КПРФ
Март
2023

Новости за 07.03.2023

Амурское областное отделение КПРФ проводит очередной сбор средств для поддержки бойцов СВО

КПРФ 

Очередной сбор средств для приобретения тепловизора объявлен в Амурском областном отделении КПРФ. Акция стартовала по просьбе бойцов 35-й армии, находящихся в зоне специальной военной операции. «Уважаемые товарищи! В Амурский областной Комитет КПРФ обратились наши земляки …

Первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков дал интервью телеканалу «ВГТРК-Тамбов»

КПРФ 

7 марта первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков дал развёрнутое интервью телеканалу «ВГТРК-Тамбов» о текущей работе партийного отделения. Он, в частности, сказал: «Главная задача для актива сегодня – это адаптация партии к новым условиям, …

День памяти И.В. Сталина в Рязани

КПРФ 

70 лет назад, 5 марта 1953 года, умер Иосиф Виссарионович Сталин. 5 марта — рязанские коммунисты провели одиночные пикеты и другие мероприятия, отдавая дань светлой памяти Иосифу Виссарионовичу Сталину — выдающемуся политическому и военному деятелю XX века, …



Дмитрий Новиков на Первом канале о призыве Юлиуса Фучика к бдительности и о повышении готовности российского общества к новым угрозам

КПРФ 

Вражеские атаки против России будут нарастать, и равнодушие обывателей может сослужить стране плохую службу. Такое мнение высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков 6 марта в программе «Время покажет». На этот раз в эфире Первого …

В Пскове состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию воссоздания КПРФ

КПРФ 

В городе Пскове 05 марта состоялось областное торжественное собрание, посвященное 30-летию воссоздания Коммунистической партии Российской Федерации. В собрании приняли участие коммунисты и сторонники партии из всех районов Псковской области. Перед началом все участники собрания могли …

Республика Тыва. При поддержке КПРФ было организовано цирковое представление для детей мобилизованных бойцов

КПРФ 

Сегодня в Республиканский Дом народного творчества приехали артисты Росгосцирка прямиком из столицы России, чтобы выступить перед ребятишками мобилизованных отцов и семьями, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями.   Инициатором мероприятия стала депутат от Республики Тыва, …

Г.А. Зюганов: "Вы — наши отважные подруги!"

КПРФ 

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов поздравил женщин с Международным женским днем 8 Марта.  Милые, дорогие наши женщины! Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём 8 марта! Для нас наши женщины …

Сергей Гаврилов поздравил женщин Белгородчины

КПРФ 

В преддверии Международного женского дня в зале БРО КПРФ прошла отчетно-выборная конференция БРО ВЖС «Надежда России». Приехали представители организации практически со всех местных отделений, а их в области – 16. Открывая конференцию, председатель БРО ВЖС …



Депутат КПРФ Константин Черемисов о международном женском дне

КПРФ 

В начале первого весеннего месяца мы отмечаем Международный женский день – праздник по-настоящему весенний, жизнеутверждающий. В России из 145,6 млн. человек 77,9 млн. составляют женщины. Это более половины населения страны. Российские женщины отличаются высоким уровнем …

«Он жив, он в каждом человеке…». Подмосковные коммунисты почтили память И.В. Сталина

КПРФ 

5 марта 1953 г. ушел из жизни Иосиф Виссарионович Сталин — Вождь мирового пролетариата, верный ученик и продолжатель Великого дела В.И. Ленина, выдающийся руководитель партии большевиков и многонационального Советского государства, не знающего эксплуатации человека человеком, …

Республика Марий Эл. Сергей Казанков: Важны любые проявления заботы о старшем поколении

КПРФ 

В канун Международного женского дня по инициативе депутата Государственной Думы России Сергея Казанкова активисты Марийского республиканского отделения КПРФ посетили Кокшайский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Они передали поздравления депутата-коммуниста женщинам, которые там живут, подарили букеты …

КПРФ поздравила женщин Ивановской области с наступающим праздником на видеоэкранах автовокзалов и аэропорта

КПРФ 

Ивановский обком КПРФ поздравил всех женщин региона с Международным женским днём на десяти видеоэкранах, расположенных в помещениях автовокзалов в Иванове, Шуе, Родниках, Фурманове, Приволжске, а также в аэропорту областного центра. Яркое, красочное поздравление приятно удивляет …

Омская область. Лучший подарок - сделанный своими руками!

КПРФ 

Необычный подарок получили на 8 Марта сотрудницы Омского обкома КПРФ, редакции газет «Красный Путь» и «Омское время», телеканала «Обком ТВ» и нашей типографии. Поздравить прекрасную половину коллектива пришли пионеры из школы №18 из г. Омска.  …

О приговоре Андрею Левченко: Иркутское «правосудие» свернуло не туда

КПРФ 

Иркутский областной суд 6 марта смягчил приговор депутату Законодательного собрания Иркутской области Андрею Левченко, Олегу Хамуляку и Антону Рябикину по итогам рассмотрения апелляционной жалобы на решение Кировского районного суда г. Иркутска. Андрею Левченко назначено наказание …

Поздравление с 8 Марта от редакции сайта КПРФ.ру

КПРФ 

Поздравление с 8 Марта от мужчин официального сайта КПРФ.  Дорогие наши женщины! Весь мир торжествует в вашу честь — ведь 8 Марта — это день, когда мы отмечаем ваше прекрасное творение. Вы, как добрые феи, …

Самарская область. В Тольятти премией «Трудовая доблесть» наградили рабочих «незаметных» профессий

КПРФ 

В Тольятти в первые дни весны символично состоялась первая народная премия непопулярных профессий «Трудовая доблесть». Подобное мероприятие в регионе проходит впервые. Идея проведения принадлежит тольяттинскому комсомолу. Профессии, которые участвовали в награждении премией, в жизни считаются …

Свердловская область. КПРФ требует через суд вернуть прежние условия тарифов на электроэнергию

КПРФ 

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области направила обращение в Прокуратуру с требованием подать в суд на Региональную энергетическую комиссию вернуть применение «ночного» тарифа в  выходные и праздничные дни. Коммунисты считают, что отмена «ночного» тарифа …

Поздравляем с днем рождения И.В. Егорова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, первого секретаря Челябинского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области Игоря Викторовича Егорова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес И.В. Егорова. 

Поздравление Президиума ЦС РУСО с Днем 8 Марта

КПРФ 

Дорогие и любимые наши женщины! И снова весна, и снова мы славим Женщину! Ученые России шлют нашим женщинам самые искренние поздравления с замечательным праздником весны – с Днем 8-е Марта! В этот день мы с …


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Рассвет ТВ. Ольга Алимова. Видеообращение депутата к женщинам России.

КПРФ 

На канале "Рассвет ТВ"видеообращение к женщинам России Ольги Николаевны Алимовой, Депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI, VII и VIII созывов, члена Комиссии Госдумы по регламенту и организации парламентской деятельности, члена фракции КПРФ,1-го секретаря …

ТАСС: Сергей Гаврилов заявил, что закон о лицензировании услуг по дезинфекции примут до конца апреля

КПРФ 

В Госдуме заявили, что закон о лицензировании услуг по дезинфекции примут до конца апреля. Депутат Государственной  Думы РФ от КПРФ, Председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов отметил, что, согласно …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: В новых субъектах России выборы пройдут теоретически

КПРФ 

Региональные чиновники и партии вынесли военное положение за скобки. Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что 10 сентября предстоят выборы 90 депутатов нового Заксобрания республики и 20 местных советов. По информации «НГ», парламентские партии считают кампании …

Леонид Калашников выступил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым»

КПРФ 

В эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» 5 марта на канале Россия 1 депутат КПРФ Леонид Калашников напомнил о 70-й годовщине со дня смерти И.В. Сталина и о 77-летии Фултонской речи Черчилля. «Тогда СССР хотел …

Забайкальский край. Коммунисты почтили И.В. Сталина

КПРФ 

«Наше дело правое – победа будет за нами!». Под таким лозунгом, сказанным председателем Совета Народных Комиссаров и руководителем Государственного комитета обороны СССР Иосифом Сталиным 6 ноября 1941 года на перроне станции «Маяковская», прошла встреча партийного актива …

Ивановские коммунисты стали соорганизаторами открытого ринга «Бокс для всех»

КПРФ 

4 марта в клубе «Чемпион» г. Иваново прошел открытый ринг «Бокс для всех». Организаторами мероприятия стала «Академия бокса» Чемпион» в лице ее директора Алисы Климиной и менеджера мероприятия Анастасии Мусиной. Соревнования прошли при поддержке Ивановского …

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net