КПРФ
Март
2023

Новости за 20.03.2023

Программа «Темы дня» (20.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Сюрприз от властей: Проезд в общественном транспорте Севастополя подорожал сразу на 15-20%, местные жители возмущены. Ставка на бизнес: Возможно ли достичь задач, поставленных президентом, расширяя экономические свободы для предпринимателей? – Мнения экспертов. «Норильский …

Ольга Алимова: "Развитие экономических и военно-политических контактов с африканскими странами предстает для современной России стратегической необходимостью"

КПРФ 

Сегодня в Государственной Думе проходит международная конференция «Россия — Африка в многополярном мире», в которой принимают участие более 40 официальных парламентских делегаций из большинства стран Африки. На встрече присутствуют депутаты фракции КПРФ. Коммунистическая партия, являясь частью …

Крымские пионеры приняли участие в акции Союзной патриотической эстафеты

КПРФ 

Сегодня юные патриоты Крымского республиканского отделения КПРФ совместно с коммунистами приняли участие в акции Союзной патриотической эстафеты Проекта «Наша Великая Родина»! И вместе со своими старшими товарищами развернули масштабную копию Знамени Победы. Сейчас очень важно …



В Ивановском обкоме КПРФ состоялся семинар-совещание по протестному движению

КПРФ 

Один из главных элементов борьбы партии за умы людей остаётся внепарламентская работа, протестное движение, объединяющее усилия широкого круга сторонников социалистической идеи, рабочих профсоюзов, многочисленных общественных организаций и объединений. В условиях пандемии COVID-19, а теперь и …

Это твоя партия!

КПРФ 

Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые товарищи! Друзья мои и соратники! Возрождению нашей партии исполнилось 30 лет. Несколько поколений коммунистов прошли путь от антизаконного ельцинского запрета до ведущей оппозиционной силы России. До политического …

Весеннее обострение в Саратовской облдуме?

КПРФ 

Провокация от членов "ЕдРа" и "лай" депутата от партии "Родина". В эфире снова Саратовская областная дума. Весенняя сессия в разгаре. На среду намечено очередное заседание парламента, а накануне прошли заседания комитетов. Одно из них стало …

"Быть на страже государственных интересов!". В Госдуме прошло обсуждение отчета Счетной палаты с участием депутатов КПРФ

КПРФ 

Как выяснили коммунисты, в главном контрольно-денежном органе страны недосчитываются триллионов. В Госдуме отчиталась Счётная палата (СП) РФ о работе за 2022 год. Впервые за все время существования СП докладывала исполняющая обязанности председателя палаты Галина Сергеевна …

21 апреля в Волгограде пройдет областной слет «Мы – Сталинградцы!»

КПРФ 

Накануне в Сталинградском обкоме КПРФ прошла встреча руководителей общественных организаций, в ходе которой было утверждено проведение регионального слета «юных патриотов» им. А.В. Апариной. В юбилейный год Победы в Сталинградской битве он будет носить славное имя …



Состоялся VIII Совместный Пленум Комитета Пермского краевого Комитета КПРФ

КПРФ 

В минувшую субботу состоялся VIII Совместный Пленум Комитета Пермского краевого Комитета КПРФ и Контрольно-ревизионной комиссии. В начале мероприятия в ряды партии были приняты новые товарищи, которые готовы бороться за идеалы и ценности партии. Главным вопросом …

Ольга Алимова: "Коммунисты настаивают на проведении новой индустриализации, на развитии народных предприятий, не раз доказавших свою эффективность"

КПРФ 

На фоне падения индекса промпроизводства в Саратовской области начали падать доходы среднего и крупного бизнеса. В прошлом месяце региональное статистическое управление отчиталось о падении индекса промышленного производства в Саратовской области на 5,4% – вместе с …

Ушёл из жизни Валентин Васильевич Королёв

КПРФ 

Новость о его кончине вызвала глубокую горечь и скорбь в наших сердцах. Валентин Васильевич был настоящим коммунистом. Он до последних дней своей жизни работал на благо и процветание СКП-КПСС. Он был мудрым,  искренним, отзывчивым и …

Прокуратура выявила нарушения в работе ресурсоснабжающих организаций по итогам митинга КПРФ в Барнауле

КПРФ 

Прокуратура Алтайского края вскрыла факты неисполнения ресурсоснабжающими организациями инвестиционных программ в части модернизации и ремонта объектов инфраструктуры, расходы на которые были учтены при расчете тарифа. Выявлено нарушений на сумму более 17 миллионов рублей. Такой ответ …

Мониторинг подготовки к президентским выборам - 2024

КПРФ 

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний продолжает периодический мониторинг общественных дискуссий и экспертных мнений о выборах президента РФ в 2024 г. Потенциальные кандидаты в президенты Партия власти Очевидным кандидатом от правящей партии «Единая Россия» …

Состоялся VI совместный Пленум Бурятского Республиканского отделения и КРК БРО КПРФ

КПРФ 

18 марта 2023 г. состоялся VI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ, где были подведены итоги организационно-партийной работы и поставлены задачи на предстоящий период, заслушан отчёт работы КРК. По традиции, состоялась церемония вручения партийных билетов. …

Поздравляем с днем рождения Н.Н. Самохину

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, заведующего сектором Отдела ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками; помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Наталью Николаевну Самохину. Редакция Kprf.ru присоединяется …

Иван Мельников выступил в рамках работы парламентской конференции «Россия – Африка»

КПРФ 

19-20 марта в Москве, на площадке Государственной Думы, проходит Вторая Международная парламентская конференция «Россия – Африка». В рамках конференции 19 марта состоялись тематические «круглые столы». Модератором одного из них, посвященного сотрудничеству в области образования и …

Сенатор А.М. Гибатдинов принял участие в торжественном открытии Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по кикбоксингу

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, сенатор Российской Федерации Айрат Минерасихович Гибатдинов вместе с депутатами Законодательного собрания Ульяновской области от КПРФ Рамилем Хакимовым и Романом Султашовым принял участие в торжественном открытии Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по …

Белгородская область. Дети-переселенцы побывали на Прохоровском поле

КПРФ 

Дети всегда остаются детьми. И любое путешествие – это приключение. Но цель приключения, это, не только хорошее настроение, но и новые впечатления, приобретение знаний.  В этот день, когда в экскурсию в Прохоровке отправились ребята-переселенцы из …

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 12 – 18 марта 2023 года

КПРФ 

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поздравил с праздником работников ЖКХ Можайского городского округа

КПРФ 

17 марта в Культурно-досуговом центре города Можайска чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которые в воскресенье отметили свой профессиональный праздник. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр …

Рассвет ТВ. Нина Останина. Как остановить «родовой туризм»?

КПРФ 

В настоящее время все большее количество россиян рожает детей за границей, оформляя им иностранное гражданство. Вполне понятно, что зачастую отсутствие в нашей стране нормальных условий жизни сужает возможности ухода за ребёнком, его воспитания. Тем не …

Завершился форум коммунистов Северо-Запада

КПРФ 

18 марта в Архангельске завершил свою работу семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Северо-Западного федерального округа.  Второй день семинара начался с торжественного вручения партийных билетов новым коммунистам и наград заслуженным членам партии. Затем …

При поддержке Народной приёмной КПРФ в ВАО г. Москвы дети-сироты получат больше денег на покупку жилья.

КПРФ 

Во вторник в Государственной Думе под председательством моей коллеги Нины Останиной прошел круглый стол по обеспечению жильём детей-сирот. Почти все выступающие сошлись во мнении, что проблема необеспеченности жильём есть и она стоит остро.  Особенно ярким было …

Продолжается работа Казбека Тайсаева в качестве международного наблюдателя на парламентских выборах в Казахстане

КПРФ 

19 марта 2023 г. в Казахстане завершились внеочередные выборы депутатов Мажилиса (нижняя палата парламента) и Маслихатов (местные представительные органы).  Избирательные участки начали свою работу в 7 утра и закончили в 20.00 по местному времени. Согласно …

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net