КПРФ
Март
2023

Новости за 05.03.2023

В Севастополе почтили память И. В. Сталина

КПРФ 

5 марта 1953 года умер Иосиф Виссарионович Сталин. С тех про прошло уже 70 лет. Сегодня, в день памяти человека, составившего целую эпоху величия нашей державы севастопольские коммунисты и их сторонники пришли на Аллею Городов-героев, …

Акция памяти В.И. Сталина в Вологде

КПРФ 

5 марта 2023 г. коммунисты Вологды провели 70-ю годовщину Дня памяти И.В. Сталина, выдающегося советского политического, государственного, военного и партийного деятеля, руководителя СССР, Маршала Советского Союза, Генералиссимуса Советского Союза. По традиции коммунисты собрались у дома-музея, …

Нина Останина: Нужна ли оренбуржцам школа на пустыре?

КПРФ 

Лидер ВЖС-«Надежда России», председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина в социальных сетях рассказала об одном из эпизодов своей работы в Оренбургской области.  Более 150 жителей, не считая детей всех …



Имя Сталина живёт в народе! Орловские коммунисты провели серию одиночных пикетов

КПРФ 

70 лет назад ушёл из жизни Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами СССР, Председатель Совета Министров СССР, Секретарь ЦК КПСС, руководитель Советского государства Иосиф Виссарионович Сталин. Стойкий революционер, видный марксистский теоретик, выдающийся стратег государственного строительства, организатор Победы …

Москва. Щукино против уничтожения гаражей

КПРФ 

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов провел встречу с жителями района Щукино, выступающими против проекта комплексного развития территории по адресу ул. Рогова, вл. 22-24. На встрече также присутствовали лидер "Левого Фронта" С. С. Удальцов, муниципальные депутаты района …

Великие дела, свершения и победы Сталина будут жить в веках!

КПРФ 

5 марта, в 70-ю годовщину со дня смерти И.В. Сталина, в Москве прошла памятная патриотическая акция. Коммунисты, комсомольцы и представители лево-патриотических движений возложили цветы к Мавзолею В.И. Ленина и Могиле И.В. Сталина у Кремлевской стены. …

Коммунисты Тамбова почтили память И.В. Сталина

КПРФ 

Коммунисты Тамбова 5 марта почтили память И.В. Сталина, проведя церемонию возложения цветов к бюсту, установленному возле обкома партии.  Перед собравшимися выступил первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков: «Вот уже 70 лет наша Родина без …

В Москве прошла траурная акция, посвященная 70-летию со дня смерти И.В. Сталина

КПРФ 

5 марта, в 70-ю годовщину со дня смерти И.В. Сталина, в Москве прошла траурная акция. Коммунисты, комсомольцы и представители лево-патриотических движений возложили цветы к Мавзолею В.И. Ленина и могиле И.В. Сталина у Кремлевской стены. Колонну …



Рассвет ТВ. Сталин с нами!

КПРФ 

Сегодня, в 70-ю годовщину Дня Памяти И.В. Сталина Центральный Комитет Коммунистической партии РФ, фракция КПРФ в ГД ФС РФ, МГК и МК КПРФ, Союз Советских офицеров, ВДПА, Ленинский Комсомол вместе с общественными организациями левого народно-патриотического …

Коммунисты Калининграда почтили память И.В. Сталина

КПРФ 

5 марта, в день смерти Иосифа Виссарионовича Сталина, коммунисты и комсомольцы Калининграда, совместно с Союзом Советских офицеров, возложили цветы к памятнику 1200-м воинам 11-й Гвардейской армии РККА ВС СССР, павшим при штурме немецкой крепости Кёнигсберг. — Огромен вклад …

День памяти И.В. Сталина в Смоленске

КПРФ 

5 марта, в 70-ю годовщину Дня Памяти руководителя Коммунистической партии и Советского социалистического государства, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами СССР, генералиссимуса Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина, в селе Печерск на Аллее ветеранов к мемориальной доске «вождя …

В Марий Эл почтили память Сталина и отметили лучших работников "Звениговского"

КПРФ 

В День памяти Иосифа Виссарионовича Сталина в поселке Шелангер Звениговского района Республики Марий Эл прошло торжественное собрание работников Объединения народных предприятий «Звениговское». Руководитель предприятия Иван Иванович Казанков вручил грамоты и наградил медалями лучших работников и …

В Новосибирске почтили память Иосифа Виссарионовича Сталина

КПРФ 

5 марта исполнилось 70 лет со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. В Новосибирске актив КПРФ во главе с первым секретарем областного комитета КПРФ, мэром города Анатолием Локтем возложили цветы к памятнику Генералиссимусу. Памятник Сталину в …

Удмуртия. Коммунисты почтили память И.В. Сталина

КПРФ 

5 марта в столице Удмуртии коммунисты и их сторонники провели церемонию возложения цветов в рамках мероприятий, посвященных 70-ти летней годовщине со дня смерти Сталина. В мероприятии приняли участие общественные организации и объединения левого народно-патриотического движения …

День памяти И.В. Сталина в Волгограде

КПРФ 

5 марта, в 70-ю годовщину дня памяти И.В. Сталина, Сталинградские коммунисты и комсомольцы возложили цветы к бюстам Генералиссимуса. Алые гвоздики появились у двух мемориальных бюстов Иосифу Виссарионовичу: У Сталинградского областного комитета КПРФ и у музея-панорамы …

Свердловская область. В Артемовском прошел очередной турнир по шахматам и шашкам при поддержке КПРФ

КПРФ 

Свердловский обком КПРФ помогает возродить в городах региона лучшие советские традиции. Так в Артемовском при спонсорской поддержке КПРФ был обустроен шахматный клуб, и теперь регулярно проходят соревнования не только городского, но и областного уровня.  Девятиклассник …

Республика Бурятия: Сталин — наше знамя боевое!

КПРФ 

Под таким лозунгом  5 марта 2023 года прошло заседание «круглого стола»  в  Бурятском рескоме КПРФ. Оно было посвящено 70-летию со дня смерти «вождя народов», руководителя Советского государства, Верховного Главнокомандующего, генералиссимуса И.В.Сталина. «Круглый стол» под названием …

Нижегородские коммунисты возложили цветы к памятнику И. В. Сталину

КПРФ 

В день памяти Иосифа Виссарионовича Сталина Нижегородские коммунисты возложили цветы к памятнику И. В. Сталину. Первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров в своем выступлении перед участниками памятного митинга сказал о роли Сталина в мировой …

Геннадий Зюганов: Три главных урока эпохи Сталина

КПРФ 

70 лет назад, 5 марта 1953 года, ушел из жизни Иосиф Сталин. Газета «Правда» день спустя писала: «Дорогие товарищи и друзья! Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза, Совет Министров СССР и Президиум Верховного Совета СССР с чувством великой скорби извещают партию …


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Скандал в Бурятии: "Единороссы" препятствуют депутатам КПРФ исполнять свои обязанности

КПРФ 

Бурятия: Администрация главы республики сочла нормальной ситуацию в Северобайкальске, где депутата-коммуниста не допустили на совещание по резонансному для жителей вопросу. В аппарате главы Бурятии отреагировали на запрет депутату участвовать в совещании мэрии Администрация главы Бурятии …

Вслед за Оренбургом в Бузулуке и Орске отменили митинги против роста тарифов ЖКХ

КПРФ 

На заседании регионального оперштаба приняли решение усилить защиту оренбуржцев после вчерашнего теракта в Брянской области. В Оренбуржье временно запрещаются массовые мероприятия и отменяются уже запланированные, в их числе оказались митинги партии КПРФ против повышения коммунальных …

Ивановская область: Коммунисты Кинешмы поддержали диабетиков и вышли на пикет из-за дефицита инсулина в аптеках города

КПРФ 

Кинешемские диабетики уже давно жалуются на невозможность получить бесплатные лекарства. Они вынуждены покупать медикаменты по полной стоимости. Это тысячи, а иногда и десятки тысяч рублей, которые были бы для скромного бюджета большинства горожан далеко не …

Уголовного дела по убийству лосей нет в производстве СК РФ по Башкортостану. Депутат КПРФ Н.А. Останина требует разобраться в ситуации

КПРФ 

Подозреваемый в отстреле лосей в Башкирии выплатил 880 000 рублей. Напомним, среди охотников могут быть высокопоставленные государственные и муниципальные служащие из Оренбургской области. Как сообщал Orenday, 18 февраля в 5-6 километрах северо-восточнее от села Тугустемир …

Коммунисты Калининграда поздравили соратниц с наступающим Международным женским днём

КПРФ 

4 мая, в преддверии Международного женского дня, Калининградский Обком КПРФ поздравил с наступающим праздником коммунисток и комсомолок, женщин-ветеранов партии и участниц Великой Отечественной войны, а также соратниц из близких по духу патриотических организаций:​ Всероссийской общественной …

Краснодар. Совместный Пленум Комитета и контрольно-ревизионной комиссии краевого отделения КПРФ обсудил задачи коммунистов-депутатов

КПРФ 

Состоялся совместный Пленум Комитета и контрольно-ревизионной комиссии Краснодарского краевого отделения КПРФ. В его работе приняли участие коммунисты-депутаты органов государственной власти и местного самоуправления.  В первой части Пленума его участники посмотрели фильм телеканала «Красная линия» к …

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net