Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Программа «Темы дня» (13.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Нет закрытию больницы и размещению опасного производства! Коммунисты и жители Ярославля выступили в защиту социально-экономических прав граждан. Нуждается в реформировании: В Госдуме обсудили актуальные вопросы поддержки топливно-энергетического комплекса страны. Липецкий обком КПРФ провёл …

Казбек Тайсаев принял участие в церемонии открытия обучения партийных агитаторов

КПРФ 

10 марта 2023 г. на базе оздоровительного комплекса «Снегири» в Подмосковье состоялось торжественное открытие обучения 47-го потока Центра политической учёбы ЦК КПРФ по профилю идеологической и агитационно-пропагандисткой работы.  Слова приветствия и напутствия учащимся сказали Заместитель …

Газета "Правда" про олигархический жор

КПРФ 

Убеждены, что ни для кого из читателей не является секретом: наша страна сегодня в крайне опасном положении. В связи с этим лидер КПРФ Г.А. Зюганов неоднократно призывал к единению и мобилизации общества во имя спасения …



Москва. Мир начинается с женщин!

КПРФ 

11 марта 2023 года в помещении горкома КПРФ Московским городским региональным отделением ВЖС «Надежда России» при поддержке местного партийного отделения «Дзержинское» был организован праздничный концерт «Весь мир начинается с женщины», посвященный Дню солидарности трудящихся женщин. …

«Законодательное обеспечение развития топливно-энергетического комплекса Российской Федерации»

КПРФ 

13 марта фракции КПРФ провела в Госдуме круглый стол на тему «Законодательное обеспечение развития топливно-энергетического  комплекса Российской Федерации». На заседании выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Ведущим круглого стола был …

Республика Крым. Кукиш вместо помощи!

КПРФ 

Местные чиновники саботируют распоряжение Главы Крыма. Крымские промышленные предприятия, вместо помощи, поддержки и льготных условий оформления земли получили кукиш от местной власти. Поддержка крымских предприятий, по мнению местных чиновников, является нецелесообразной! Мы много общались с …

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: В вопросах организации инфраструктуры населенных пунктов необходимо учитывать пожелания жителей

КПРФ 

7 февраля, по просьбе жителей Ленинского г.о., заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, вместе с представителями инициативных групп осмотрел несколько проблемных точек вдоль будущей платной автотрассы «Солнцево - Бутово - Видное …

Алтайский край. Депутат Госдумы Мария Прусакова встретилась с избирателями в Рубцовске и Рубцовском районе

КПРФ 

Очередные встречи избирателей с депутатом Госдумы, первым секретарем Алтайского крайкома КПРФ Марией Прусаковой прошли 11 марта в Рубцовске и Рубцовском районе. Рабочая поездка Марии Николаевны началась с третьего по величине города в Алтайском крае – …



Депутат Госдумы В.И. Соболев посетил АО «Тюменский аккумуляторный завод»

КПРФ 

Тюменский аккумуляторный завод занимается производством и продажей аккумуляторов. Это ведущий производитель аккумуляторов в России. Для обеспечения стабильности работы на заводе созданы подразделения по сбору вторичного сырья, построен и оснащен оборудованием собственного производства участок по переработке …

Ольга Алимова: "Коммунисты продолжат настаивать на прекращении сегрегации и цифровизации населения, проводимой под видом реформирования спортивной системы"

КПРФ 

На прошлой неделе в Государственной Думе коммунисты вновь подняли проблему всеобщей цифровизации населения. На этот раз в центре внимания оказался так называемый «Паспорт болельщика (Fan ID)», который призван бороться с «неугодными» власти фанатами футбольных клубов. …

В.И. Соболев посетил тюменское отделение ДОСААФ

КПРФ 

В региональном отделении ДОСААФ Тюменской области состоялась рабочая встреча председателя Жаксылыка Бегайдаровича Шайкенова с депутатом Госдумы Виктором Ивановичем Соболевым. ДОСААФ - это добровольное общество содействия армии, авиации и флоту. Важнейшая функция ДОСААФ, которую общество осуществляет …

В Пермском крае продолжаются протестные акции

КПРФ 

В минувшие выходные по всему Пермскому краю прошла серия митингов и пикетов против роста тарифов ЖКХ. Горожане поддержали выдвинутые  требования и охотно вступали в обсуждение ситуации с ростом не только тарифов ЖКХ, но и ростом цен …

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 5 – 11 марта 2023 года

КПРФ 

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

В.И. Соболев встретился с активом Тюменского обкома КПРФ

КПРФ 

В Тюменском обкоме КПРФ состоялась встреча партийного актива с членом Комитета Государственной Думы по обороне Виктором Ивановичем Соболевым. Виктор Иванович подробно рассказал о ситуации на СВО, а затем отвечал на все заданные вопросы. В своём …

Рассвет ТВ. Николай Харитонов. Письма на "Рассвете"

КПРФ 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Михайлович Харитонов часто встречается со своими избирателями, пользуется у них доверием, потому в курсе тех проблем, которые их волнуют, и всегда …

Коммунисты выступили в защиту ленинградской промышленной архитектуры

КПРФ 

В последние годы в России активно говорят о патриотизме. Это слово можно услышать как из уст ведущих федеральных телеканалов, так и в ходе дебатов среди молодежных лидеров. Мы, коммунисты, считаем, что патриотизм чиновников должен проявляться, …

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net