123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2018

Новости за 29.03.2018

Фильмы о путешествиях, которые вдохновляют

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наступило время планировать свой отпуск. Это может быть либо спокойный отдых на пляже под шум моря, либо активный — например, подъем в горы. Путешествия помогают не только набраться сил для нового рабочего года, но и понять, чем на самом деле человек любит заниматься. Представляем 7 фильмов о вдохновляющих маршрутах.

Читать дальше...

Мрачная и трагичная история острова оргий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Изумрудно-зеленые воды, ослепляющее голубое небо и холмистый пейзаж — миниатюрный остров Заннон, затерявшийся в Тирренском море, представляет собой, казалось бы, типичный итальянский остров для любителей спокойствия и единения с природой. Однако репутация у этого острова иная. Его название связывают с сексуальными оргиями.

Если подплыть к острову поближе, то можно увидеть белеющую вдалеке виллу в колониальном стиле. Там жил маркиз Казати Стампа, который устраивал роскошные сексуальные вечеринки... Читать дальше...

Знаменитости в фотографиях Джонатана Бекера

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Джонатан Бекер (Jonathan Becker) родился в 1954 году в Нью-Йорке. В 1981 году он начал сотрудничать с Vanity Fair и вскоре стал ведущим фотографом-портретистом этого издания. Бекера отправляли с редакционными заданиями в самые разнообразные места: от амазонских джунглей до Букингемского дворца. Предлагаем вашему вниманию портреты знаменитостей от Бекера.

Том Круз и Николь Кидман на вечеринке Vanity Fair Oscar, Западный Голливуд, март 2000 года.

Зак Позен.

Хантер С. Томпсон с Анитой Беймак у себя дома... Читать дальше...



Как упаковать 100 вещей в один чемодан

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый человек, которому хоть раз доводилось бывать в путешествии, сталкивался с необходимостью собирать сумку или чемодан. Собрать нужные вещи не так уж трудно, чего не скажешь о необходимости их плотно и компактно уложить. То и дело места не хватает для какой-то мелочи, а может и чего-то очень важного, в дополнение ко всему этому еще и сумка «распухла», как ужаленная пчелой конечность! Решить все эти проблемы можно одним махом, достаточно знать пару секретов.

В этом видео девушка расскажет и покажет... Читать дальше...

Что такого шокирующего нашли ученые в Антарктиде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В начале 1800-х годов первые исследователи появились в Антарктиде и с того времени этот континент остается самым загадочным на всей планете. Слухи о секретной базе Третьего Рейха, странные истории о пропавших экспедициях и даже легенды об инопланетянах… Но что же на самом деле скрывает этот толстый слой льда?

Читать дальше...

Кто такие современные пираты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Современные сомалийские пираты представляют собой сброд из разношерстных группировок, внезапно осознавших близость проходящих мимо их берегов денег. Дело в том, что самого государства Сомали фактически не существует аж с 1991 года — его территории контролируют вооруженные группировки, а большинство местных жителей высказывается за легитимность грабежей мирных судов.

Читать дальше...

Серена Уильямс в положении на обложке Vanity Fair

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всемирно известной и практически непобедимой теннисистке Серене Уильямс, не раз становившейся первой ракеткой мира, под силу, кажется, абсолютно все. Мы более чем уверены, что мамой она будет замечательной. А чтобы отметить грядущее материнство, спортсменка недавно снялась в фотосессии для журнала Vanity Fair обнаженной.

Отца своего будущего ребенка, основателя Reddit Алексиса Оганяна, Серена встретила в 2015 году в отеле в Риме. Полтора года пара встречалась, Алексис сопровождал по всему... Читать дальше...

10 самых необычных единиц измерения на Земле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Люди любят считать и подсчитывать, они придумали для этого массу самых разных единиц измерения, подчас довольно абсурдных, вроде ярда, фута или мили. Но есть куда более абсурдные единицы, хоть в это и тяжело поверить.

Читать дальше...



На вершине мира: замечательные фотографии с высоты моста “Золотые Ворота”

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Christopher Michel забрался на самую верхушку моста “Золотые ворота” в Сан-Франциско и сделал несколько удивительных фотографий.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

С какими странами Россия воевала больше всего

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сможете ли вы сходу назвать страны, с которыми наша страна воевала больше всего? Удивительно, но со странами, находящимися во главе этого списка, у нас теперь особых конфликтов нет. А вот со странами, с которыми мы как бы в холодной войне уже много времени, никогда напрямую бои не вели.

Читать дальше...

Эволюция популярных диснеевских персонажей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В этой статье речь пойдёт об изменениях, произошедших с героями знакомых каждому из нас мультфильмов Диснея с момента рождения — то есть с самых первых эскизов.

Тимон и Пумба из «Короля льва»

Стервелла де Виль из «101 далматинца»

Вуди из «Истории игрушек»

Базз Лайтер из «Истории игрушек»

Флинн Райдер из «Рапунцель»

Рапунцель из одноименной мульт-истории

Микки Маус

Принцесса Аврора из «Спящей красавицы»

Малефисента

Карл... Читать дальше...

Из-за этих недавних космических открытий ученые в тупике

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вселенная, похоже, любит ставить в тупик ученых. Иногда открытия, ставшие сенсационными для науки, одновременно являются самыми непонятными и заставляют выдвигать массу разнообразных теорий в попытке объяснить их. В этом обзоре собраны именно такие космические открытия – все они были сделаны недавно, и поставили учёных в тупик.

Читать дальше...

Способы распространения новостей в разные эпохи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда близ берега Новой Гвинеи, еще не высадившись на сушу, экспедиция команды Миклухо Маклая находилась на якорной стоянке, все аборигены острова уже были осведомлены о визите гостей. Исследователь не видел в заливе ни души, были замечены лишь густые столбы дыма на холмах. Именно так по всему острову прошла новость о прибытии чужаков. Какие еще способы распространения информации использовали люди в разные эпохи — далее в статье.

Читать дальше...

Самые странные и причудливые обычаи первой брачной ночи со всего мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В некоторых культурах в обычаях, связанных с первой брачной ночью, принимали участие не только жених и невеста. Ниже описаны самые неловкие, странные и весёлые традиции, касающиеся первой брачной ночи.

Читать дальше...

«Как правильно резать жесть?». Сцены из знаменитых ужастиков, которые пришлось вырезать из-за чрезме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фильмы ужасов по определению должны пугать. Экранная кровь, кишки, расчлененка и страдания обреченных на верную смерть героев призваны стать для зрителя чем-то вроде «золотого билета» в безопасное путешествие по кошмарным глубинам своего подсознания и жутким пейзажам своего воображения.

Но что будет, если некоторые сцены того или иного фильма окажутся настолько жестокими, что гарантировать безопасность «туристов» режиссеры и постановщики будут уже просто не в состоянии?

Сегодня... Читать дальше...

Аглая Демидова: легендарная воровка в законе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Воровки в законе – особая каста профессиональных преступниц, которая просуществовала совсем недолго, короткое время после войны. Позже, в 1956, было принято решение никогда воровок не короновать, поскольку они, мол, все «зашквариваются» – вор в законе не может заниматься любовью с мужчиной. Последней воровкой, коронованной по всем правилам, была легендарная Аглая Демидова. Говорят, именно её история и привела к решению, принятому на большой сходке в 1956 году.

Никто не знает, где родилась Аглая... Читать дальше...

Это просто бомба, или Как работает бензиновая мафия Бенина

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Бенине, государстве на берегу Гвинейского залива, уже несколько десятилетий существует нелегальная сеть торговли бензином.

Правительство Бенина не в состоянии обеспечить то количество легальных и безопасных бензоколонок, которое требуется населению. Более того, цены на топливо в Бенине не могут конкурировать с ценами в соседней Нигерии, где топливо стоит значительно дешевле (Нигерия является лидером по производству бензина в Африке). Такая экономическая ситуация создала благоприятные условия для развития целой мафиозной сети. Читать дальше...

«Когда хотелка уже точно не отвалится…». Парочка самых безумных предсмертных желаний, которые едва н

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чем старше мы становимся, тем чаще мы начинаем задумываться о том, что же мы оставим после себя потомкам. К счастью, существует множество инструментов, позволяющих более-менее внятно донести до наследников свою последнюю волю.

В распоряжении имеются завещания, нотариусы, предсмертные проклятия, адвокаты по гражданским делам, черные списки для последующей кровной мести, ну, или, на худой конец, криво нацарапанные записки с просьбой почистить вашу историю браузера. Но все это актуально лишь тогда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Когда уместно применение активированного угля

Блог сайта «Пропорции счастья» 

1. Средство от метеоризма и вздутия



Газы бывают у всех нас. В среднем человек испускает газы 14 раз в сутки — это совершенно нормальное явление.
Но если вас мучает метеоризм или болезненное вздутие живота, вам поможет активированный уголь!
Исследования показывают, что при приёме активированного угля перед пищей объём кишечных газов значительно сокращается.

2. Понижение уровня холестерина


Высокий холестерин вдвое увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Одно исследование показало... Читать дальше...

«Красный Лиман приехал так не вовремя… но ты не представляешь, как же хочется!». Разбираем на состав

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Да, тема весьма щепетильная, поэтому всем впечатлительным просьба не углубляться в ее недра, а занять себя чем-то другим. Итак, как уже было сказано в заголовке, речь в этой статье пойдет о сексе во время менструации. Практически у всех возникало в голове желание придаться страсти в весьма неподходящий период, а именно во время месячных. И не нужно лукавить, мысли такие посещают практически всех.

Да, временами, когда желание уж очень сильное, не остается ровным счетом ничего, кроме как попробовать удовлетворить себя саму... Читать дальше...

Самые своенравные и жестокие богини в мифологии древнего мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В древние времена люди поклонялись богам, прося их о благополучии. Но не все небожители были такими уж милосердными. Во многих верованиях именно женское начало считалось темным, поэтому были и такие богини, которые ассоциировались у людей со смертью и несчастьями. В этом обзоре представлены богини, которые считались далеко не самыми добрыми и милосердными существами в древние времена.

Читать дальше...

Народности России, которые скоро исчезнут

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Территория России просто огромна — практически ни одна другая страна не выдерживает такой территориальной конкуренции. В разных уголках нашей родины до сих пор живут представители десятков народностей, каждая из которых обладает своими, уникальными обычаями и традициями. К сожалению, не все народы могут похвастать большой численностью: цивилизация и постоянно меняющийся мир буквально уничтожают этих людей. Вот, к примеру, несколько еще существующих в России племен, которые находятся на грани исчезновения. Читать дальше...

10 автомобилей Дональда Трампа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представляем Вашему вниманию лучшие экземпляры мирового автомобилестроения, владельцем которых в то или иное время был действующий президент США Дональд Трамп.

10. Rolls-Royce Silver Cloud 1956

Читать дальше...

Восемь фильмов, запрещенных к показу в России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Далеко не все фильмы — как иностранные, так и отечественные — добираются до экранов российских кинотеатров. Некоторые выходят только ограниченным «тиражом». Причины для отказа в выдаче прокатного удостоверения могут быть самыми разными, от слишком большого количества лесбийских поцелуев до угрозы теракта в кинотеатре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

В Башкирии арестовали сына бизнесмена по делу об избиении молодых людей в Иглино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net