КПРФ
Март
2023

Новости за 21.03.2023

Проблема ненадлежащего состояния дорог в Нижегородской области остается одной из самых острых

КПРФ 

Проблема ненадлежащего состояния дорог местного значения в Нижегородской области по-прежнему остается одной из самых острых. Лидер Нижегородских коммунистов сегодня, 21 марта 2023 года, обратился к Губернатору Нижегородской области. Так, в Навашинском районе из 248 км …

Программа «Темы дня» (21.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Сила в движении: В Госдуме открылась выставка, посвящённая столетию спортивного общества «Динамо». Визит Си Цзиньпина в Россию и конференция «Россия – Африка»: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов – о главных событиях недели. Не рады …

Сергей Гаврилов: «Факт геноцида в отношении мирного населения в 1941-1943 годах признан на Белгородчине»

КПРФ 

Суд в Белгородской области удовлетворил заявление Генеральной прокуратуры об установлении факта геноцида народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны со стороны нацистской Германии.  Депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Гаврилов, комментируя принятое решение, отметил: …



Денис Сидоров задал вопрос начальнику УМВД Рязанской области Владимиру Алаю

КПРФ 

В конце минувшей недели на заседании Рязанской областной Думы состоялся отчет начальника УМВД Владимира Алая. Парламентарии выслушали доклад руководителя рязанских силовиков и получили возможность задать ряд вопросов. Так, руководитель фракции КПРФ Денис Сидоров поинтересовался эффективностью …

Саратовская область. Льгот не будет

КПРФ 

Тем, кто живет в районе Балаковской АЭС, никаких льгот не положено. Так решило большинство депутатов Саратовской областной думы. Народные избранники хотят отклонить законопроект коммунистов, предлагающий ввести для тех, кто проживает в радиусе тридцати километров от …

При участии Г.А. Зюганова в Госдуме открылась выставка к 100-летнему юбилею спортивного общества «Динамо»

КПРФ 

21 марта в Государственной Думе прошла церемония открытия выставки, посвященной 100-летнему юбилею спортивного общества «Динамо». В торжественной церемонии принял участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. На выставке представлены награды, сувениры …

Леонид Калашников: Мы с Китаем в одной лодке, которую пытается разрушить Запад

КПРФ 

20 марта Председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников выступил в программе «60 минут». Тема передачи: Путин проводит переговоры с Си Цзиньпином. Лидер Китая назвал президента Российской …

Денис Парфенов: Классовая суть режима не изменилась

КПРФ 

На заседании Государственной Думы 21 марта депутат Денис Парфенов выступил от имени фракции КПРФ с оценкой происходящих сегодня в стране и на международной арене событий. Публикуем текст выступления Дениса Парфенова: - Уважаемый Вячеслав Викторович, уважаемые коллеги! …



Дмитрий Новиков на Первом канале о визите Си Цзиньпина в Россию и идее Китая о единой человеческой цивилизации

КПРФ 

Китай и Россия вместе выступают выразителями интересов развивающихся стран, а приезд Председателя КНР Си Цзиньпина в Москву закладывает фундамент новой мировой архитектуры. С таким заявлением выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков 20 марта в …

Ростовская область. Большим концертом отметили 100-летие СССР в Волгодонске

КПРФ 

17 марта в Волгодонске в концертном зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся концерт, посвященный 100-летию со дня основания Советского Союза. В торжественном мероприятие приняли участие депутат Государственной Думы, член Президиума ЦКРК, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ …

Самарская область. Благотворительный проект "Детям"

КПРФ 

В эти выходные тольяттинские коммунисты и комсомольцы организовали доставку гуманитарного груза для детей, проживающих на территориях ДНР и ЛНР. «Путь оказался не из лёгких. Но нас не останавливают трудности. Все проблемы, произошедшие на нашем пути, …

Пионеры Екатеринбурга выступили перед ранеными бойцами в госпитале

КПРФ 

Пионерская дружина имени Н.И. Кузнецова города Екатеринбурга приехала в госпиталь, чтобы поддержать раненых в ходе СВО российских солдат. Эту поездку инициировал Фонд ветеранов и инвалидов ВМФ «Экипаж». Танцевальная  группа ребят-пионеров исполнила танец «Сегодня праздник у …

Вячеслав Тетекин: Африка помнит помощь СССР и ждёт возвращения России

КПРФ 

В ходе Международной парламентской конференции «Россия-Африка» лидеры африканских делегаций с особым удовольствием участвовали во встречах с представителями КПРФ. Поскольку в Африке сильны воспоминания о вкладе Советского Союза в национально-освободительную борьбу и последующую бескорыстную помощь в …

Секретарь Московского обкома КПРФ К.Н. Черемисов: День работника культуры

КПРФ 

25 марта мы отмечаем праздник работников культуры. Впервые День работников культуры начал отмечаться в нашем Подмосковье, в Наро–Фоминском районе. В 1996 году была учреждена премия «Открытое сердце», которой награждались лучшие работники культуры района. С 2007 …

Г.А. Зюганов: «Три значимых события в центре внимания российской и мировой общественности»

КПРФ 

21 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Добрый день. Сейчас три главных события в центре внимания не только российской, но …

Депутаты-коммунисты парламента Калмыкии встретились с избирателями в Лагани

КПРФ 

15 марта депутаты Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия побывали с рабочей поездкой в Лаганском районе. В составе делегации были глава фракции КПРФ в Народном Хурале (Парламенте) Калмыкии Николай Нуров, секретари рескома партии Мигмир Бембеева и …

И.И. Никитчук: "Американцы живут на пороховой бочке"

КПРФ 

На территории США есть супервулкан Йеллоустоун. Уже несколько лет мир будоражат новости о том, что он вот-вот проснется, случится катастрофа. В этой катастрофе США придет конец. Последнее крупное извержение Йелоустоуна случилось примерно 640 тысяч лет …

Сергей Обухов - «Независимой газете»: Отставки губернаторов проходят по периферии

КПРФ 

Чукотку и Смоленскую область связали предстоящие выборы главы государства. Отставка губернатора Смоленской области Алексея Островского (ЛДПР) стала по-настоящему досрочной, его полномочия истекали в 2025 году. Теперь у третьей по весу партии на счету руководство лишь …

Московская область. Депутаты КПРФ на защите интересов трудового народа

КПРФ 

16 марта состоялось очередное заседание фракции КПРФ. В нём приняли участие заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов, Председатель Комитета по местному самоуправлению Владимир Барсуков, …


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Поздравляем с днем рождения В.И. Бессонова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета КПРФ Владимира Ивановича Бессонова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес В.И. Бессонова.

Поздравляем с днем рождения М.В. Дробот

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ; заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей Марию Владимировну Дробот. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес …

Астраханская область. Команда «КПРФ» – победитель чемпионата по мини-футболу

КПРФ 

Команда «КПРФ» стала победителем зимнего Чемпионата Астраханской области по мини-футболу сезона 2022/2023 гг. среди ветеранов 45 лет и старше. Чемпионат был посвящён памяти губернатора Астраханской области Анатолия Петровича Гужвина. Серебряным призёром стала команда «ХИМИК». Бронзовым …

Сергей Обухов: Русское Солнце еще взойдет!

КПРФ 

В эфире радиостанции «Аврора» состоялась дискуссия доктора политических наук, члена Президиума ЦК КПРФ, депутата Госдумы Сергея Обухова и политического обозревателя информационного агентства «АВРОРА» Фёдора Бирюкова о противостоянии правящей бюрократии и российского общества, обострении русского вопроса …

В Красноярском крае зарегистрирована краевая пионерская организация имени В.И. Ленина

КПРФ 

В регионе ранее не существовало официально зарегистрированной организации подобного рода. В конце февраля этого года Министерство юстиции по Красноярскому краю официально зарегистрировало Красноярскую краевую общественную детскую пионерскую организацию им. В.И. Ленина. Как пояснил секретарь краевого …

Депутат Петр Аммосов принял участие в эфире радио "Аврора" на тему: реальный сектор экономики

КПРФ 

Депутат фракции КПРФ в Госдуме Петр Аммосов принял участие в эфире радио "Аврора" на тему: реальный сектор экономики. В Якутии для предпринимателей продают один квт/час электроэнергии за 9 рублей…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net