Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2023

Новости за 10.03.2023

Программа «Темы дня» (10.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Без школ, больниц и магазинов, а теперь и без местного дома культуры: Жители Тихон-Воли в Ивановской области просят власти вернуть последнее работавшее в селе учреждение. Мобилизация экономики под вопросом: Эксперты и коммунисты дали …

Ольга Алимова: "Жители продолжают страдать от бесконтрольно бегающих по улицам собак, в то время как власти не уделяют этой проблеме должного внимания"

КПРФ 

Проблема опасности бездомных собак является особо острой для Саратовской области. Коммунистическая партия не раз отмечала срочную необходимость ужесточения ответственности за ненадлежащее обращение с животными, причем как для чиновников, так и для владельцев собак. Сегодня наши опасения подтвердились в …

Тульский обком партии организовал очередной агитационный рейд на многолюдных улицах областного центра и у проходных заводов

КПРФ 

Тульские коммунисты продолжают знакомить земляков с программными задачами Коммунистической партии. Свежие номера «Тульской Правды» были распространены на многолюдных улицах города Тулы, а также у проходных заводов Пролетарского района. Читатели, в том числе, узнали о том, …



Калужские коммунисты поздравили женщин-ветеранов с праздником 8 Марта

КПРФ 

В честь Международного женского дня 8 Марта в Калуге прошло чествование женщин-ветеранов, тружеников тыла, ветеранов труда. Коммунисты Калужского городского отделения КПРФ Алексей Карачёнков, Артём Терёшкин, Юлия Анохина и Дмитрий Медников, вооружившись цветами, 8 Марта объехали …

Сергей Гаврилов заявил об отсутствии правосудия для российских компаний за рубежом из-за санкций

КПРФ 

Лучший выход - перерегистрировать компании в РФ, отметил депутат Госдумы от КПРФ, глава комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. Инфраструктура для доступа российских клиентов-юрлиц к правосудию за пределами России полностью разрушена, …

Тюменские коммунисты отстаивают право граждан на чистую и доступную питьевую воду

КПРФ 

Депутат Тюменской областной Думы Иван Левченко встретился с жителями села Червишево и деревни  Большие Акияры Тюменского района. На личном приёме граждан в адрес депутата поступила коллективная жалоба. Избиратели жалуются на резкое ухудшение качества водопроводной воды. …

Г.А. Зюганов: «Китай стал путеводной звездой для народов планеты»

КПРФ 

Поздравительная телеграмма Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в адрес Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина. Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину Уважаемый товарищ Си Цзиньпин! От имени Центрального Комитета КПРФ примите самые тёплые дружеские поздравления …

Олег Лебедев выступил в Пскове на областном торжественном собрании, посвящённом 30-летию возрождения КПРФ

КПРФ 

Депутат Государственной Думы О.А. Лебедев выступил на областном торжественном собрании в городе Пскове, посвящённом 30-летию воссоздания Коммунистической партии Российской Федерации. В мероприятии принимали участие коммунисты и сторонники партии из Пскова и районов Псковской области. Выступая …



В Пскове состоялось областное торжественное собрание, посвящённое 30-летию возрождения КПРФ

КПРФ 

В мероприятии приняли участие коммунисты и сторонники партии из Пскова и районов Псковской области. С докладом о возрождении Псковской областной организации КПРФ выступил первый секретарь Комитета Псковского областного отделения КПРФ Петр Васильевич Алексеенко. Он рассказал …

Красноярский край. Местные коммунисты поздравили с юбилеем ветерана партии В.Н. Севастьянова

КПРФ 

Первый секретарь красноярского краевого комитета КПРФ Андрей Новак поздравил заслуженного товарища по партии с юбилеем. Всеволоду Николаевичу Севастьянову, нашему товарищу и мудрому наставнику, 10 марта исполнилось 85 лет. Он родился в 1938 году и вырос …

Свердловские комсомольцы вошли в состав Молодежной палаты при ЕГД

КПРФ 

9 марта рабочая группа рассмотрела документы, поданные кандидатами в Молодёжную палату при Екатеринбургской городской Думе. По итогам заседания в состав Молодёжной палаты вошли три молодых коммуниста: лидер комсомольцев Екатеринбурга Виталий Озеров, Дмитрий Пермяков, Артём Кичигин. …

Алексей Лескин выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, вице-спикер Самарской губернской думы Алексей Лескин выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова. Алексей Лескин обсудил основные направления работы коммунистов в регионах, актуальные …

Удмуртия. От «Пионерки» — к олимпиаде!

КПРФ 

В Ижевске проходят Всероссийские лыжные соревнования на призы газеты «Пионерская правда». Сегодня в лыжном комплексе им. Галины Кулаковой дан старт лыжным соревнованиям на призы газеты «Пионерская правда». Участниками соревнований стали ребята от 10 до 15 лет …

В Оренбурге депутаты от КПРФ провели встречу с жителями микрорайона Ростошинские пруды

КПРФ 

В Оренбурге депутаты от КПРФ провели встречу с жителями микрорайона Ростошинские пруды. Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Заксобрания Максим Амелин: — Жители микрорайона Ростошинские пруды могут остаться без воды! Совместно с депутатом Госдумы Ниной Останиной, …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: Российский футбол обойдется без болельщиков

КПРФ 

Потери клубов из-за введения Fan ID могут превысить миллиард рублей. Острые споры из-за падения посещаемости футбольных матчей после введения паспортов болельщика (Fan ID) на матчах российской Премьер-лиги показали особые приоритеты экономической модели российского футбола. Доля …

Сергей Обухов – «Аргументы недели»: Адыгейские следователи не выполняют поручение Бастрыкина по делу о резонансном ДТП

КПРФ 

После того, как глава СК РФ отреагировал на публикации СМИ и поручил провести проверку по жалобам пострадавших в массовом ДТП, прокуратура Адыгеи сообщила об организации дополнительной проверки, однако следственные органы Тахтамукайского района не торопятся что-то …

Сталинградские коммунисты передали в Запорожье гуманитарный груз

КПРФ 

Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева, а также секретарь обкома, помощник депутата Госдумы Н.В. Арефьева Олег Дмитриев проводили очередной гуманитарный груз для госпиталей и больниц Запорожской области, который сопровождал …

Поздравляем с днем рождения Е.Б. Балашова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦКРК, члена Бюро Московского горкома КПРФ; руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»); члена-корреспондента РАЕН; кандидата юридических наук; профессора Московского Политехнического …

Поздравляем с днем рождения Н.Ю. Волкова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, секретаря Московского горкома КПРФ, заместителя заведующего Отделом ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний; научного сотрудника Механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидата физико-математических наук Николая Юрьевича Волкова. Редакция …

Москва. Встреча с Денисом Парфеновым: Медведково против фальсификаций ОСС

КПРФ 

Депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Парфенов провел встречу с жителями района Южное Медведково, где недобросовестными должностными лицами была предпринята попытка перехватить управление жилыми домами с помощью фальсификаций протоколов общих собраний собственников. После обнаружения фактов …

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net