КПРФ
Март
2023

Новости за 04.03.2023

Казбек Тайсаев прибыл в Республику Беларусь

КПРФ 

3 марта 2023 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев,  куратор Организационного отдела Аппарата …

Александр Ющенко о стратегии кремлевских политтехнологов: «Это привлечение внимания к второстепенному с целью скрыть главное»

КПРФ 

Депутат Госдумы Александр Ющенко в беседе с «Лентой.ру» высказал позицию КПРФ относительно ситуации самарского депутата Михаила Абдалкина.  Секретарь ЦК КПРФ в комментарии отметил, что заведение административного дела о дискредитации армии против Абдалкина не имеет под …

Санкт-Петербург. Сергей Пантелеев провел встречу с партийным активом Кировского райкома КПРФ

КПРФ 

Депутат Сергей Пантелеев провел встречу с партийным активом Кировского райкома КПРФ. В своем выступлении С.М. Пантелеев ознакомил участников встречи с основными тенденциями текущей экономической ситуации, обозначил позицию КПРФ по наиболее чувствительным для населения вопросам, а …



Состоялся VII совместный пленум Орловского областного комитета и КРК областного отделения КПРФ

КПРФ 

В городе Орле 4 марта 2023 года состоялся VII совместный пленум Орловского областного комитета и КРК областного отделения КПРФ. В работе пленума приняли участие: Губернатор Орловской области, член Президиума ЦК КПРФ, А.Е. Клычков, первые секретари …

Бюст Сталина установлен в Мурманске

КПРФ 

В преддверии 70-летней годовщины со дня кончины Иосифа Виссарионовича Сталина установили в обкоме КПРФ замечательный бюст. В течение нескольких лет коммунисты собирали средства на его изготовление. Заказ выполнил известный мурманский скульптор Арсентьев Александр Геннадьевич. Благодарю …

Коммунисты Подмосковья: Труд на благо народа - высшая цель!

КПРФ 

Подмосковные коммунисты ведут важную работу не только в городах и микрорайонах региона, но и во всех населённых пунктах городских округов. Первостепенное внимание уделяется помощи бойцам на передовой в зоне Специальной военной операции. Большими мероприятиями на …

Георгий Каменев выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Георгий Камнев выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова.  Георгий Камнев обсудил проект Избирательного кодекса Российской Федерации, который фракция КПРФ …

Геннадий Зюганов против идеи олигарха Дерипаски о переносе столицы России в Сибирь

КПРФ 

Столицу России нельзя переносить в Сибирь, Москва – это крупнейший город Европы, который связывают магистрали со всех направлений, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в разговоре с НСН. Накануне бизнесмен Олег Дерипаска заявил в эфире телеканала «Россия-24», что столица …

РИА Новости: Геннадий Зюганов назвал дело депутата с лапшой на ушах внутрипартийным вопросом

КПРФ 

Зюганов заявил, что с самарским депутатом с лапшой на ушах разберутся внутри КПРФ. Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата "с лапшой на ушах" от Самарской губернской думы Михаила Абдалкина и отметил, …

Поздравляем с Днём рождения А.И. Арцибашева

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днём рождения Антона Игоревича Арцибашева, кандидата в члены ЦК; секретаря Алтайского крайкома КПРФ, члена Бюро ЦК ЛКСМ РФ, федерального комсорга по Сибирскому федеральному округу, депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания. Редакция …

Московская область. Состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ

КПРФ 

3 марта, в стенах Московского областного отделения КПРФ, состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ. Открыл совещание Первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Васильев.  Он поздравил присутствующих женщин с наступающим Международным женским …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net