Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 28.10.2021

ВОЗ заявила о новой вспышке заболеваемости и смертности от COVID-19

Iz.ru 

Число случаев заболевания коронавирусом и смертность от него в мире увеличиваются впервые за два месяца. Об этом заявил в четверг, 28 октября, на пресс-конференции в Женеве глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

Читать дальше...

США заявили о желании обсудить на G20 предотвращение новых пандемий

Iz.ru 

Соединенные Штаты рассчитывают, что одной из главных тем на саммите «Большой двадцатки» (G20), который пройдет 30-31 октября в Риме, станет предотвращение новых пандемий в будущем. Об этом 28 октября сообщил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.



В РФ заявили о готовности к нормальному и прагматичному диалогу с США

Iz.ru 

Москва готова к прагматичному, здоровому и нормальному диалогу с Вашингтоном, однако он должен основываться на правовой логике. Об этом 28 октября заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



Проценко назвал вероятный срок повторного заражения коронавирусом

Iz.ru 

Риск заболеть повторно появляется у переболевшего COVID-19 через шесть месяцев. Об этом рассказал в четверг, 28 октября, главный врач столичной больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко.

Читать дальше...

Ремонт улицы Объездной завершили в Брянске

Iz.ru 

В Советском районе Брянска завершился основной этап капитального ремонта улицы Объездной. 630-метровый участок дороги расширили с четырех до шести полос движения. Для этого было перенесено более 4,6 км электрокабеля, газопровода высокого давления, напорных канализационных коллекторов и телефонной линии. Здесь появилось 1,2 км новой ливневки.

Антипрививочники атаковали РБК в соцсетях после опроса о вакцинации

Iz.ru 

Мультимедийный холдинг РБК столкнулся с атакой противников вакцинации от COVID-19 в социальных сетях после публикации опроса о необходимости ограничений для граждан без прививки. Об этом 28 октября сообщил руководитель объединенной редакции РБК Петр Канаев в Facebook.

Задымление воздуха в районе Тюмени продержится до начала ноября

Iz.ru 

Запах гари и сопутствующее ему обильное задымление воздуха в районе Тюмени будут сопровождать жителей города вплоть до начала ноября. О сроках окончания работ по ликвидации очага птичьего гриппа рассказал директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович.

Читать дальше...

Цукерберг рассказал о метавселенной Facebook

Iz.ru 

Основатель Facebook Марк Цукерберг намерен развивать виртуальную реальность в рамках своей концепции «Метавселенной» (Metaverse). Об этом он сообщил на ежегодной конференции компании 28 октября.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Работу детских игровых комнат приостановили в Липецке

Iz.ru 

Новые меры по борьбе с коронавирусом приняты в Липецкой области. Приостанавливается деятельность аттракционов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, иных подобных объектов, в том числе батутных центров с использованием спортивного, игрового и развлекательного оборудования, расположенных на территории торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов).

Псковский врач сообщила о новых симптомах COVID-19

Iz.ru 

На протяжении четырех волн COVID-19 появились такие новые симптомы заболевания, как лихорадка. Об этом в четверг, 28 октября, заявила главный врач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко в беседе со специалистами оперштаба региона по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Эксперты ожидают рост стоимости Ethereum после одобрения биржевого фонда

Iz.ru 

Эксперты прогнозируют рост стоимости Ethereum до $15 тыс. Кратное подорожание ожидают после одобрения биржевого фонда, передает телеканал «Известия». Участники рынка считают, что взлет актива произойдет в 2022 году. Аналитики отмечают сейчас скачок спроса на опционы. Инструменты дают инвесторам право продавать эфир по $15 тыс. Многие трейдеры переключились на Ethereum в желании заработать на росте в случае открытия биржевого фонда.

Криштиану Роналду вновь станет отцом

Iz.ru 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес ожидают рождения близнецов. Об этом в четверг, 28 октября, футболист сообщил в своем Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net