Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Программа «Темы дня» (17.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Спасти то, что ещё осталось: В Ярославле прошёл митинг против реформирования транспортной системы города. Контроль без последствий: Депутаты фракции КПРФ прокомментировали отчёт Счётной палаты за прошлый год. Сплоченность ради мира и стабильности: Готовы …

Рассвет ТВ. Олег Смолин. Разговор со страной. Листаем страницы истории

КПРФ 

Какие проблемы волнуют избирателей, с чем они обращаются к своим избранникам- депутатам ГД РФ?.В частности, почему требуется увеличить количество бюджетные мест в ВУЗах, зачем необходима система образовательных кредитов, для чего нужен ЕГЭ и что такое …

Депутат Госдумы Анастасия Удальцова посетила Санкт-Петербургский государственный университет

КПРФ 

В ходе рабочего визита в старейший университет России член фракции КПРФ в Госдуме Анастасия Удальцова провела встречу с первым проректором по молодежной политике и организации приема Александром Бабичем и директором Центра языкового тестирования СПбГУ Дмитрием …



В Архангельске открылся семинар-совещание партийного актива СЗФО

КПРФ 

17-18 марта в Архангельске проходит семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Северо-Западного федерального округа. Семинар проходит под руководством первого заместителя Председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Ю. В. Афонина. В семинаре принимают участие …

Казбек Тайсаев в составе делегации от Государственной Думы прибыл в Республику Армения

КПРФ 

Состоялись встречи с представителями Парламента, Правительства и Министерства обороны Республики. Также Казбек Куцукович провёл встречу с первым секретарем КПА Ерджаником Казаряном и партийным активом. Он передал слова приветствия от лидера ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. 17 …

Комсомольцы напомнили волгоградцам о волеизъявлении советского народа 17 марта 1991 года

КПРФ 

Сталинградские комсомольцы вышли с одиночными пикетами на улицы города. Молодые люди напомнили волгоградцам о важной дате в истории нашей страны - первом и единственном референдуме в СССР. Тогда, 17 марта 1991 года, почти 80% населения …

Антифашистский автомарш «Наша Великая Родина» при участии КПРФ стартовал в Мелитополе

КПРФ 

17 марта, в день очередной годовщины проведения  референдума о судьбе Союза Советских Социалистических Республик, в ходе которого подавляющее большинство советских людей высказалось за сохранение своей страны, в Мелитополе взял старт Союзный антифашистский патриотический  автомарш «Наша …

Архангельск. В.П. Исаков встретился со студентами Северного (Арктического) федерального университета

КПРФ 

Встреча прошла в помещении IT-парка Северного (Арктического) федерального университета, где ранее располагался штаб 10-й армии ПВО. Символично, что рядом с главным входом в здание установлен бюст Владимира Ильича Ленина, восстановленный по инициативе областного комитета КПРФ. …



Москва. И снова встречаются те, чье детство опалено войной

КПРФ 

Днем 15 марта 2023 года в помещении Московского горкома КПРФ на улице Гиляровского прошла встреча   активистов Московской городской организации «Дети войны» из Северо-Восточного округа столицы. Мероприятие было приурочено к двум юбилеям – 80-летию победы в …

Интервью Сергея Левченко в газете "Правда"

КПРФ 

Первый секретарь Иркутского обкома КПРФ Сергей ЛЕВЧЕНКО в беседе с политическим обозревателем «Правды» Виктором КОЖЕМЯКО   От Москвы до самых до окраин, как поётся в знаменитой песне, развернулась после рокового августа 1991 года эпопея борьбы …

Скончался первый секретарь Астраханского обкома КПРФ В.Ф. Вострецов

КПРФ 

17 марта после болезни ушел из жизни первый секретарь Комитета Астраханского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, депутат и руководитель фракции КПРФ Думы Астраханской области Виктор Филиппович Вострецов. Это случилось на 71-м году его жизни. …

Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему “О реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства”

КПРФ 

Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, Академика РАН В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему “О реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства”, состоявшихся 15 марта 2023 года в Государственной Думе

Газета "Правда". Итоговый репортаж о круглом столе об исторических уроках СССР

КПРФ 

Продолжая тематику столетия СССР, в редакции газеты «Правда» состоялся «круглый стол» на тему «Ленинско-сталинский опыт строительства СССР как методологическая основа социалистического возрождения современной России», в котором приняли участие партийные и комсомольские работники, депутаты Государственной думы, …

Газета "Правда". Антикитайские ряды пополняются новыми силами

КПРФ 

Среди тех стран, которые удалось завербовать Вашингтону, оказались Филиппины. В США прошёл саммит блока AUKUS, утвердивший план оснащения Австралии атомным подводным флотом.   Принцип выгоды Убеди врага в своих благих намерениях — и победа обеспечена. …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: "Единая Россия" захватывает весь партийный телеэфир

КПРФ 

В праздничные дни парламентская оппозиция получила ноль внимания. Вторая неделя марта, разорванная одним праздничным днем, показала полное доминирование «Единой России» на основных каналах федерального телевидения. Партия власти заняла 100% времени, выделенного для парламентских политструктур, прямая …

Парламентский дневник в газете "Правда" от 17 марта 2023 года

КПРФ 

15 марта в Государственной думе состоялся «правительственный час» с министром энергетики РФ Николаем Шульгиновым, посвящённый реализации приоритетных проектов развития российской энергетики.   Глава минэнерго так обрисовал нынешнюю ситуацию в отрасли: «В 2021 году ТЭК начал …

Газета "Правда". Д.А. Парфенов о судьбе Москвы

КПРФ 

В 2023 году в России пройдут выборы в целом ряде регионов, в том числе в Москве. С каким багажом подходит столица к очередным выборам градоначальника? Чтобы оценить реальные успехи или неудачи проводимой в городе социально-экономической …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: «СВО заставила руководство страны отодвинуть на второй план проблемы кадровых ротаций, даже если есть претензии к отдельным главам»

КПРФ 

Появление на Чукотке управленца из ЛНР обозначило новый кадровый тренд. Замена губернатора Чукотки Романа Копина на управленца с опытом работы в ЛНР Владислава Кузнецова выглядит как начало традиционного губернаторопада. Но одна отставка за три месяца …

«РИА Новости»: Депутат Госдумы Сергей Обухов направил запрос в Генпрокуратуру по ситуации с Wildberries

КПРФ 

Депутат Обухов направил запрос в Генпрокуратуру из-за недовольства работников Wildberries. Депутат Госдумы Сергей Обухов (КПРФ) направил в Роспотребнадзор, Генпрокуратуру и Минтруд депутатский запрос в связи с недовольством работников пунктов выдачи заказов Wildberries. Во вторник владельцы и представители …

Кандидат от КПРФ Максим Лучшев поборется за пост мэра Томска

КПРФ 

Кандидат от КПРФ, депутат Законодательной Думы Томской области прошёл отбор конкурсной комиссией и поборется за пост мэра областного центра с действующим и.о. Михаилом Ратнером. На заседании конкурсной комиссии депутат от КПРФ представил свою программу развития …

Сергей Гаврилов: Прорабатывается вопрос упрощённой перерегистрации компаний, находящихся в ЕС и прочих юрисдикциях, в России

КПРФ 

Западные СМИ: Русские бизнесмены меняют Европу на ОАЭ. Американцы, побывавшие в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ), оказались поражены количеством русских, которых они встретили в разных районах Дубая, при этом некоторые из тех, с кем удалось побеседовать заокеанским репортёрам, …

Нижегородская область. Дзержинский коммунисты отправили помощь бойцам-нижегородцам

КПРФ 

В четверг, 16 марта, коммунисты Дзержинского отделения Нижегородского регионального отделения КПРФ отправили бойцам-нижегородцам, сражающимся в зоне СВО, генератор электричества, шерстяные носки и письма от детей и студентов Дзержинского технического колледжа. «Всё для победы!» – это …

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Москве участников банды квартирных мошенников приговорили к тюремным срокам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net