КПРФ
Март
2023

Новости за 09.03.2023

Программа «Темы дня» (09.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Более двухсот семей из Уфы уже 8 лет не могут получить свои квартиры: Застройщик обанкротился, а чиновники решать проблему обманутых дольщиков не торопятся. Нелегко быть молодым: Коммунисты и эксперты – о необходимости срочного …

Амурская область. Аэродром закрыт!

КПРФ 

В конце прошлого года жители Селемджинского района остались без транспортного сообщения после прекращения сервиса на соответствующих маршрутах авиакомпанией «СиЛА». Власти Амурской области пообещали решить очевидную проблему, но воз и ныне там. Добраться из областного центра …



Коммунисты Ленинградской области достойно отметили 8 Марта

КПРФ 

Коммунисты Ленинградской области яркими акциями встретили Международный женский день. Праздник, увековечивший борьбу женщин за социальное равноправие, впервые стал отмечаться на государственном уровне в Советском Союзе. Напоминая об этом, активисты и сторонники КПРФ во многих городах …

Тульский обком проводит регулярные патриотические занятия со школьниками

КПРФ 

В этот раз ученики 2 класса одной из тульских школ вместе с преподавателями и со своими старшими товарищами: секретарем Тульского обкома КПРФ Михаилом Фёдоровым и членом Привокзального райкома КПРФ Николаем Кукушкиным побывали в Военно-патриотическом парке …

Ярославская область. Без села город не проживет!

КПРФ 

6 марта команда КПРФ посетила сельскохозяйственное предприятие «Новая жизнь» в д. Дубасово Пошехонского района Ярославской области. Работники хозяйства обратились к коммунистам за помощью – животноводческая ферма колхоза находится на грани закрытия! В советское время здесь было около …

На телеканале «Красная Линия» вышел спецрепортаж, посвященный проблемам капремонта домов в Рязанской области и работе депутатов-коммунистов по данному вопросу

КПРФ 

В чем смысл капремонта многоквартирного дома? В замене коммуникаций и электрооборудования, кровли и комплексе работ с фундаментом, стенами и перекрытиями, которые позволят без проблем эксплуатировать здание долгие годы! По мнению рязанских подрядчиков Фонда капремонта, суть …

Депутаты от КПРФ провели встречу с собственниками жилья домов ЖК «Победа» в Оренбурге

КПРФ 

Комментирует первый секретарь Оренбургского обкома КПРФ, депутат Заксобрания Максим Амелин. — КПРФ продолжает добиваться обеспечения гарантии конституционного права гражданам на получение бесплатного доступного образования! 5 марта совместно с депутатом Госдумы Ниной Останиной, депутатом оренбургского горсовета …



Ольга Алимова: "В рамках закона о госзакупках каждый раз выявляются новые коррупционные схемы, позволяющие обойти установленные правила"

КПРФ 

По итогам 2022 года неисполнение федерального бюджета составило почти 800 миллиардов рублей. В качестве основных причин срыва исполнения бюджета аудиторы Счётной палаты выделяют неисполнение госконтрактов и плановых публичных обязательств. Неоднократно говорила о том, что абсолютно коррупционный 44-й …

Калужская область: комсомольцы поздравили женщин-автолюбителей с Международным женским днём

КПРФ 

Калужские комсомольцы совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили более 100 женщин-автолюбителей с Международным женским днём. Накануне праздника поводом для остановки автомобилей сотрудником ГИБДД, под управлением представительниц прекрасного пола, стало не нарушение правил дорожного движения, а поздравление …

Свердловская область. Поздравления с 8 Марта от ВЖС «Надежда России»

КПРФ 

Депутат ЕГД от КПРФ Виктория Ивачёва поздравила от имени ВЖС "Надежда России" коллектив выдающихся сильных женщин с большим добрым сердцем, которые помогают детям Екатеринбурга с особенностями развития. "Дорогие друзья, женщина - это великая сила, а …

Денис Парфенов призвал РФ не признавать выборы в Эстонии!

КПРФ 

Состоявшиеся в минувшее воскресенье выборы в Эстонии, проведенные при помощи печально известной технологии дистанционного электронного голосования (ДЭГ), обернулись масштабным скандалом. Правящая «Партия реформ» во главе с премьер-министром Каей Каллас неожиданно и необъяснимо обошла популярных консерваторов …

14 марта в 11.00 в Госдуме откроется выставка "Хакасия. Земля пяти стихий"

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2023-03-14 11:00 (мест.врем.)

Фракция КПРФ в Государственной Думе с 13 по 17 марта 2023 года представит выставку: «Хакасия. Земля пяти стихий». Цель выставки - показать Республику Хакасию как привлекательную туристскую территорию, имеющую древнюю историю, разнообразные природные ландшафты и богатые культурные традиции. Торжественная церемония открытия состоится 14 марта текущего года  в 11-00 в переходе …

13 марта фракция КПРФ в Госдуме проводит круглый стол на тему: «Законодательное обеспечение развития топливно-энергетического комплекса Российской Федерации». Начало в 10.00

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2023-03-13 10:00 (мест.врем.)

13 марта 2023 года с  10-00 до 13-00 в Малом зале Государственной Думы (Охотный ряд, д.1) фракция КПРФ в Государственной Думе проводит  круглый стол на тему: «Законодательное обеспечение развития топливно-энергетического комплекса Российской Федерации». В работе «круглого стола» примут участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ …

Костромские коммунисты поздравили женщин на улицах областного центра

КПРФ 

В праздничный день 8 Марта костромские коммунисты традиционно вышли на улицы областного центра, чтобы поздравить женщин с Международным женским днём.   Каждый год в этот день наши товарищи проводят акцию «Дарите женщинам цветы» и дарят …

Республика Коми. Дарите женщинам цветы и газету КПРФ!

КПРФ 

8 марта активисты КПРФ поздравили женщин с Международным женским днем. Пикет, организованный Сыктывкарским горкомом КПРФ, прошел в центре города у Торгового центра "Детский мир". Активисты партии поздравляли жительниц города с праздником, имеющим революционные корни, дарили …

Сергей Обухов – «Свободной прессе»: «А был ли мальчик?»: Судьба наших золотовалютных резервов покрыта туманом

КПРФ 

Замороженные госактивы Ливии и Ирака Запад растворил в воздухе, что намерен делать с российскими? Сказано: сколько веревочке ни виться, конец будет. Также сказано — не всё коту масленица, будет и великий пост. Именно эти меткие народные выражения читаются между …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: У властей своеобразный рефлекс – что бы ни происходило в стране, в первую очередь запрещай митинги оппозиции

КПРФ 

Региональные власти запрещают митинги под любыми предлогами. В Оренбургской области власти сразу пяти городов отказали КПРФ в праве провести митинги против повышения тарифов ЖКХ. Акции сначала были согласованы, но затем отменены со ссылкой на недостаточность …

В Пензенской области прошла конференция регионального отделения женского Союза «Надежда России»

КПРФ 

Елена Падалкина избрана председателем регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» в Пензенской области. Соответствующее решение было принято на областной конференции движения, которая состоялась 7 марта. Делегатами конференции стали жительницы Пензы, Заречного, Бессоновского, Городищенского, Каменского, …

Поздравляем с днем рождения А.П. Новака

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, первого секретаря Красноярского крайкома КПРФ; Заместителя председателя  Законодательного Собрания Красноярского края Андрея Петровича Новака. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.П. Новака.

Вячеслав Тетёкин: «У нас в Африке огромный опыт и авторитет»

КПРФ 

Российская власть, 30 лет пытавшаяся встроиться в кильватер западных стран, наконец, разворачивается в сторону развития отношений с Африкой. Доктор исторических наук, депутат Государственной Думы VI созыва Вячеслав Тетекин рассказал о роли СССР/России в Африке, а …

В Брянской области решили декоммунизировать герб?

КПРФ 

Согласно изданию «Политическая наука: Словарь-справочник», герб – это условное изображение, являющееся символом и отличительным знаком государства, города, рода или отдельного лица. Герб обязательно отражает исторические традиции владельца. Гербы составляются по определённым правилам, принятым в данной …

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net