КПРФ
Март
2023

Новости за 26.03.2023

На пленуме  Калмыцкого  рескома  КПРФ  определены  задачи по подготовке к выборам

КПРФ 

26 марта в конференц-зале КРО КПРФ состоялся VII (мартовский) Пленум Комитета КРО КПРФ. Председательствовал на  заседании первый секретарь рескома партии Николай Нуров.  В повестку дня пленума были включены два вопроса: о созыве внеочередной конференции Калмыцкого …

Рассвет ТВ. К 30-летию воссоздания КПРФ. Адмирал Комоедов. Листаем страницы истории

КПРФ 

В цикле передач "Разговор со страной" Председатель Комитета Госдумы по обороне Владимир Петрович Комоедов  говорит о том, какая армия нужна России и что надо делать для оперативного воссоздания военно-промышленного комплекса. Коммунист отвечает на вопросы   телезрителей …

Санкт-Петербург. Состоялся X совместный пленум комитета и КРК городского отделения партии

КПРФ 

26 марта состоялся X совместный пленум комитета и КРК городского отделения партии. В рамках мероприятия были не только обсуждены результаты работы, но и намечены планы. Не обошлось без кадровых решений. В президиум были избраны первый …



Сохранение рыбных запасов Подмосковья было рассмотрено на совещании в Московской областной Думе

КПРФ 

Проблемы рационального природопользования, сохранения  и приумножения природных ресурсов Подмосковья всегда рассматривались фракцией КПРФ в Московской областной Думе как важнейшее направление деятельности. На этот раз на повестке  расширенного совещания, проведённого в областном парламенте были рассмотрены «Современные …

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Дети войны – самые активные помощники КПРФ в вопросах воспитания патриотизма детей и молодёжи!

КПРФ 

В Ставрополе 24 марта в краевом музее имени Прозрителева и Праве прошёл Час Мужества «У храбрых есть только бессмертие. Смерти у храбрых нет…» памяти героев-величаевцев. Проходило данное мероприятие  с участием актива городской общественной организации столицы …

Александр Морозов: Фракция КПРФ в ЗСО Вологодской области не поддержала запрет публикации деклараций депутатов

КПРФ 

Декларации депутатов всех уровней с этого года перестанут публично обнародовать. Вслед за Госдумой поправки в свои законы о статусе депутата стали принимать и регионы. На мартовской сессии заксобрания Вологодской области соответствующие изменения большинством голосов были …

Лидер амурских коммунистов Роман Кобызов принял участие в работе «круглого стола» в Государственной Думе РФ

КПРФ 

Тема состоявшегося 13 марта в российском парламенте «круглого стола» – «Законодательное обеспечение развития топливно-энергетического комплекса Российской Федерации». Первый секретарь Амурского обкома КПРФ, заместитель председателя комитета по вопросам законодательства, регламента и местного самоуправления Законодательного Собрания Амурской …

Екатерина Енгалычева выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Екатерина Енгалычева выступила в эфире «Авроры». Политик ответила на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова. Екатерина Енгалычева затронула тему тенденции и угрозы тотальной цифровизации, поговорила о методах установления глобального …

Сергей Гаврилов о передаче магазинов Leroy Merlin в РФ: основная задача — преодоление зависимости от импорта

КПРФ 

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов назвал задачу передачи магазинов Leroy Merlin в России. Депутат Госдумы, председатель комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов назвал основную задачу передачи магазинов Leroy Merlin в собственность российских …

Эстафету проекта "Наша Великая Родина" принял город Сочи

КПРФ 

24 марта  патриотическую эстафету Союзного антифашистского проекта "Наша Великая Родина", которая проходит при поддержке КПРФ, принял награждённый орденом Отечественной войны I степени город Сочи. Остававшийся на всем протяжении Великой Отечественной войны Сочи подвергался ожесточенным бомбардировкам. …

Московская область. В МК КПРФ прошел семинар-совещание партийного актива по подготовке к выборам

КПРФ 

24 марта, в стенах подмосковного Обкома, прошел семинар-совещание партийного актива по подготовке к выборам. Открыл мероприятие секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов.  В своем обращении ко всем присутствующим Александр Наумов …

Саратов. Депутат-коммунист Ольга Алимова провела встречу с избирателями

КПРФ 

25 марта депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова провела встречу с избирателями. Главным поводом встретиться с саратовцами, послужили многочисленные жалобы граждан на многократное повышение платежей за теплоснабжение, поступившие в …

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net