КПРФ
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Сергей Обухов - Sports.ru: «Fan ID – это ограничение наших прав под видом удобства цифровизации»

КПРФ 

Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Сергей Обухов дал интервью интернет-изданию Sports.ru, в котором развёрнуто рассказал о позиции КПРФ по закону о Fan ID, а также о других нюансах, которые сопровождают обсуждение этой темы. «Еще смешнее …

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поздравил с Международным женским днём сотрудниц редакции газеты «Призыв» в Домодедове

КПРФ 

7 марта, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил с Международным женским днем сотрудниц редакции газеты «Призыв». В мероприятии приняли участие первый секретарь Домодедовского ГК КПРФ, депутат Горсовета Домодедово Олег Сударев, …

Коммунисты Ивановского горкома КПРФ поздравили женщин с праздником

КПРФ 

В праздничный день 8 Марта коммунисты Ивановского городского отделения КПРФ, сторонники партии, представители левопатриотических сил традиционно вышли на улицы областного центра. Были организованы 9 информационных пикетов в разных частях города, приуроченных к Международному дню солидарности …



Рязанские депутаты-коммунисты поздравили рязаночек с Международным женским Днем 8 Марта

КПРФ 

В рамках торжественных мероприятий в честь замечательного и всеми любимого весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта, в зале библиотеки им. Васильева города Рязани прошел праздничный вечер под названием «Цветы весны». Это торжественное мероприятие …

Лидер ВЖС-«Надежда России» Нина Останина: Поздравляю с Днем Женственности!

КПРФ 

Лидер ВЖС-«Надежда России», председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина в социальных сетях разместила свое поздравление с Международным женским днем.  Дорогие подруги!  Поздравляю вас с нашим праздником, с Международным женским …

Коммунисты Тувы поздравили женщин с 8 марта

КПРФ 

Сегодня в центре Кызыла тувинские коммунисты и комсомольцы начали поздравлять женщин с наступающим праздником – Международным женским днём 8 марта. Активистов партии и комсомола кызылчанки встречали с улыбками и отличным настроением, потому что КПРФ в …

Сергей Гаврилов поздравил женщин Белгородчины

КПРФ 

В преддверии Международного женского дня в зале БРО КПРФ прошла отчетно-выборная конференция БРО ВЖС «Надежда России». Приехали представители организации практически со всех местный отделений, а их в области – 16.  Открывая конференцию, председатель БРО ВЖС …

По поручению руководителя фракции КПРФ Мособлдумы Александра Наумова вручены Почётные грамоты Ступинской межрайонной типографии

КПРФ 

7 марта, в преддверии Международного женского дня 8 марта, помощник заместителя Председателя Мособлдумы, руководителя фракции КПРФ Александра Наумова Михаил Столяров посетил Ступинскую межрайонную типографию. Ступинская межрайонная типография начала свою деятельность в мае 1974 года. В …



Коммунисты Ленинского, Куйбышевского и Железнодорожного райкомов г.о. Самара провели праздничный автопробег по улицам региональной столицы

КПРФ 

В акции приняли участие также представители движения «Левый фронт», сторонники и неравнодушные жители города. Маршрут движения позволил максимально охватить практически все районы Самары. По пути следования колонны, на остановках активисты поздравляли представительниц прекрасной половины человечества …

Рассвет ТВ. Нина Останина. Видеообращение депутата к женщинам России

КПРФ 

На канале "Рассвет ТВ" видеообращение кандидата социологических наук, лидера Всероссийской женской организации «Надежда России», Председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Нины Александровны Останиной.

Тамбовская область. «Наш голос» для земляков

КПРФ 

Работа коммунистов по агитации и пропаганде не прекращается на Тамбовщине. Вот и в Котовске она набирает обороты. Горкомом партии принято решение о еженедельных рейдах коммунистов в жилые массивы г. Котовска с целью разъяснительной работы по …

Воронежские комсомольцы поздравили с 8 Марта жен и матерей мобилизованных в СВО

КПРФ 

В преддверии Международного женского дня воронежские комсомольцы во главе с первым секретарем Воронежского обкома ЛКСМ Вячеславом Смирновым посетили матерей и жен мобилизованных. От депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова (фракция КПРФ) были переданы цветы, подарки и …

Первый секретарь Владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Первый секретарь Владимирского обкома КПРФ, вице-спикер Законодательного собрания Владимирской области Антон Сидорко выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова.  Антон Сидорко обсудил социально-экономические и политические проблемы  области и всей …

Новосибирск. Борьба с нацизмом. Продолжая дело предков

КПРФ 

Во время очередной гуманитарной миссии Новосибирского обкома КПРФ в зоне СВО удалось побывать и мне, главному редактору газеты «За народную власть!». Я считаю эту командировку большим везением, потому что мне удалось увидеть настоящих патриотов нашей …

В Москве прошла встреча, посвященная Надежде Крупской

КПРФ 

В понедельник, 6 марта, по инициативе Московского городского отделения ВЖС «Надежда России» при поддержке Ленинского райкома КПРФ г. Москвы прошла очередная встреча из цикла «Женщины в политике. Всегда ли во благо?». Она была посвящена личности Надежды …

Сергей Обухов направил в Правительство РФ запрос о возможности ограничить использование Fan ID только для международных соревнований

КПРФ 

Депутат Государственной Думы Сергей Обухов направил запрос на имя премьер-министра М.В. Мишустина, в котором в очередной раз обозначил необходимость отменить систему Fan ID на матчах российского футбольного первенства.  Напомню, в Думе почти год без движения …

Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов. Видеообращение депутата ГД РФ к женщинам России

КПРФ 

На канале РАССВЕТ ТВ видеообращение к женщинам России Председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, члена фракции КПРФ Сергея  Анатольевича Гаврилова.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net