123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Женская одежда и аксессуары, безумно раздражающие мужчин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прежде чем кокетливо поинтересоваться у своего мужчины, как вы сегодня выглядите, предвкушая услышать комплименты, на всякий случай убедитесь, что на вас нет какой-нибудь из этих вещей.

Свободные, не обтягивающие штаны или брюки. Мужчины не понимают, как этот предмет гардероба, скрывающий достоинства женской фигуры, смог достичь такой популярности.

Любые свободные, не приталенные платья, которые не повторяют контуры и очертания женского тела, не нравятся мужчинам по той же причине, что и не обтягивающие брюки. Читать дальше...

Прежде чем кокетливо поинтересоваться у своего мужчины, как вы сегодня выглядите, предвкушая услышат

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эта подборка фотографий, сделанных в разных уголках мира, начиная амазонскими джунглями и заканчивая трущобами в Лагосе, затрагивает проблемы экономического и социального неравенства, которые актуальны в любом обществе. Знаменитые фотографы поделились снимками из своих родных стран, чтобы показать, что экономическое и социальное неравенство значит лично для них.

Портрет двух тружеников, мальчика и старика, которым были предоставлены рабочие места в соответствии с Национальным законом... Читать дальше...

Чем в древности лечились наши предки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Реклама настолько промыла нам мозги, что при любом недомогании люди сразу бегут в аптеку. Читали ли вы содержание дорогих препаратов? Большая часть из них (речь, конечно не идет о специализированных лекарствах) содержит экстракты трав и растений. Кроме того, привычка к антибиотикам приводит к появлению супербактерий, устойчивых к аптечным препаратам.

Попробуйте лучше использовать средства, которыми лечились еще наши предки — действенно и дешево одновременно.

Читать дальше...



Как выглядят красавицы ХХ века сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Красота не вечна. Особенно это заметно, если пересматривать старые фото голливудских и советских красавиц, сравнивая их с актуальными снимками. Кому-то удается стареть с достоинством, а многие не допускают мысли о том, что их главное богатство быстро уничтожает старость.

Природу не обманешь, и в конечном итоге возраст становится виден и у тех, и у других. Только гримасы старости тем ужаснее, чем больше им препятствовать. Это показывает опыт старения этих красавиц.

Читать дальше...

У самого несчастного медведя в мире появился шанс на спасение

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вот уже почти год этот полярный мишка известен как самый печальный медведь в мире. Он живет в ужасных условиях в одном из торговых центров Китая, не видя солнечного света, в полном одиночестве. И теперь у него появился шанс на спасение.

Все, что видит мишка Пицца – это посетителей в темном зале, делающих фотографии.

Медведь по имени Пицца (Pizza) является «звездой» развлекательного аттракциона в Grandview Aquarium – так называемом зоопарке, находящимся внутри большого торгового центра в Гуанчжоу. Читать дальше...

Женщины, вскружившие головы многим мужчинам в XIX веке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лиллиан Расселл



Лиллиан Расселл была первой американской звездой в современном понимании этого слова. Несколько десятилетий её имя ассоциировалось с жанром оперетты, она появлялась в водевилях, танцевала и пела в варьете. И неизменно приводила публику в неописуемый восторг. Говорили, что ей достаточно выйти на сцену и просто полировать ногти — публика всё равно с замиранием сердца следила за каждым её жестом. Настолько она была хороша.

Кроме того, Рассел была убеждённой феминисткой и «иконой стиля». Читать дальше...

7 многофункциональных полезных девайсов, которые обязательно пригодятся школьникам и студентам

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Самые лучшие функциональные девайсы, которые способны облегчить повседневную жизнь школьников и студентов.



С началом учебного года забот об экипировке студентов и школьников меньше не стало, а потому вопрос о самых полезных и актуальных гаджетах стоит довольно остро. И в нашем обзоре - 7 классных приспособлений, которые будут полезны учащимся вне зависимости от возраста.

1. Функциональный девайс следящий за осанкой - Lumo Lift






Отличный удобный гаджет... Читать дальше...

15 заморских деликатесов, при виде которых у вас пропадёт аппетит

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачастую экзотические блюда местной кухни могут оставить более яркие впечатления от поездки в ту или иную страну, чем все её туристические достопримечательности вместе взятые. Убедитесь в этом сами, посмотрев нашу подборку фотографий.

Балют – вареное утиное яйцо с уже развившимся эмбрионом внутри. Этот деликатес можно попробовать в странах Юго-Восточной Азии.

Во Вьетнаме производят вина из змей и скорпионов, которые применяются в народной медицине и считаются сильным афродизиаком. Читать дальше...



Национальный парк «Хванге» и лев Сесил

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сесил — 13-летний юго-западный африканский лев, изначально живший в национальном парке «Хванге» в Зимбабве. Он был был главной достопримечательностью парка, самым известным животным страны и объектом наблюдения и изучения Оксфордского университета в рамках большого исследования.

1 июля 2015 года лев Сесил был застрелен американским стоматологом Уолтером Палмером. Его убийство вызвало тогда большой международный резонанс.

Прогуляемся по парку, вспомним знаменитого льва и посмотрим, как развивались события далее. Читать дальше...

Концепт плавающего фитнес-зала в Париже

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Итальянская студия дизайна Carlo Ratti Associati разработало проект плавающего судна, на борту которого располагается фитнес-зал. Главное особенность такого плав-средства, что оно будет двигаться от энергии людей вырабатываемой с помощью велотренажеров на борту. Предполагается, что проект будет запущен на парижской реке Сена.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Необычные туристические достопримечательности в Нидерландах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Возможно, Нидерланды и не самая большая страна в мире, но в ней достаточно уникальных и интересных мест, год за годом привлекающих внимание туристов из разных уголков планеты, что делает её одним из лучших туристических направлений в Европе.

Сегодня мы предлагаем вам прогуляться по самым необычным местам этой небольшой европейской страны и увидеть то, чего многие никогда не видели.

Читать дальше...

«Встреча племен радуги»: собрания современных хиппи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Встреча племен радуги — это ежегодное собрание людей, которые поддерживают идеалы мира, любви и свободы. Вход на эти встречи свободный, в сообществе нет никакой иерархии и четкой организации — за то, чтобы найти место для лагеря, приготовить еду, обеспечить первую помощь и безопасность, отвечает каждый из участников.

Расходы покрываются за счет пожертвований: утописты проводят уроки танца и медитации, садятся в круг и играют на барабанах, собирают травы и занимаются йогой.

Предупреждение! Читать дальше...

Спорт и братья наши меньшие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Порция позитива в трудный понедельник.

Четвероногий марафонец всех обогнал в Сан-Паулу, Бразилия. (Фото Mauricio Lima):

Любитель гольфа из Австралии. (Фото Cameron Spencer):

Скоростной спуск на лыжах – не для рыси. Олимпиада в Ванкувере-2010. (Фото Gero Breloer):

Птенчик и вратарь на футбольном поле в Казани, 28 июня 2017. (Фото Kirill Kudryavtsev):

Богомол на теннисном корте. (Фото Al Bello):

Олененок на поле для гольфа. (Фото Andy Lyons):

Группа... Читать дальше...

10 шпионок, чьи жизни достойны экранизации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы, может быть, слышали о деятельности таких шпионок, как Жозефина Бейкер и Мата Хари, истории жизни которых неоднократно экранизировали. Но есть и много других женщин-шпионов, которые, даже если нам не нравятся их поступки, прожили увлекательнейшие жизни, о которых можно было бы снимать целые сериалы.

Читать дальше...

Туристические маршруты, по которым необходимо пройти каждому

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие из нас ездили за границу, жили в отелях и ели вкусную местную кухню. Но почувствовать настоящий дух приключений можно лишь с рюкзаком на спине. Это единственный способ познакомиться с чужой культурой и узнать, насколько прекрасен мир, в котором мы живем. Чтобы побудить вас воспользоваться этой возможностью, мы выбрали некоторые из самых невероятных пешеходных маршрутов в разных странах мира.

1. Лестница в небо, Гавайи

Читать дальше...

Скульптуры, над которыми не властны законы физики

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Искусство всегда бросает нам вызов: нашим убеждениям, предрассудкам, логике, и даже нашим представлениям о том, что мы считаем возможным. Скульптуры в этом плане идеальный вариант, поскольку они позволяют художникам сотворить нечто невообразимое. В этой подборке собраны удивительнейшие инсталляции и необычные скульптуры со всего света, которые на первый взгляд противоречат законам физики.

1. «Сила природы», Лоренцо Куинн.

2. «Проволочные феи», Робин Уайт.

3. «Балансирующий слон», Даниэль Фирман. Читать дальше...

Древние артефакты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

О Древнем мире можно не только читать книги и смотреть кинофильмы. К нему можно приблизиться на очень близкое расстояние и даже прикоснуться. Предлагаем гид по самым древним артефактам, которые есть на планете.

Читать дальше...

На какие подлости шли бойфренды знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Расставание — это всегда тяжело. Но, готовы спорить, звездные героини нашей подборки благодарят судьбу за то, что она развела их с когда-то любимыми бойфрендами. Ведь подлости, на которые эти мужчины решились, раскрыли их истинную сущность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Посторонним вход воспрещен. Неожиданные секретные помещения, которые скрываются в совершенно обыденн

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если пять дней в неделю с восьми утра и до шести вечера вы не занимаетесь чем-нибудь суперклассным, вроде нелегкой жизни пилота-испытателя секретной правительственной военной авиационной акулы, большинству людей, как правило, не слишком интересно слушать о том, чем вы зарабатываете себе на хлеб с икоркой.

Давайте посмотрим правде в глаза и смиримся с этой элементарной истиной. Большинство профессий – это смертная скука. Впрочем, кое-какие небольшие тайны, надежно скрытые за табличкой «Посторонним вход воспрещен!»... Читать дальше...

18 реальных мест, которые вдохновили художников студии Уолта Диснея

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Благодаря фантазии художников студии Уолта Диснея у нас теперь есть замечательные мультфильмы, которые пересматриваются людьми всех возрастов. Каждый находит в них что-то свое, включая и потрясающую картинку, и захватывающий сюжет и даже особую философию, присущую работникам этой студии. Сегодня мы хотим показать Вам, какими достопримечательностями со всего мира вдохновлялись художники при создании своих удивительно красивых видов в мультфильмах.

«Спящая красавица».

Замок Нойшванштайн, Бавария, Германия. Читать дальше...

Странные, необычные, нестандартные и забавные автомобили

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чего только не выдумают люди. Мало вещей на свете столь разнообразных, как автомобили. Здесь человеческая фантазия действительно подарила нам огромное число всевозможных вариантов транспортных средств. Некоторые из них получились очень и очень странными. В этом обзоне собраны именно такие авто.

Читать дальше...

Ревность и как с ней бороться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ревнует – значит любит! Так ли это на самом деле, давайте попробуем разобраться.

Ревность – это проявление чувств. Но, к сожалению, она не имеет ничего общего с любовью. Ведь что такое любовь? Это проявление нежности, ласки, заботы, внимания, опеки, доброты и т.д. Это приятные эмоции и нежные чувствами, которыми хочется одарить своего избранника или избранницу. Ревность имеет совершенно другую форму выражения и сопровождается негативным настроением, часто вызывает нервные срывы и настроение характерное для депрессии. Читать дальше...

Жизнь единственного бессмертного существа Земли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Средневековые бестиарии предлагают нам теоретическое объяснение сущности каждого живого существа. Дикие животные символизируют разные аспекты человеческой натуры: лисица — хитрая и лживая, голубь — символ мира, а волк обозначает войну.

Затронуты там и морские твари. Левиафаны, дельфины, морские единороги — мифические животные наделены всевозможными свойствами, но ни одно не обладает бессмертием. Между тем, на Земле реально существует только один вид, который способен жить вечно. Знакомьтесь: Turritopsis dohrnii, бессмертная медуза! Читать дальше...

Заглянуть в чужие окна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проект американки Гейл Альберт-Халабан Out My Window начался с серии фотографий, сделанных десять лет назад во время бессонных ночей, когда она кормила ребёнка. Тогда Гейл переехала в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса и чувствовала себя довольно одинокой.

На фото: Париж.

За этими снимками последовали новые — уже с участием других людей, но не без участия самой Гейл. С помощью цифровой камеры и удалённого беспроводного программного обеспечения Халабан может фотографировать людей из другой страны. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Мужчина получил 9,5 года колонии за избиение до смерти сожительницы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net