КПРФ
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Коммунисты-депутаты Н.И. Осадчий и П.В. Соколенко приняли участие в заседании Совета законодателей Краснодарского края

КПРФ 

Состоялось заседание Совета Законодателей Краснодарского края. Участие в нем приняли сенаторы, депутаты российской Государственной Думы и регионального парламента, руководители представительных органов местного самоуправления.  Краевое отделение КПРФ на заседании представляли лидер кубанских коммунистов, депутат Госдумы Н.И. …

Костромская область. Не допустим строительства свалки!

КПРФ 

31 марта в штабе костромских коммунистов состоялось собрание с жителями Сандогорского сельского поселения, а также близлежащих деревень по поводу строительства мусоросортировочного комплекса и полигона для бытовых отходов. Власть планирует устроить свалку прямо в лесу, рядом …

Программа «Темы дня» (31.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Холоднее, дольше, дороже: Жители Рыбинска выступили против роста тарифов ЖКХ и реформ в сфере здравоохранения и транспорта. До настоящего роста далеко: Эксперты и производственники – о перспективах вывода экономики страны на траекторию развития. …



Амурский Обком КПРФ отправил в зону СВО тепловизоры

КПРФ 

В начале марта в Амурский обком КПРФ обратились амурские военнослужащие – офицеры и солдаты 71-й бригады 35-й армии, находящиеся в зоне СВО. Обратились с конкретной просьбой – помочь в приобретении тепловизоров-монокуляров для нужд указанного военного …

В Саратове прошла пресс-конференция депутатов-коммунистов

КПРФ 

31 марта в пресс-центре Саратовского обкома КПРФ состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы ФС РФ, первого секретаря обкома КПРФ О.Н. Алимовой и депутатов фракции КПРФ Саратовской областной Думы: А.Ю. Анидалова, В.Е. Есипова и Д.А. Буланова. Открывая …

Фракция КПРФ в Московской городской Думе провела заседание круглого стола, посвящённого 160-летию учёного В.И. Вернадского

КПРФ 

12 марта исполнилось 160 лет со дня рождения Владимира Ивановича Вернадского (1863–1945). Депутат фракции КПРФ Виктор Максимов, организовавший круглый стол, в своём приветственном слове отметил, что жизнь Вернадского складывалась удивительным образом. Он застал смену власти, …

В Иркутске, в рамках семинара-совещания КПРФ Сибирского федерального округа, состоялась пресс-конференция представителей КПРФ

КПРФ 

В Иркутске, в рамках семинара-совещания КПРФ Сибирского федерального округа, 30 марта состоялась пресс-конференция представителей КПРФ. Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж о мероприятии. В пресс-конференции приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, первый секретарь Иркутского обкома …

Сергей Обухов про «братание» на «фронтах» СВО по версии Лукашенко, политику единороссов «а-ля» Янукович и «хакасский пат» партии власти

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал главные новости последних информационных суток. Пока все обсуждают послание Лукашенко, где он объяснял про перемирие, ядерное оружие и себя как наследника Литовско-Русского государства многие не заметили более …



Саратовская область. О.Н. Алимова совершила рабочую поездку в Балтайский район

КПРФ 

Вчера состоялась рабочая поездка в Балтай депутата Госдумы О.Н. Алимовой вместе с депутатом Саратовской облдумы от КПРФ Булановым Д.А. Ранним утром состоялась встреча с главой Балтайского района. Где обсудили насущные проблемы района, в том числе …

Газета "Правда". Шаги Ирана и Саудовской Аравии навстречу друг другу отодвинули опасность большой войны на Ближнем Востоке

КПРФ 

Однако сближение является ситуативным и не устраняет глубокие противоречия.   Дипломатический сюрприз Углубление общего кризиса капитализма и обострение вражды между его центрами влияют на характер новостей. В основном они касаются конфликтов, создания воинственных блоков и …

Депутат Госдумы Владимир Исаков ведёт приём населения в Тульской области

КПРФ 

В рамках недели работы с избирателями депутат Госдумы Владимир Исаков продолжает приём населения в Тульской области. 30 марта депутат-коммунист провел приём жителей в городе Туле: отчитался о работе в регионе и выслушал мнения и просьбы …

При участии КПРФ состоялся сход граждан в Тамбове

КПРФ 

30 марта по ул. Широкая/3-я Линия состоялось собрание жителей близлежащих многоквартирных домов по вопросу реализации на их придомовой территории программы «Дворы Тамбовщины», а точнее – по наведению элементарного порядка после т.н. дорогостоящего благоустройства. Примечательно, что …

Публицист Галина Платова о демографических проблемах в России

КПРФ 

В правительственном отчёте, прозвучавшем с думской трибуны на прошлой неделе, о демографии не было сказано ни слова. Тогда как в Госдуме депутаты – коммунисты, да и справроссы, регулярно с большой тревогой говорят об углубляющемся в …

Нина Останина: ЕГЭ должен быть только добровольным!

КПРФ 

Лидер ВЖС-«Надежда России», Председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина прокомментировала в соцсетях популярное в социальных сетях «письмо учительницы». Друзья! В Сети все более популярным становится открытое письмо, которое в …

Алтайский край. Депутат Госдумы Мария Прусакова посетила Михайловский район

КПРФ 

26 марта депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова вместе с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергеем Кожемякиным провели встречи с избирателями в Михайловском районе. Первая встреча состоялась в рабочем поселке Малиновое Озеро …

В Иркутске проходит семинар-совещание руководителей и партактива региональных отделений КПРФ Сибири

КПРФ 

В Иркутске проходит семинар-совещание руководителей и партактива региональных отделений КПРФ Сибирского федерального округа, а также ряда регионов Дальневосточного округа и Забайкальского края. На семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Сибирского федерального округа в …

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов провел приём граждан в Ступино

КПРФ 

30 марта заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел приём граждан в городе Ступино. Вместе с ним в приёме участвовали депутат Совета депутатов городского округа Ступино Игорь Колтыгин и работник территориального …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: «Сложилась парадоксальная ситуация, когда власть не боится ничего и боится всего»

КПРФ 

Выборы по округам должны усиливать управляемость субъектов России. Регион за регионом «мажоритаризируют» свои избирательные системы. Приоритет одномандатным округам и уменьшение доли партсписков в заксобраниях и гордумах в целом выгодны «Единой России». При этом внутри партии …

«Красная линия»: Сергей Обухов про заявления о радикализации партии

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал главные новости последних информационных суток. На фоне скандала вокруг, якобы, беседы продюсера Пригожина, мужа певицы Валерии и краснодарского сенатора Ахметова, где представители «элитки» причитали на тему, …

Самарская область. Памяти настоящего коммуниста

КПРФ 

28 марта cамарские коммунисты и комсомольцы вместе с лидером коммунистов Самарской области Алексеем Лескиным и первым секретарем Новокуйбышевского ГК КПРФ Михаилом Абдалкиным возложили цветы к памятному знаку на доме, где жил Валентин Степанович Романов в …

Рассвет ТВ. Ярослав Листов. Не верьте русофобским фальшивкам!

КПРФ 

«Правда против мифов» Довольно часто на Западе можно слышать утверждение о мнимой подготовке Советского Союза к нападению на Германию. Но подобные суждения фактически повторяют штампы пропаганды гитлеровцев, лепивших из нашей страны образ «агрессора» с целью …

Депутаты-коммунисты Калмыкии провели встречу с избирателями в Малодербетовском районе

КПРФ 

В среду, 29 марта, депутаты калмыцкого парламента побывали с рабочей поездкой в Малодербетовском районе и встретились с избирателями. В составе выездной группы были заместитель руководителя фракции КПРФ в Народном Хурале (Парламенте) РК - депутат Мигмир …

Юрий Афонин в эфире «России-1» призвал учиться у СССР, как развивать промышленность

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Первой темой обсуждения стало наращивание Западом объемов поставок вооружений киевскому режиму. Юрий Афонин сказал: очевидно, что Запад будет делать …

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Казахстан и Россия подписали межправительственное соглашение о строительстве угольных ТЭЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net