КПРФ
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Рассвет ТВ. «СССР - Великая страна». Итоги Международного творческого конкурса среди детей

КПРФ 

СКП-КПСС и ВЖС «Надежда России» в честь 100-летия образования Советского Союза инициировали проведение на территории постсоветского пространства детского художественного конкурса «СССР - Великая страна». Жюри возглавил Председатель ЦС СКП-КПСС, лидер КПРФ Г.А. Зюганов. В конкурсе …

Депутаты городской думы Екатеринбурга от партии КПРФ голосовали против повышения зарплаты главе города и председателю думы

КПРФ 

Сегодня на заседании Екатеринбургской городской Думы среди прочих рассматривался чрезвычайно интересный вопрос – о повышении зарплаты сотрудникам администрации уральской столицы, прежде всего главе города, председателю Думы и его заместителю.  Это уже не первая попытка поднять …

Программа «Темы дня» (14.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: «Хакасия - Земля пяти стихий». В Госдуме открылась выставка, посвящённая истории, культуре и достижениям республики. Не допустить ошибки: Коммунисты о намерении власти снять ограничения на вывоз валюты из страны. Не хотим жить на …



Ольга Алимова: "Проблема обеспечения детей-сирот квартирами должна решаться комплексно, с заинтересованностью не только региональных, но и федеральных органов власти"

КПРФ 

В Государственной Думе под руководством председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной прошел круглый стол на тему «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Из выступлений …

Сергей Обухов - про Wildberries, который делает то, что хочет

КПРФ 

Депутат Государственной Думы Сергей Обухов в своём телеграм-канале поддержал протестующих сотрудников Wildberries. Очередной скандал с Wildberries продолжает набирать обороты.  Занимаюсь проблемами и жалобами по этому маркетплейсу уже больше года. Недавно, кстати, получил очередной ответ от …

Ирина Филатова выступила на круглом столе "Законодательные аспекты обращения лекарственных препаратов до их ввода в гражданский оборот"

КПРФ 

Ирина Филатова выступила 13 марта 2023 года в Государственной Думе на круглом столе "Законодательные аспекты обращения лекарственных препаратов до их ввода в гражданский оборот" с докладом об инновациях в отечественной фармацевтике. В 2021 году в …

Санкт-Петербург. В защиту трудовых прав рабочих

КПРФ 

14 марта в здании Санкт-Петербургского городского комитета партии состоялось собрание представителей актива Санкт-Петербургского регионального отделения КПРФ, работников ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (аэропорта «Пулково»), представителей профсоюзов и трудовых коллективов Санкт-Петербурга. Открыл и вел мероприятие член Президиума …



Депутат Госдумы Анастасия Удальцова провела рабочую встречу с заместителем руководителя – статс-секретарем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Рукавишниковым

КПРФ 

В ходе состоявшегося общения участники обсудили конкретные механизмы интеграции учебных заведений новых субъектов Российской Федерации в единое образовательное пространство нашей страны и вопросы обеспечения права жителей освобожденных регионов на высококачественное бесплатное образование. Кроме того, Анастасия …

О.Н. Смолин на заседании Государственной Думы: «Кадры решают все!»

КПРФ 

14 марта на пленарном заседании Государственной Думы от имени фракции КПРФ выступил депутат О.Н. Смолин. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. Уважаемые коллеги! Уважаемый Вячеслав Викторович! Одна из наиболее важных идей в Послании Президента Федеральному …

«Земля пяти стихий»

КПРФ 

14 марта в Госдуме открылась выставка «Хакасия. Земля пяти стихий». В церемонии открытия этой выставки приняли участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов, его первые заместители И.И. Мельников, Ю.В. Афонин, заместители …

15 марта в 20:00 по московскому времени на радио «Комсомольская правда» состоится «Партийная среда» с Юрием Афониным

КПРФ 

В ходе передачи депутат Госдумы вместе с соведущими-товарищами Александром Гамовым и Еленой Афониной затронет важные темы в контексте работы Компартии. Напомним, что во время эфира первый заместитель Председателя ЦК КПРФ даст честные ответы на острые …

Депутаты-коммунисты приняли участие в выездном расширенном заседании Комитета по социальной политике и здравоохранению Мособлдумы

КПРФ 

10 марта в Кашире прошло выездное расширенное заседание Комитета по социальной политике и здравоохранению на тему: «Совершенствование системы детского здравоохранения и создание его современной инфраструктуры на территории Московской области». В работе заседания приняли участие депутаты-коммунисты …

Газета "Правда". Это не игрушки

КПРФ 

Отборная антисоветская «клюква» — именно такая мысль родилась у автора этих строк после знакомства с широко рекламируемой отечественной компьютерной игрой под названием «Atomic Heart» («Атомное сердце»). Её сегодня наперебой расхваливают и характеризуют не иначе как …

16 марта в 11.00 в ТАСС Г.А. Зюганов примет участие в пресс-конференции на тему: «Россия – Китай: общий путь в будущее»

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2023-03-16 11:00 (мест.врем.)

16 марта 2023 года в 11:00 в пресс-центре ТАСС с участием Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова пройдёт пресс-конференция на тему: «Россия – Китай: общий путь в будущее». Участие принимают: - Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов; - первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый …

Республика Саха (Якутия). Рабочая поездка Виктора Губарева в Мегино-Кангаласский район

КПРФ 

На днях первый секретарь Якутского рескома КПРФ, заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) республики Виктор Губарев посетил село Майя Мегино-Кангаласского улуса. Визит начался с посещения Майинской средней школы имени коммуниста Филиппа Охлопкова, известного общественного и …

Дмитрий Новиков: Россия ответила на обновленную оборонную стратегию Британии до ее оглашения

КПРФ 

Обновленная оборонная стратегия Великобритании называет главным приоритетом «противодействие фундаментальному риску для европейской безопасности со стороны России». Предусматривается выделение пяти миллиардов фунтов на восполнение запасов важнейших боеприпасов и модернизацию ядерного арсенала Соединенного королевства. Первый заместитель Председателя …

Поздравляем с днем рождения В.Ф. Рашкина

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, Советника ЦК КПРФ Валерия Федоровича Рашкина. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес В.Ф. Рашкина. 

Поздравляем с днем рождения П.В. Соколенко

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, второго секретаря Краснодарского крайкома КПРФ; руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Краснодарского края; директора по развитию ООО «Южная Энергетическая Компания» Павла Васильевича Соколенко. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям …

Ханты-Мансийский автономный округ. Минулин! Руки прочь от Коневой!

КПРФ 

Глава Ханты-Мансийского района Минулин санкционировал преследование депутата-коммуниста из посёлка Сибирский Ольги Егоровны Коневой. Дошло до незаконного увольнения этой женщины, на иждивении которой находится двое несовершеннолетних детей. На защиту Ольги Егоровны встала прокуратура и юридическая служба …

Ханты-Мансийский АО. Минулин! Руки прочь от Коневой!

КПРФ 

Глава Ханты-Мансийского района Минулин санкционировал преследование депутата-коммуниста из посёлка Сибирский Ольги Егоровны Коневой. Дошло до незаконного увольнения этой женщины, на иждивении которой находится двое несовершеннолетних детей. На защиту Ольги Егоровны встала прокуратура и юридическая служба КПРФ …

Саратовская агломерация: слово есть, а жизни нет

КПРФ 

В 2017 году у жителей части Саратовской области началась новая жизнь. Была создана Саратовская агломерация. Сегодня в нее входят Саратов, Энгельсский, Татищевский и Красноармейский районы. На этой территории проживает почти полтора миллиона человек. Эту новую …

Бюро Ивановского обкома КПРФ подвело итоги пятого потока Школы политической учёбы

КПРФ 

В воскресенье, 12 марта, состоялось очередное расширенное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ.  Открыл и вёл заседание кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь областного Комитета по организационно-партийной работе Д.А. Солдатов.  Основным вопросом повестки дня заседания стало …

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net