Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2018

Новости за 16.03.2018

Правила жизни Джона Туртурро

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Я вообще-то эксгибиционист. Но это неважно.

В детстве я был фанатом Зорро и Джи-Ай Джо (популярная в США серия солдатиков. — Esquire), но среди игрушек у меня была и кукла Хани Вест (персонаж одноименного сериала 1965 года о женщине-детективе. — Esquire). Я всегда держал ее раздетой. Мать могла сказать: «Джон, зачем ты опять тащишь ее на дерево совершенно голую?» А я говорил: «Не беспокойся, мам. Джи-Ай Джо ее обязательно спасет».

Я происхожу из очень экспрессивной семьи, так что неудивительно, что я стал актером. Читать дальше...

Брижит Бардо обвинила в лицемерии голливудских актрис

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Французская актриса Брижит Бардо обвинила в лицемерии голливудских актрис, которые жалуются на домогательства. 83-летняя звезда заявила, что «актрисы вообще-то не совсем женщины», а их заявления о харассменте в подавляющем большинстве случаев «смешны, лицемерны и неинтересны» и отвлекают общество от действительно важных проблем.

В интервью Paris Match секс-символ 1950-х годов призналась, что никогда не была жертвой сексуальных домогательств. «Мне говорили, что я красивая или что у меня хорошая маленькая попа... Читать дальше...

35 жёстких цитат от банкиров с Уолл-Стрит о жизни и о том, как делать деньги

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Банкиры с Уолл-стрит — это не просто работники банков, это особая каста. Каста «вершителей судеб», самых богатых и влиятельных людей в мире, тех, кто способен делать деньги буквально из воздуха. Большие, очень большие деньги.

Публикуем для своего читателя подборку резких и афористичных высказываний, подслушанных в лифтах и офисах самых влиятельных финансистов мира.

Дай человеку удочку, научи его ловить — а потом он все равно проголосует за того, кто пообещает ему рыбу «просто так». Читать дальше...



Юпитер в объективе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Газовый гигант Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Он огромный. Масса Юпитера в 2.47 раза превышает суммарную массу всех остальных планет Солнечной системы, вместе взятых, в 318 раз — массу Земли. Он даже легче самого Солнца всего в 1000 раз.

Автоматическая межпланетная станция «Юнона», запущенная 5 августа 2011 года для исследования Юпитера, вышла на орбиту июля 2016 года. С помощью камеры/телескопа Juno Camera, установленного на борту, были получены и обработаны действительно... Читать дальше...

Как делают мультфильм «Маша и Медведь»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Анимационная студия «Анимаккорд» была основана в 2008 году. Первый проект — известный мультфильм «Маша и Медведь». Сейчас уже выпущено 52 серии, а одна из них, «Маша плюс каша», набрала миллиард просмотров — столько на YouTube не набирал ещё ни один российский ролик. «Машу и Медведя» смотрят дети не только в России, но ещё и в 22 странах мира — к примеру, в Южной Корее, Израиле и США. Помимо этого мультика, у студии ещё есть два проекта: «Машины сказки» и «Машкины страшилки». «Маша и Медведь» создан по технологии 3D-анимации в формате HD. Читать дальше...

Интересные места, куда закрыта дорога туристам

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мир полон удивительных мест, которые действительно стоит повидать. Тропические леса, разбросанные по бескрайней глади океана острова и даже древние города, оставленные нам в наследство предыдущими цивилизациями. К сожалению, возможность путешествовать есть далеко не у каждого человека. Повседневная жизнь требует от нас слишком многого — денег, времени, внимания. А когда путешествие становится теоретически возможным, неожиданно появляются практические преграды. К примеру, войны. Современный мир... Читать дальше...

Заброшенные иконы американской мечты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть такое выражение: «Американская мечта». Оно часто употребляется для обозначения жизненных идеалов жителей США как в материальном, так и в духовном смысле.

Розовый Эдсел 1950-х годов, заброшенные стации техобслуживания, устрашающий мотель вдали от цивилизации — это лишь немногие образы той самой американской мечты, собранные в новой книге «Забытая Америка» фотографа и исследователя Джонни Джу.

Заброшенная станция техобслуживания.

Заброшенный мотель на северном побережье штата Огайо. Читать дальше...

Неженские профессии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неженские профессии | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 16 марта 2018 | Рубрики: Рекорды и рейтинги

Есть такие профессии, которые традиционно считаются неженскими.

25 фото

1. Спасатель из Фрязино под Москвой. (Фото Kirill Kudryavtsev):



2. Неженское это дело – тягать штангу, Багдад, Ирак. Читать дальше...



15 шокирующе маленьких жилищ мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хорошо, когда дом — это крепость. А что вы скажете, если вам приходится жить в пространстве, которое скорее напоминает шкаф или чемодан, чем может считаться квартирой в общепринятом смысле слова? Или про дома площадью в пару квадратных метров? В перенаселенных городах, где плата за жилье порой съедает весь доход, такое решение кажется очень мудрым. 15 самых маленьких «домов» мира в нашей специальной подборке удивительных фактов.

Эти крохотные квартиры, несомненно, будет лучше описать как «тесноватые»... Читать дальше...

Фото с Санта-Клаусом из прошлого, которые заставят бояться этого мужика с бородой из ваты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Рождество Санта-Клаус, а на Новый год Дед Мороз приносят детям чудесные подарки. Дети (и некоторые взрослые), которые верят в существование этого волшебника с белой бородой, мечтают хотя бы раз в жизни встретить его. Лучше всего — сфотографироваться с ним. Но не всегда Санта фотогеничен: на этих ретроснимках он явно не вышел. Может, это вовсе не он.

Санта смотрит куда-то в точку. Он вообще живой?..

Недобрая ухмылка таится под этими усами и бородой.

Ничего необычного, просто у Санты кровавое лицо. Читать дальше...

20 детских спален, о которых мечтают даже взрослые

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Детская комната — это место, где будет творить и развиваться ваш юный талант. От ее обстановки и оформления зависит очень многое, поэтому надо с особой тщательностью подойти к этому вопросу.

Мы подготовили для вас примеры спален, которые убеждают, что простор для фантазии безграничен.

Спальня Золушки

Панда-стиль

Сказочная детская

Минималистская детская

Когда брат и сестра живут в одной комнате

Комната в виде сказочного леса

Игровая... Читать дальше...

1950 год в цвете. СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Три вида локомотивов: тепловоз, электровоз и паровоз

Советский железнодорожник-машинист

На Московском тормозном заводе им. Кагановича

Магазин в Ленинграде.

Реклама мебели. Не волнуйтесь, это только реклама.

Удмуртия. Колхоз «Дружба». Пироги из нового урожая. Колхозница П. Ушакова со своими внуками.

Удмуртия. Колхоз «Дружба». Праздник урожая.

Пионеры на Каме

Производство мотоциклов на Ижевском заводе

Экспериментальный... Читать дальше...

Прогулка по трущобам Рио-де-Жанейро

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фавелы — трущобы в Бразилии, расположенные, как правило, на склонах гор около крупных городов. Характерные признаки таких поселений — полное отсутствие инфраструктуры, санитарии, энергообеспечения. Зато в наличии: грязь, обветшалость, кражи и убийства. Фотограф Тарик Заиди (Tariq Zaidi) посетил фавелы около Рио-де-Жанейро и привез большую подборку снимков. На улучшение качества жизни властями тратятся миллионы долларов, но они утекают, судя по всему, не туда…

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

10 удивительных шестиколёсных автомобилей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если для БТР или вездехода 6 колёс — это, в принципе, нормально, то для обычного дорожного или, скажем, спортивного автомобиля такая компоновка кажется экзотикой. Давайте посмотрим на десять необычных «шестиколёсников» и разберёмся в причинах их появления.

Panther 6 (1977). Экзотический кабриолет, построенный британской компанией Panther Westwinds. Планировалась к мелкосерийному производству, но было получено всего два заказа, и, соответственно, было построено ровно две «шестёрки», черная и белая. Читать дальше...

Модные тенденции бровей разных лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Красавицы, вы когда-нибудь задумывались над тем, как одна, казалось бы, мелочь способна кардинально изменить ваш образ? Будь то новый цвет помады или форма бровей? Последняя деталь и вовсе обладает совершенно волшебной способностью преображать внешность. Что и доказывает смелый бьюти-эксперимент, в рамках которого одна женщина «примеряла» все самые модные формы бровей за последнее столетие. Эти трансформации стоит увидеть!

О важности бровей и их способности преображать внешность любая девушка в метро напишет целую кандидатскую. Читать дальше...

10 ценных лайфаков, которые значительно упростят жизнь автомобилистам

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как с минимальными усилиями счистить наледь на стекле, как открутить ржавый болт или определить качество бензина – с этими проблемами сталкиваются и водители-новички и профессиональные водители со стажем.

В этом обзоре собраны лайфхаки, используя которые своё «общение с автомобилем» можно сделать более простым и приятным.

Читать дальше...

Советские летчики-асы времен ВОВ

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наши летчики-асы во время Великой Отечественной войны наводили ужас на немцев. Широко известным стал возглас «Ахтунг! Ахтунг! В небе Покрышкин!». Но Александр Покрышкин был не единственным советским асом. Мы вспомнили самых результативных.

Иван Никитович Кожедуб

Читать дальше...

Как копили на «Москвич»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жители СССР мечтали ездить по своим нехитрым делам на машине и годами к этому готовились. Чтобы сесть за руль своего автомобиля, нужны были время, терпение. И, конечно, везение. Когда-то были времена, когда частных автомобилей на московских улицах почти не было.

Кому «опель», кому «эмку»

Читать дальше...

Как накачать сердечную мышцу

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последнее время проблемы с сердцем выходят, к сожалению, на первый план. На вполне «взрослую» болезнь начинают жаловаться даже не достигшие тридцатилетнего потолка, здоровые с виду парни. Что говорить о ребятах постарше: лет с сорока пяти уже начинающих стабильно ходить по врачам.

Все это — результат не только неправильного образа жизни (это само собой разумеется), но и общей физической неподготовленности. Сердце — точно такая же мышца, как и все остальные, только намного важнее. Так почему бы не качать и ее? Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Трэш-арт: пластиковый мусор для искусства

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Использование промышленных отходов в искусстве не в новинку. Но каждый раз подобные проекты не просто привлекают внимание, они как бы обращаются к нам с напоминанием о постепенном уничтожении родной планеты.

Один из таких проектов нашел свой дом в Национальном зоопарке города Вашингтона, округ Колумбия, что в Соединенных Штатах Америки. В конце мая открылась здесь целая выставка фигур животных, которые сделаны из пластикового мусора, выловленного в мировом океане. Среди скульптур есть попугай... Читать дальше...

Как заработать во время путешествия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Путешествовать и исследовать мир мечтает, вероятно, каждый из нас. К сожалению, жизненные реалии далеко не всегда позволяют нам осуществить наши мечты. Однако поговорка «кто хочет, тот добьётся» появилась не на пустом месте. Современный уровень развития коммуникаций позволяет реализовать многое из того, что раньше казалось невозможным. Хотите узнать, каким образом? Тогда читайте.

Первое, что вы должны сделать – отказаться от готовых маршрутов и проложить свой, нетрадиционный путь.

Читать дальше...

20 открыток с жизненной мудростью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнь — наш самый неутомимый учитель: она постоянно преподносит нам разнообразные уроки, а со временем они превращаются в истинную житейскую мудрость.

Сегодня мы собрали открытки о людях с богатым личным опытом.

источник</a>

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

7 причин тренироваться с утра

Блог сайта «Пропорции счастья» 

График работы с 9 утра до 6 вечера оставляет не очень-то много времени на личную жизнь. Собственно, расписание большинства из нас напоминает скорее не жизнь, а некое зомби-существование: тяжелый подъем, путь на работу, возвращение домой, еда, недостаточный сон. Тренировки откладываются на поздний вечер и часто пропускаются.

Однако, лишь одно изменение рутинного распорядка может вернуть вам вкус к жизни. Пик уровня энергии и мотивации у человека наступает еще до 8 утра. Используйте это время... Читать дальше...

Удивительные факты о местах обитания коварных вирусов и бактерий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Невидимые невооружённым глазом, но опасные и коварные бактерии и вирусы порой могут подстерегать нас в самых неожиданных местах.

Вам всегда следует помнить, что:

1. Вирусы гриппа, оказавшись на банкнотах, могут прожить на них до 17 дней.

2. 96% придверных ковриков содержат следы фекальных бактерий, которые переносятся в дом на обуви.

3. Обычная компьютерная мышка в три раза грязнее, чем сиденье унитаза.

4. Наша кожа каждый день теряет как минимум 10 миллионов клеток. Читать дальше...

7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди.

Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net