Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 21.10.2021

Друг подозреваемого в педофилии Белостоцкого шокирован известием о его аресте

Iz.ru 

Музыкант Гарри Ананасов — друг режиссера «Ералаша» Ильи Белостоцкого — шокирован информацией о товарище, который бесследно исчез около года назад, а теперь якобы арестован по подозрению в педофилии. Своими сведениями о ситуации он поделился в четверг, 21 октября, с РЕН ТВ.



США заявили об усилении напряженности в регионе из-за военных разработок КНР

Iz.ru 

Представитель Белого дома Карин Жан-Пьер в четверг, 21 октября, комментируя недавние публикации о якобы испытаниях Пекином гиперзвуковых ракет, в ходе брифинга заявила, что администрация Соединенных Штатов полагает, что новые разработки вооружений Китайской Народной Республикой (КНР) приводят к увеличению напряженности в азиатском регионе и за его пределами. Трансляция велась в Twitter Белого дома.

«Читающий сквер» обустроили в Рязани

Iz.ru 

Новый сквер в рязанском Недостоеве появится в конце октября. Об этом заявила мэр города Елена Сорокина в социальных сетях. Это территория, которая благоустраиваются в рамках поддержки местных инициатив. Всего в этом году в Рязани работают по 26 таким проектам.

Читать дальше...



Путин рассказал о контртеррористическом сотрудничестве РФ и США

Iz.ru 

Россия будет своевременно предоставлять США информацию, которая поможет бороться с террористами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» 21 октября.

Читать дальше...

Путин спрогнозировал последствия возможного выхода России из СЕ

Iz.ru 

Если Россия выйдет из Совета Европы (СЕ), за ней могут последовать и другие страны. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» 21 октября.

Читать дальше...

Дело возбудили по факту незаконного оборота 55 кг черной икры в Хабаровском крае

Iz.ru 

Комсомольским-на-Амуре следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СКР возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота осетровой икры. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Путин заявил о готовности России сотрудничать с новым правительством Германии

Iz.ru 

Россия готова сотрудничать с новым правительством Германии. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил 21 октября в ходе пленарного заседания дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...

Жителей Ставрополя попросили не подкидывать черепах в Ботанический сад

Iz.ru 

Сотрудники Ботанического сада в Ставрополе попросили больше не подкидывать на территорию черепах, объявление размещено в Instagram. Посетителей попросили не приносить черепах, что происходило уже несколько раз. Теперь неизвестные подбросили одну из вида красноухих черепах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Путин заявил о попытках ограничить право РФ распоряжаться территорией в Арктике

Iz.ru 

Попытки ограничить право России распоряжаться своим территориальным морем в Арктике являются «покушением с негодными средствами». Такое мнение в четверг, 21 октября, высказал президент России Владимир Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Путин оценил ситуацию в Карабахе

Iz.ru 

Армении и Азербайджану удалось подняться над конъюнктурой и решить кризис в Карабахе, однако нужно создать условия долгосрочного урегулирования в регионе. Об этом в четверг, 21 октября, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Путин отметил положительную динамику в уровне жизни населения

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин заявил о снижении числа людей, проживающих за чертой бедности. Об этом глава государства заявил 21 октября на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net