Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 29.10.2021

Дело возбудили по факту вырубки деревьев в лесном массиве в Удмуртии

Iz.ru 

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту вырубки сырорастущих деревьев в лесном массиве. В преступлении подозревают 28-летнего жителя села Шаркан, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Читать дальше...



Песков рассказал о планах Путина провести в Сочи серию военных совещаний

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет в Сочи серию военных совещаний. Об этом сообщил в пятницу, 29 октября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Зеленский прокомментировал применение беспилотника Bayraktar

Iz.ru 

Применение Киевом беспилотника Bayraktar в Донбассе не говорит о наступлении со стороны украинской армии, это ответ на действия противника. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Водоснабжающую компанию оштрафовали на 780 тыс. в Волгограде

Iz.ru 

Волгоградское управление ФАС привлекло к административной ответственности компанию, занимающуюся водоснабжением. Организация без оснований пыталась начислить крупную задолженность юридическому лицу.

Читать дальше...



Саудовская Аравия потребовала от посла Ливана покинуть страну

Iz.ru 

Саудовская Аравия потребовала от посла Ливана покинуть страну в течение 48 часов и отозвала своего посла в этом государстве для консультаций. Об этом 29 октября сообщил государственный телеканал Al Ekhbariya.

Крупное фруктохранилище открыли в Липецкой области

Iz.ru 

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов принял участие в открытии крупнейшего в Центральной России производственно-логистического комплекса компании «Агроном-сад», расположенного в яблочном краю — Лебедянском районе.

В пятницу сотрудники миссии НАТО должны освободить офис в Москве

Iz.ru 

В Москве закрыли офис миссии НАТО после отзыва аккредитации. В пятницу сотрудники должны освободить свои кабинеты. 18 октября глава российского МИДа заявил о закрытии информационного бюро НАТО. Также наша страна приостановила работу постоянного правительства при альянсе. Решение стало ответным шагом на отзыв аккредитации у восьми российских сотрудников, сообщает телеканал «Известия». 6 октября НАТО объявило о сокращении нашей миссии. Дипломаты должны покинуть Брюссель до конца октября.

Полуфинал студенческого конкурса «Твой ход» пройдет во Владивостоке

Iz.ru 

В ноябре 2021 года Дальневосточный федеральный университет во Владивостоке станет площадкой для полуфинала конкурса «Твой ход». Победители этого этапа пройдут в финал и смогут побороться за призы в размере 1 млн рублей. Участникам полуфинала предстоит попробовать свои силы в деловой игре. Студенты выберут для себя роли, которые будут отыгрывать во время решения задач.

Небензя назвал применение Киевом БПЛА в Донбассе опасной игрой

Iz.ru 

Киев играет в очень опасную игру, применяя беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для атак в Донбассе. Об этом заявил в пятницу, 29 октября, постпред РФ при ООН Василий Небензя на пресс-конференции.

Логистический центр начали строить в подмосковных Химках

Iz.ru 

Строительство современного логистического центра MGM Logistic площадью более 5 тыс. кв. м стартовало вблизи аэропорта Шереметьево в подмосковных Химках, сообщили в региональном Мининвесте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Молдавия заявила о продлении контракта с «Газпромом» на пять лет

Iz.ru 

Молдавия договорилась с российским «Газпромом» о продлении контракта на пять лет на поставку российского газа в страну. Об этом 29 октября сообщает пресс-служба министерства инфраструктуры и регионального развития Молдавии.

В Минтруде указали на превышение допандемического уровня показателей занятости

Iz.ru 

Показатели занятости превысили допандемический уровень в 53 субъектах России, тогда как число зарегистрированных в центрах занятости не превышает 820 тыс. Об этом рассказал в пятницу, 29 октября, глава Минтруда РФ Антон Котяков в ходе беседы с журналистами.

Читать дальше...

Испортившего памятник Ленину вандала будут судить в Якутии

Iz.ru 

Житель Якутии, который в сентябре облил колеровочной пастой памятник Владимиру Ленину, предстанет перед судом. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Верхнеколымского района.

Читать дальше...

Попова назвала причины новой волны COVID-19 в России

Iz.ru 

Новая волна распространения коронавируса в России наблюдается из-за того, что летом не во всех регионах страны заболеваемость COVID-19 шла на спад, в ряде субъектов отсутствовал контроль за профилактикой. Об этом 29 октября заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net