Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Г.А. Зюганов: Международная парламентская конференция «Россия-Африка» носит судьбоносный характер в деле построения многополярного и справедливого мира

КПРФ 

19-20 марта 2023 г. в Москве проходит Международная парламентская конференция «Россия-Африка». В эти дни наша страна принимает более 40 официальных парламентских делегаций из большинства стран Африки. Цель данного мероприятия – укрепление двусторонних отношений и выработка общих …

Ивановские депутаты-коммунисты провели круглый стол по вопросам экологии

КПРФ 

Фракция КПРФ в Ивановской областной Думе провела круглый стол на тему «Экологическая ситуация в Ивановской области. Поиск путей решения проблемных вопросов» Он состоялся 17 марта в конференц-зале Ивановского обкома КПРФ. В обсуждении приняли участие депутаты-коммунисты …

Алтайский край. Самый массовый митинг в стране против роста тарифов ЖКХ прошел в Бийске

КПРФ 

В воскресенье, 19 марта, в Бийске прошел самый массовый митинг в стране против роста тарифов ЖКХ – на акцию протеста вышли более 1000 жителей города. В митинге приняли участие депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома …



Г.А. Зюганов выступил перед слушателями Центра Политической учебы

КПРФ 

Лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов выступил перед слушателями Центра Политической учебы с лекцией на тему «Россия в современном мире». В своем выступлении Геннадий Андреевич осветил ключевые проблемы исторического, социально-экономического и политического развития России. Председатель ЦК …

Умер последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин

КПРФ 

После продолжительной болезни на 95-м году жизни умер последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин. Об этом сообщил ТАСС руководитель аппарата Клуба военачальников РФ Николай Дерябин в субботу. "В ночь с 17 на 18 марта в военном …

Шум длиною в жизнь. При поддержке депутата Сергея Обухова жители продолжают бороться с шумом от СВХ.

КПРФ 

Жители домов возле СВХ уже долгие годы страдают от шума автотрассы. Так, например, жители дома 34к2 по Окружному проезду жалуются, что от гула машин нет спасения даже в квартире. Что уж говорить, про детские площадки …

Сергей Обухов выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова.  Сергей Обухов затронул тему о противостоянии правящей бюрократии и российского общества, обсудил вопрос …

Депутаты фракции КПРФ Госдумы отчитались перед жителями Архангельской области

КПРФ 

В Архангельске в рамках семинара-совещания партийного актива КПРФ Северо-Западного федерального округа состоялась встреча депутатов фракции КПРФ Государственной Думы с жителями города и области.  Во встрече приняли участие первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин, …



Сергей Гаврилов - о мерах по ускорению перевода активов бизнеса в российскую юрисдикцию: Переждать "острую фазу" в Великобритании и ЕС у наших бизнесменов не получится

КПРФ 

Президент Владимир Путин поручил правительству и парламенту до 15 апреля утвердить план реализации мер по ускорению перевода активов бизнеса в российскую юрисдикцию. Наброски такого плана у нас есть. Речь идет про максимально быстрый и простой …

В Запорожской области стартовала марш-эстафета Союзного антифашистского патриотического проекта «Наша Великая Родина»

КПРФ 

17 марта в Мелитополе и 18 марта в городе Бердянске Запорожской области в честь 32-й годовщины Всесоюзного референдума 1991 года, стартовала марш-эстафета Союзного антифашистского патриотического проекта «Наша Великая Родина». Несмотря на объявленную в городе Бердянске …

Г.А. Зюганов: С праздником, витязи морские!

КПРФ 

Почти двести лет назад Александр Сергеевич Пушкин написал строки про прекрасных морских витязей, охраняющих царство князя Гвидона.  Удивительно, но ещё при жизни великого поэта сказка начала становится былью – в 1834 году на Неве прошли …

Александр Наумов: Депутаты Мособлдумы должны принять меры по совершенствованию законодательства, касающегося поддержки многодетных семей Московской области!

КПРФ 

Уважаемые коллеги! Мы открываем работу круглого стола, организованного по инициативе фракции КПРФ в Московской областной Думе, на тему: «Совершенствование порядка получения статуса многодетной семьи в Московской области». По сути, обсуждаемая тема является одним из важнейших …

Юрий Афонин на радио «Комсомольская правда»: Коммунисты напомнят правительству о необходимости ухода от сырьевой модели экономики

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин выступил в эфире радио «Комсомольская правда». Его собеседниками стали обозреватель Александр Гамов и журналистка Елена Афонина. Первой темой программы стала встреча руководства фракции КПРФ в Госдуме с председателем …

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net