Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Программа «Темы дня» (03.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Перемены заявлены, а курс прежний: Депутаты фракции КПРФ – о необходимости менять подходы к решению социально-экономических вопросов. Будущее отрасли под вопросом: Эксперты рассказали о перспективах выполнения плана восстановления национального самолётостроения. Эпоха великих побед: …

Иосиф Сталин – символ могущества Отчизны

КПРФ 

3 марта 2023 года в редакции газеты «Правда» состоялся круглый стол на тему «Сталин, как выдающийся национальный лидер, военный стратег, государственный и политический деятель эпохи». 3 марта 2023 года в помещении редакции газеты «Правда» был …

В.И. Кашин принял участие в работе Оперативного штаба под председательством министра сельского хозяйства

КПРФ 

3 марта 2023 года Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам В.И.  Кашин принял участие в работе Оперативного штаба под председательством министра сельского хозяйства Д.Н. Патрушева с участием субъектов Российской Федерации Центральной России, Поволжья, Запорожской области …



13 апреля состоится пресс-конференция РУСО, ДПА и Союза советских офицеров по теме: «Роль и место ядерного оружия в современном мире»

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2023-04-13 15:00 (мест.врем.)

13 апреля Президиум ЦС РУСО совместно с Союзом советских офицеров, Движением в поддержку армии и военной науки, с общественными организациями разработчиков и испытателей ядерного оружия проводит научную конференцию по теме «Роль и место ядерного оружия в современном мире». Место проведения конференции: Москва, ул. Трубная, 19/12, стр. 2, аудитория 301. Начало …

Амурская область. Губернатор-эвакуатор

КПРФ 

Губернатор Амурской области Василий Орлов предложил расселять «малоперспективные» сёла из зон затопления. С такой инициативой глава региона выступил 1 февраля в ходе президентского совещания по вопросам восстановления жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных районах и в …

В Законодательном Собрании Ростовской области обсудили проблемы молодежи

КПРФ 

В Законодательном Собрании Ростовской области состоялся круглый стол, организованный фракцией КПРФ в региональном парламенте со студентами региона на тему «Социальная поддержка студентов СУЗов и ВУЗов Ростовской области». Перед началом совещания к присутствующим обратился руководитель фракции …

ВЖС - «Надежда России»: Состоялась Конференция Башкирского республиканского отделения

КПРФ 

Сегодня в здании Государственного Собрания - Курултай РБ в Геральдическом зале состоялась Конференция Башкирского республиканского отделения Всероссийского женского союза «Надежда России», посвященная наступающему празднику 8 Марта. В конференции приняли участие председатели и члены районных отделений …

Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина

КПРФ 

Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина на Международной конференции «Кондитерские изделия XXI века.Состояние. Вызовы. Перспективы» Уважаемые товарищи! Приветствую и поздравляю Вас с началом работы Международной …



Свердловская область. По запросу КПРФ ФАС выявила нарушения при установке тарифов на электроэнергию

КПРФ 

Сегодня фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области получила ответ на свой запрос в ФАС. Ведомство подтвердило наличие возможных нарушений в установлении новых тарифов на электроэнергию в Свердловской области. «ФАС России выявила нарушения в действиях …

В Якутске ЦК КПРФ проводит зональный семинар партийного актива Дальневосточного федерального округа

КПРФ 

7 и 8 апреля с.г. в Якутске ЦК КПРФ проводит зональный семинар партийного актива Дальневосточного федерального округа. — Аналогичный семинар у нас проводился в июне 2014 года, — сказал член ЦК КПРФ, первый секретарь Якутского …

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Социально ориентированный бизнес должен получать государственную поддержку!

КПРФ 

28 февраля заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вместе с первым секретарем Коломенского ГК КПРФ, главным редактором газеты «Подмосковная правда» Сергеем Стрельцовым, секретарем первичной организации КПРФ «Озёры 2» Михаилом Столяровым, председателем …

Первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Денис Сидоров встретился с жителями «Ходынинских двориков», возмущенными бездействием управляющей компании

КПРФ 

На минувшей неделе состоялась встреча депутата областной Думы Дениса Сидорова с жителями КП «Ходынинские дворики» города Рыбное. На данное мероприятие также были приглашены и представители от  обслуживающей организации ЖСК «Ходынинские дворики». Но, к большому сожалению, …

Сергей Обухов – «Красной линии»: КПРФ – главный оппонент «Единой России»

КПРФ 

Секретарь ЦК КПРФ и депутат Госдумы Сергей Обухов принял участие в экспертном «круглом столе» с участием руководства думских политических партий по теме «Единый день голосования-2023: партии перед началом избирательной кампании» в пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня». …

РУСО: Дело Сталина будет жить в веках!

КПРФ 

70 лет назад окончил свой славный жизненный путь гениальный человек - Иосиф Виссарионович Сталин. Партия и советский народ, все человечество понесли тягчайшую, невозвратимую утрату. Имя Сталина остается и сегодня дорого народу России и народам бывшего …

Олег Лебедев выступил на собрании в Твери, посвящённом 30-летию возрождения Тверской областной партийной организации КПРФ

КПРФ 

В Твери состоялось собрание областного актива КПРФ, посвященное 30-летию возрождения областной партийной организации, в котором принял участие депутат Государственной Думы Олег Лебедев.   В своем выступлении Олег Александрович рассказал об обращении лидера КПРФ Г.А. Зюганова, …

В Свердловской области при поддержке КПРФ прошел мотокросс в честь Дня Рождения Советской Армии

КПРФ 

В селе Липовское состоялся мотокросс, посвящённый Дню рождения Советской Армии. Организатором состязаний выступил депутат городской Думы Режа от КПРФ Александр Першин. В село, известное крупнейшей на Урале водолечебницей, приехали спортсмены из Ирбита, Богдановича, Верхней Пышмы, …

Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов. Всё во благо народа!

КПРФ 

Совершенно понятно, что нормализация жизни россиян и преодоление кризиса в первую очередь зависит от состояния производственного комплекса, от укрепления экономического суверенитета нашей страны. Главными антикризисными мерами должны стать восстановление реального государственного контроля над стратегическими отраслями …

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов встретился с озёрскими коммунистами

КПРФ 

28 февраля секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провёл встречу с активом первичной организации КПРФ «Озёры 2», руководителем которой является М.А. Столяров. Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вместе …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net