КПРФ
Март
2023

Новости за 30.03.2023

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов посетил с рабочим визитом международный аэропорт Шереметьево

КПРФ 

В этом году гражданская  авиация России отмечает столетний юбилей, Московская область, на территории  которой расположены крупнейшие  аэропорты нашей страны, может гордиться своими авиационными хабами и, прежде всего, нашим национальным достоянием - лучшим аэропортом России - …

Программа «Темы дня» (30.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Срочно расселить! Жильцы дома №22 на улице Черниковского в Уфе требуют от властей предоставить им новые квартиры взамен аварийного жилья. Противоречивая позиция: Политики и эксперты – о том, как в руководстве страны сегодня …

В Кунгуре разрушен памятник Ленину. Заявление Пермского краевого Комитета КПРФ

КПРФ 

. 29 марта в городе Кунгуре был обрушен памятник основателю первого в мире советского государства Владимиру Ленину. На данный момент неизвестно, является ли причина обрушения актом вандализма, или дело в ненадлежащем уходе за памятником. Несмотря …



Завершается рабочая поездка Николая Харитонова по Забайкальскому краю

КПРФ 

30 марта  Николай Харитонов продолжил встречи с коллективами предприятий Забайкальского края.  Работа ведется в рамках подготовки Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики  к заседанию круглого стола по агропромышленному комплексу на Дальнем Востоке. …

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ Марина Костина: С праздником тебя, наш любимый калужский троллейбус!

КПРФ 

30 марта — 67 лет пуска первого троллейбуса в Калуге. 14 марта 1956 года решением №6-63 Исполкома Калужского городского Совета депутатов трудящихся в городе Калуге было организовано Управление троллейбуса в системе городского коммунального хозяйства. 30 …

Ульяновская область. М.Ю. Авдеев подарил ноутбук воспитаннице детского дома

КПРФ 

На региональной неделе (27-31 марта) помощник  депутата Госдумы М.Ю. Авдеева посетил  Майнский  детский дом  «Орбита» в Ульяновске и передал подарок от депутата. Ранее при  посещении Майнского детского  дома «Орбита»  М.Ю. Авдеев познакомился  с  одной из …

Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню советской космонавтики 12 апреля 2023 г

КПРФ 

Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню советской космонавтики 12 апреля 2023 г. - Да здравствует День советской космонавтики! - Слава героям-первооткрывателям космического пространства! - Слава советскому народу - пионеру освоения Космоса! - Юрий …

12 апреля 2023 г. в Москве, в связи с 62-й годовщиной первого полета человека в космос, состоится возложение цветов к месту захоронения Юрия Алексеевича Гагарина у Кремлевской стены

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2023-04-12 10:30 (мест.врем.)

12 апреля 2023 г. в Москве, в связи с 62-й годовщиной первого полета человека в космос, Центральный Комитет Коммунистической партии РФ, фракция КПРФ в ГД ФС РФ, Московские городской и областной комитеты КПРФ, Ленинский Коммунистической Союз Молодежи, общественные организации левой народно-патриотической направленности, проводят возложение цветов к месту захоронения Юрия Алексеевича …



Как провели в Ялте весенние каникулы дети из приграничного Шебекино

КПРФ 

Более тридцати детей танцевального коллектива «Эверия» провели весенние каникулы в Ялте. Их гостеприимно встретил санаторий имени Кирова: расселили по удобным номерам, вкусно и сытно кормили, предоставили возможность для репетиций, утренних тренировок. А вечером – стихи …

Состоялся VI совместный Пленум Комитета и КРК Рязанского областного отделения КПРФ

КПРФ 

В выходные в Рязани состоялся VI совместный Пленум Комитета и КРК Рязанского областного отделения КПРФ, который начался с торжественного момента – вручения партийных билетов вновь вступившим товарищам. В работе Пленума принял участие и выступил перед …

Газета "Правда". С Ильичём бы поговорить...

КПРФ 

Своеобразие нынешнего исторического момента заключается в том, что узнавать информацию в РФ становится всё труднее: засекреченные данные, статистика в режиме «ручного управления» и вполне реальная угроза уголовного наказания за поднятие «неудобных» для власти тем. Поэтому …

Республика Крым. Депутаты КПРФ отстояли спортивный зал в селе Табачное

КПРФ 

Фракция КПРФ в Госсовете  Крыма во главе с первым секретарём Комитета КРО КПРФ Богатыренко Сергеем Васильевичем отстояла право детей села Табачное заниматься спортом, расти здоровыми и становиться чемпионами. Коммунисты Крыма не допустили лишить детишек спортивного …

Николай Харитонов и Вячеслав Мархаев провели встречу с коммунистами Забайкальского края

КПРФ 

30 марта в Забайкальском краевом комитете КПРФ состоялась встреча депутатов Государственной Думы ФС РФ VIII созыва с партийным активом края. Во встрече приняли участие Николай Михайлович Харитонов, член Президиума ЦК КПРФ, депутат председатель  Комитета ГД …

Экономист Татьяна Куликова: Чем закончится новый монетарный эксперимент?

КПРФ 

Несмотря на свирепствующий в западной финансовой системе банковский кризис, ведущие западные центробанки на прошедших на минувшей неделе заседаниях продолжили повышение своих ключевых ставок. Одновременно с этим они пытаются поддержать свою банковскую систему, заливая в нее …

Коммунисты Курской области продолжают помогать солдатам ВС РФ

КПРФ 

Казалось, что Великая Отечественная война 1941-1945 годов осталась далеко в истории, и угроза вооружённого до зубов нацизма больше никогда не нависнет над Россией. Но нет, внукам и правнукам героев-победителей в 2022 году пришлось вновь взяться …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net