресторан «Поплавок» в Днепропетровске.

Башня-лаборатория Центрального научно-исследовательского... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Несколько самых странных, но, невзирая на это, интересных и познавательных половых аберраций.Часть1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

И нет, Фрешер не превратился в рассадник пропаганды разных сексуальных извращений, гомосексуализма, атеизма и так далее. И да, дорогой читатель, если же ваше седалище на некоторых моментах начинает прямо под вами плавненько подгорать, то не нужно сетовать на интереснейший информационный ресурс, вполне вероятно, что у вас на определенную тему просто болит где-то там, внутри вашего бездонного светлого внутреннего мирка.

Итак, если что, то мы вас предупредили, поэтому снимаем тапки, укладываемся... Читать дальше...

Чем мужчины дорожат в отношениях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитый американский психолог и автор книг Рейчел Сассмен называет 5 главных вещей в отношениях, которые мужчина будет ценить особенно сильно. Запомни их все!

Уважение

Читать дальше...

Фотограф 10 лет охотился за грозами, чтобы снять это

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это великолепный 3-минутный таймлапс фотографа из Канзаса, который в течение 10 лет преодолел более 160 000 км и сделал десятки тысяч кадров, гоняясь за грозами на Среднем Западе. В «Фрактале» он показал всю ярость, красоту и великолепие суперъячейковых гроз.

В этом видео Чад Коуэн (Chad Cowan) использовал фотографии, которые снял за последние шесть лет от Техаса до Северной Дакоты. Сначала он просто хотел лично полюбоваться грозами и изучить их. Но со временем у него появилась навязчивая идея ... Читать дальше...

Почему не стоит сушить руки в общественных туалетах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жительница Калифорнии Николь Уорд (Nichole Ward), работающая в лаборатории в городе Карлсбад, поделилась в Facebook поистине пугающей фотографией.http://navote.ru/?p=11074 Уорд проверила на наличие бактерий одну из закрытых сушилок для рук в общественном туалете, и, как оказалось, их там куча. И эти патогенные грибы и вредоносные бактерии переносятся на руки каждый раз, когда мы их сушим.

Женщина опубликовала фотографию и рассказ о своем эксперименте в Facebook на прошлой неделе, и пост тут же стал вирусным. Читать дальше...

Нюансы жизни россиянки в Англии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пользовательница Pikabu под ником SweetSummer около трех лет живет в Британии, неподалеку от Лондона. Истории этой сибирячки о жизни в Туманном Альбионе собрали уже немало подписчиков, и мы тоже не http://vs-t.ru/остались равнодушными.

Когда попадаешь в новое место, то со временем ко всему привыкаешь и уже мало чему удивляешься. Уроженка Новосибирска SweetSummer эмигрировала из России в начале 2015 года, после того как ее любимый человек сделал ей предложение и забрал их с сыном-подростком к себе в Англию. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net