КПРФ
Март
2023

Новости за 28.03.2023

Программа «Темы дня» (28.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Сдать к 1 сентября! Мэр Новосибирска, коммунист Анатолий Локоть проинспектировал ход ремонта нового корпуса Инженерного лицея Новосибирского технологического университета. Учиться у Поднебесной: Коммунисты и эксперты – о важности использования опыта КНР для вывода …

Г.А. Зюганов: 30 лет СКП-КПСС

КПРФ 

Публикуем обращение лидера КПРФ и СКП-КПСС Г.А. Зюганова. Дорогие мои соратники и друзья! Сегодня Союз компартий - КПСС отмечает тридцатилетний юбилей. Шаг за шагом, по крупицам восстанавливая интернациональное единство коммунистов прежних союзных республик, мы понимали: …

Курс на партконференцию: в Благовещенске состоялся совместный пленум комитета и КРК Амурского областного отделения КПРФ

КПРФ 

Совместный пленум комитета и контрольно-ревизионной комиссии Амурского областного отделения КПРФ, состоявшийся в минувшую субботу, 25 марта, в Благовещенске, принял решение о созыве внеочередной XLIX партконференции. Кроме того, коммунисты Приамурья обсудили ряд вопросов, связанных с текущей …



Леонид Калашников выступил в программе «60 минут» на телеканале Россия 1

КПРФ 

Эксперты в студии программы «60 минут» обсуждают новость о том, что глава европейской дипломатии Жозеп Боррель пригрозил России новыми санкциями из-за решения Москвы и Минска разместить российское тактическое ядерное оружие в Белоруссии. Выступая в передаче …

Сергей Гаврилов – «ТАСС»: Новый порядок выхода из активов РФ сохранит добросовестные инвестиции

КПРФ 

Выход из российских активов обойдется компаниям из недружественных стран в 5% или более 10% от рыночной стоимости Новый порядок выхода компаний из недружественных стран из российских активов позволит сохранить капиталы и добросовестные иностранные инвестиции в …

Выступление В.И. Кашина: «О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «О геноциде народов Советского Союза Германией и ее пособниками в ходе Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов»

КПРФ 

Выступление заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина на заседании Государственной Думы 22 марта 2023 года по принятию постановления Государственной Думы  «О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания …

Свердловская область. Коммунисты Артёмовского провели большой шахматный блиц-турнир

КПРФ 

Регулярно при поддержке Свердловского обкома КПРФ в регионе проходят шахматные турниры. Так, 25 марта во Дворце культуры имени А.С. Попова состоялся блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие любители этой древней игры из одиннадцати городов …

Алтайский край. Депутат Госдумы Мария Прусакова посетила Солтонский и Красногорский районы

КПРФ 

24 марта состоялся отчет о проделанной работе фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании перед жителями Солтонского и Красногорского районов, в котором приняла участие депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова.     …



Ольга Алимова: "С текущей ситуацией в сфере оплаты труда далеко не каждый человек способен обеспечить даже свои минимальные потребности"

КПРФ 

Сегодня пришли тревожные новости: рейтинг Саратовской области снизился по результатам статистики средних зарплат в стране. Наш регион занял 52-е место, за два года опустившись на 6 пунктов. Субъекты были ранжированы по отношению средней зарплаты к стоимости …

Поздравляем с Днем рождения Н.И. Васильева

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Президиума ЦК, первого секретаря Московского обкома КПРФ; члена Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам, доктора экономических наук; кандидата психологических наук Николая Ивановича Васильева. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем …

Сергей Обухов в комментарии «Красной Линии» назвал отчет Мишустина прекрасно срежиссированной пиар-акцией для демонстрации успехов исполнительной власти

КПРФ 

В КПРФ назвали отчет Мишустина в Госдуме пиар-акцией для демонстрации успехов исполнительной власти, ориентированной на западных оппонентов. Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук Сергей Обухов в комментарии «Красной Линии» назвал отчет Мишустина прекрасно срежиссированной …

Поздравляем с Днем рождения А.А. Брагина

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днем рождения Алексея Александровича Брагина, сотрудника редакции сайта КПРФ.ru, члена Президиума ЦС РУСО, помощника депутата Госдумы. Редакция КПРФ.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.А. …

Карачаево-Черкесия торжественно встретила автомаш «Наша Великая Родина»

КПРФ 

27 марта 2023 года автомарш «Наша Великая Родина» прибыл в Карачаево-Черкесию, приняв эстафету от братского Ставропольского края. На границе республики участников автопробега встретили традиционными чашами айрана, лукумами и зажигательными танцами жители Ногайского района, одетые в …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net